ТЕПЕРЬ СИТУАЦИЮ ПРЕДСТАВЬТЕ АБСТРАКТО
вы едите по трассе на море. на встречу вам едет мигрант-48 с моря. и допустим вы пересекаетесь в кафешке по середине трассы...
мигрант 48 загорелый, белые зубки, эррекция за время отпуска улучшилась и он вам такой - отдых куйня, море грязное, медузы, и все очень дорого... дороже чем в том году

)
и вы этоо слушаете - бледный, замученный работой, с вялой пиписькой.. а еще вы едете один, а он туда с женой и детьми.
спрашиваешь детей - ну че как вам там - ой прикольно море классное. ну да медуз много, но мы в аквапарке много катались.. ходили в дельфинарий и тд
вы чувствуете что что-то не так? если нет то вам надо работать над своим мышлением -читайте Канемана