ну и главное мигрант-48 думает что он допустим открыл бы свое дело в рф и жил бы как в австралии типа в 9 на работу в 5 с работы а дальше твое личное время. ни куя это так не работает. в бизнесе 1е. ты не можешь потратить всю зарплату. тебе деньги нужны в обороте 2. у тебя нет расписания- ты работаешь всегда или прогораешь