итак расшифрока... мы едем в разные стороны.. мы плять разные.. я еще не загорел.. я уже не купался в море 10 лет. мне надо что-то делать с вялой как у алекса эррекцией

ну и солнце помогает от псориаза
ты в 48 вернуться хочешь а я в 46 или романтик только мсобираемся поехать..
ну так что может прямо сейчас развернуть машину обратно??? аааа... послушав дядечку в придорожном кафе и его обидку на то что медуза заползла в грязную попку...
чувак пля... у тебя жена дети загар впечатления аквапарк дельфинарий... а у меня только комп

или как там ктоото вчера написал - я интроверт у меня комп и книги и спортзал
нет пля...
а знаешь что я тебе скажу в стиле Нассимы Талебы -- ты плять разобьешься так и не вернувшись домой!!!