Пример правильной и нужной миграции это Энштейн.. Он убегал отреального преследования. он убегал туда где его хотели и ждаи и где он бывал с лекциями. Это нерешение гения это решение для гения.. а если ты что типа спбм то сиди дома как утка на заклане
у русика в комментах (спасибо что не чистит) примерно половина - ты киздабол ты воздух. ты нищий

половина понимает кто он

вторая половина тупые дети