НХСК

3 июня 26 -08:19

имеет оли отношение нытье незлобина к нему самому? нет - это для лохов. имеет ли отношение нытье мигранта 48 к нему самому? лишь частично... а ко мне не имеет никакого отношения :lol: я в ростове ем мороженное и листаю альбомы по искусству. моя попка чистая... но я очень четко осознаю что время подхожит к концу...

нужна ли мне жирненькая розалина? да у меня таких вокруг сотни... что она мне там не даст что эти тут изза разницы в возрасте. но и ценности они особой кроме молодости не представляют. а те кто представляют - тем вы и под алеко вставить не сможете

знаете к чему пришла европейская идеология- если ты средний - то средний класс это норм. тебе не надо жениться на деньгах но и не надо связываться с явной нищебкой. выбор большой и выбирай лучшее из того что взаимно. вот ии вся идея.. но в рф нет больше ск.. здесь не сидят толпы людей в библиотеках и театрах - тут пустовато. ладно они сидят во вкусно и точка. у нас это не пожрать а про досуг. что делает страну достаточно убогой
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг