НХСК

3 июня 26 -08:12

Ладно в 35... я еще целок ломал. я не думал ни о какой миграции как он.на куя?

а теперь важно - не пора ли сейчас??? пора подумать и посчитать. и я выполнил наисложнейшие расчеты.. не пора от 5 до 15 лет для тех кому от от 20ти до 30... а тем кто 46 сидеть как у тки тихо и ждать рождества.. плять... но до рождества мои расчеты показывают еще 15 лет пля... жа в 60 в рф мне придется очень не сладко и надо подумать что предпринять тут

то есть я подумал
1. найти себе ЛТР.. не фею как набла - это вообще нах мне не нужно. ЛТРку ...это задача решаетеся ежедневно и сегодня будет пикап. и еще я пойду попробую попикапить ту девку из магаза что вчера нашел.. НО я не Трамп.. мне не везет... нет Дашки... была бы я справился бы.. нет такой...

2. накопления бабла - это задача второго рода по построению нового бизнеса. я постепено к ней подбираюсь
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг