Поздравления с Новым 2023 годом!

31 дек 22

вот и тикают считанные часики до Нового, 23го года.
в этой теме поздравляем друг друга с этим чудным праздником!
праздником детства, праздником счастья. Пусть к вам придет дед Мороз, я к некоторым детишкам приду :lol: И принесет вам подарков.
да, в жизни то сказочки нету :cry: но подарки можно купить и себе самому :lol:
что хотелось бы пожелать отдельно каждому?
esch-y освоить энергетику, стать большим начальником.
Тасе получить звание заслуженной учительницы
Батчеру найти свою женщину (любовь)
НХСКу освоить язык :lol:
валдичу написать роман собравший кучу оскаров (или какие там награды?) по которому снимут фильм и который будет на слуху у каждого читателя и киномана
Максу - мира над головой, вылезти наконец из подвала и сдаться :lol: нашей доблестной армии
Альфиону - добрых интересных тем на разных ресурсах, чтобы не было скучно, откуда можно было бы постить ссылочки :lol:
Набл-у - хороших фей за копейки (по рублю) и чтобы были казачки молоденькие и упругие girl_kiss
побегу - вернуться наконец на Родину и стать ее защищать :lol:
а нашим читателям и кого забыл: хорошего настроения, здоровья и много денег !

Комментарии: 11

alex_

31 дек 22 -22:13

С новым годом!

Альфион

31 дек 22 -22:31

С наступающим Новым Годом!!!

НХСК

1 янв 23 -06:28

1 января 2023год. Франция. Париж. Валдич в люксовом номере с видом на Башню. Рядом молодка на диване, читающая новую книжку только что переведенную на французский и изданную там. На задней обложке мы видим стильный портрет Валдича и анотацию. Франция ждала перевода этого известного русского произвдения целый год, каким же подарком для парижан была презентация на Рождество, на которой присутвовал сам автор. Французская малолетка пришла на нее сгорящими глазами посмотреть на своего кумира. Взгляды их пересеклись и после презентации, Валдич подхватил ее и увел в свой номер. Бедное дитя было еще девственницей, но опытный валдич уже имел огромный опыт обращения с такмим видом девушек, он мог припомнить какая именно она по счету, но знал, что издевственниц примерно зо-я. И вот они уже 6 дней вместе, пока Валдич спал, она старалась успеть дочитать его книгу до утра.

НХСК

1 янв 23 -06:34

- Какая гениальная книжка подумала она и попыталась разбудить валдича утренним миньетом. - Великая страна и не менее великий мужчина оттуда - думала она - первая экономика мира, как же мне повезло, я и не мечтала. Она ускорила свои ротовые движения и в этот момент Валдич проснулся от оргазма, снова все было забрызгано спермой, девушки рядом не оказалось, мимо пробежало несколько испуганных пробуждением валдича тараканов. За покртым паутиной окном виднелась стена соседнего дома, батарея еле грела, слышалишь новогодние шумы за стеной и какая то песня на французском, радостный смех девушек. С кухни доносилось кряхтение старухи матери - просыпайся, дурачок, тебе сегодня на работу, ты уже опаздываешь, на улице -30, а тебе еще пешком 10 км.

НХСК

1 янв 23 -06:41

параллельные миры - они существуют. но если кто-то счастлив там, то кто-то должен страдать здесь :lol:

валдич

1 янв 23 -08:24

И это обязательно наш телеграммщик. oops

валдич

1 янв 23 -08:27

При возгорании трансформатора на Ростовской АЭС погиб человек
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Один человек погиб при возгорании трансформатора на Ростовской АЭС, сообщается на сайте «Росэнергоатома».

Инцидент произошел в субботу в 18:30, загорелся блочный трансформатор энергоблока № 3, находящийся на плановом ремонте. Пожар удалось ликвидировать в 18:42.

«На месте возгорания обнаружен один погибший работник станции и один пострадавший. Пострадавший сотрудник госпитализирован, ему оказывается квалифицированная медицинская помощь», — говорится в заявлении.

Отмечается, что нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации оборудования нет. Радиационный фон на АЭС и в районе ее расположения не изменялся, он не превышает естественных фоновых значений.


Жалко хохлоэнергетиков.Прикиньте ремонтят они к примеру на ПС оборудование.А тут блять куяк наш Калибр залетает на территорию и говорит-Хватит уже ремонтировать.Пиздос вам!

валдич

1 янв 23 -08:32

У всех вас есть шанс.Берем на Али электронику.Моторы.Опционально. и делаем свои беспилотники.
Я бы мог,но нет желапния.

Путин поручил утвердить стратегию развития беспилотной авиации
Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 июня 2023 года утвердить стратегию развития беспилотной авиации до 2030 года и на перспективу до 2035 года, сообщает пресс-служба Кремля. Документ должен быть составлен с учетом серийного производства беспилотников и их комплектующих.

валдич

1 янв 23 -09:25

друзья предлагаю немного поржать!



alex_

1 янв 23 -09:46

донат

валдич

1 янв 23 -09:49

Горе друзья флешка на 128 Гб сдохла за 1 день.
А флешки на 4Г-16 Гб все работают.
Просто сука перестала определяться.Везде в компе,в телеке.
Все амба.Заказана была на озоне.Придется делать возврат.
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг