НХСК

3 июня 26 -08:00

итак расшифрока... мы едем в разные стороны.. мы плять разные.. я еще не загорел.. я уже не купался в море 10 лет. мне надо что-то делать с вялой как у алекса эррекцией :lol: ну и солнце помогает от псориаза :lol:

ты в 48 вернуться хочешь а я в 46 или романтик только мсобираемся поехать..

ну так что может прямо сейчас развернуть машину обратно??? аааа... послушав дядечку в придорожном кафе и его обидку на то что медуза заползла в грязную попку...

чувак пля... у тебя жена дети загар впечатления аквапарк дельфинарий... а у меня только комп :lol: или как там ктоото вчера написал - я интроверт у меня комп и книги и спортзал :lol:

нет пля...

а знаешь что я тебе скажу в стиле Нассимы Талебы -- ты плять разобьешься так и не вернувшись домой!!!
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг