валдич

5 фев 23 -12:38

В Совете Федерации предложили заменить англоязычную музыку в ресторанах на отечественную. По мнению законотворцев, подобная мера позволит воспитать в гражданах российский менталитет. Парламентарии обеспокоены, что россияне, наслушавшись зарубежной музыки, сами того не подозревая, превращаются в агентов Запада. Англоязычная среда якобы переформатирует менталитет сограждан, считают сенаторы. В связи с этим они решили оградить население от тлетворного влияния недружественных стран и запретить зарубежный контент в точках общепит и ТЦ. С инициативой выступил сенатор Евгений Савченко, по мнению которого последние 20–30 лет страна живет в окружении чуждой культурной среды со всеми ее достоинствами и недостатками.

Это кино, уличные вывески… А песни — зайдите в любой ресторан в Москве, в другом городе: какая там фоновая музыка? Там нет русских песен и мелодий», - поделился опытом Савченко на заседании по защите госсуверенитета, добавив, что подобный фон влияет на подсознание.

А книги...про книги забыли...Всякие Стивены Кинги.Фениморы Куперы и прочее..А Ютубчик..все развращает Советскую маладежь.
Запретить!
У Побега совершенно отсутствует патриотическое воспитание.На фронт не пошел.Сбежал.Мало читал хороших книжек.Заставить Побега читать! oops
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг