Ограниченность

24 апр 26

Продолжаем развивать тему пикапа в искусстве

Комментарии: 47

НХСК

24 апр 26 -01:50

Неделя выдалась неудачной. Я имею ввиду с пятницы по пятницу. Куда бы я не пришел нигде нет молодок, где они были до этого. Одну молодку заменили новой бабулькой, ходить туда больше не интересно. В другом мест попал не в ту смену. И сейчас остается вопрос - нужно ли идти на выставку повторно где была 9ка. Что-то мне кажется, что 9ки уже там тоже нет.

НХСК

24 апр 26 -02:03

Пару историй.

История 1я. Алина. Мск. 7 лет назад. В московском клубе познакомилась с американцем. Американец предложил руку и сердце и полдома в США. Алина согласилась и переехала. Получила гражданство и образование. Алина не стремилась в США, если бы подвернулся аналогичный алень из РФ то и жила бы в РФ, здесь просто сработал режим аукциона. Это как картина, которая отправляется покупателю в ту страну из которой он, так как просто заплатил больше. Как говорится ничего личного - только бизнес. Эта история как пример что США не смоцель, а побочный эффект, сама Алина скучает по родине, любит шансон и поговорить на родном языке.

НХСК

24 апр 26 -02:09

История 2я. Художник, коллекционер. Живет в Мск. Ему и тут хватает, так как в мск как полно что купить так и полно что и кому продать. У него налаженный рынок сбыта и ему не нужно переежать и искать новых клиентов.

история 3я. Русик. Образование непонятно какое - лишь бы было. Цель в жизни н-новый айфон и набить живот. Никаких своих проектов. не способен к обучению. Вероятно врожденное повреждение ПФК. Женился на первой дырке что дала. Результат - решил, что в США решатся все его проблемы. Само собой ходил на митинги и был недоволен. Убежище получил. Ничего там не имеет и иметь никогда не будет. Попа грязная.

НХСК

24 апр 26 -02:15

ну и к чему это я все. 9ка - это оже аукцион, ставки там уже сделаны. Мою ставку сможет перебить и немец и американец и вопрос лишь в том это местный рынок или уже международный. Но нужна ли вам 9ка? как собаке 5я нога. как дукати романтинку... Цена не завышена - цена адекватная, как за мерседес, но зачем вам мерседес по бездорожью?

История 4я. Маша. 34 года. Псориаз. оценка по пикаперской шкале 1 балл :lol: Продавщица, попа грязная, замужем. Маша идет на принцип как и майоров, котрый не чистит забу и не моет попку, она не мажет свои изъязвдения дорогими кремами. пустая трата денег, ведь мужа все устраивает :lol:

НХСК

24 апр 26 -02:28

В этих историях есть много общего, но находится это в зоне мета-данных и мета-навыков. Ну самое простое - я наблюдатель всех этих историй и я же их описатель. Сгруппировать данные и проанализировать можно и с помощью ИИ, если знать правильный промпт.

Суть в том что не хватает времени на все и всех. Времени мало. Особенно в определенный временных промежутках, даже, если его не продавать дяде. А у Иоганна времени вообще уже не осталось.

Забудьте бредни МД про экономию на кофе. Все определяется тем что у вас есть и что вы хотите получить. Единственный случай когда вам может серьезно не повезти - это человек с отсутствием рационального мышления, тогда вы покупаете единичку по цене 5ки, и изличшняя рациональность, когда кто-то сознательно идет на обман, например подсовывает 5ку по цене 9ки. Но в среднем это все не так часто и усредняется, вы не столкнетесь с этим если вам в принципе везет по жизни. В конце концов любой обман выявляется и репутация чела сводится к нулю. так что прокатывает только с новичками. Все легко проверяется.

НХСК

24 апр 26 -02:38

И всегда есть кризисы. Кризисы независят от объекта. Меганом например прекрасное место, но раз в год там случаются торнадо. Это не меняет сути места. Тоже самое ЛА где возможно землятресение. Кризис результат накопления энтропии. например купили машину, а она за 15 лет износилась. Как и обувь и ваша старушка жена. Вот так получается, что кризис выпадает на середину жизни. Потому что совпадает с веременем износа. Могла быть нормальная жена и машина, но все устарело, а поменять сложно.

НХСК

24 апр 26 -02:54

https://dzen.ru/a/aennPExpDmEbwba0

НХСК

24 апр 26 -04:44

похоже на устройство двойного применения :lol: и для недержания и для воздржания :lol: https://ozon.ru/t/DufsGuK

НХСК

24 апр 26 -06:58

кстати друзья вчера отмечался всемирный день книги и авторского права. и вместо алекса мы должны были бы поздравлять валдича - его авторские права нарушены флибустой, а книг мы так и не увидели...

на будущее тот кто хочет чтоб его поздравляли с ДР должен невзначай напоминать.. ух черех 10 дней у меня ДР старею, ух завтра уже ДР, и тд... либо кк в ВК иметь даду ДР участников. в противном случае это означает что чел не хочет ваших виртуальных поздравлений и не считает свое день рожденье чем то важным, как например я

НХСК

24 апр 26 -07:07

теперь по доброй традиции мы должны все это связать в единое целое...
Какой бы вы ни были - вы устареваете.. всех с ДР заранее :lol: это было бы пол беды, но накапливается энтропия. Старение останавливается в 95 лет, но хоса в организме уже так много, что долго ему не продержаться. Увы баба в 35 уже так изношена что она не пригодна для дальнейшего использования.

9ка изнашивается за пол года до 7ки за год до 5ки.. 9к мало и они не хотят терять время напрасно. но прикиньте их желания настоллко ничтожны что Илон над вами бы посмеялся и куда проще сосредоточиться на заработки на эти хотелки чем на экономии.. На самом деле пару походов в рестик дают необходимый результат, увы мне уже отказывают даже в угощении кофе :lol: Жаль Иоганн скоро умрет от рака и так и не успеет рассказать как же уговорить девку попить кофе.. а мне эта инфа нужна сегодня

НХСК

24 апр 26 -07:13

сколько стоит пойти попиздеть к психологу? я думаю больше штукаря за час... но на выставке можно присесть на уши за половину этой суммы на несколько часов :lol: да подло..но что еще остается одиноким людям? бухать как батч?

давайте не будем слушать морализатора ИИ. в этом мире все очень не по честному. я помню когда мне было 25 и две девки мои ровестницы замутили с 18ти летними парнями. их не парило не имущество ни перспективы. потом когда малолетка их бросал они вспоминали про меня и даже сами звонили под разными предлогами... это все были иногородние девки которые приехали покорять ростов. но потом вернулись ни с чем.. суммарно я знаю таких очень много.

что получается что они и сладкий куй посать хотели и меня по юзать. но честно ли это?

НХСК

24 апр 26 -09:34

качнул новый список запрещенки. там еще 300 книжек болше стало. но не особо интересные.

но списочек все приняли к сведению. библиотеки маркируют, магазы шугаются... в целом в окуенные времена мы живем..

НХСК

24 апр 26 -11:26

Российские бизнесмены подняли спрос на бункеры в Новой Зеландии втрое
Возвращаем к оригиналу....
Показать пересказ от нейросети?Посмотреть
Журналисты уточняют, что покупатели из РФ в основном рассматривают города, где есть русскоязычные общины — Окленд, Веллингтон и Крайстчерч.Газета.Ru
Цены на обычную недвижимость варьируются от 23 до 200 млн рублей.NEWS.ru
Дополнительно можно установить системы фильтрации воздуха и взрывные фитинги.URA.Ru
Остальным иностранцам разрешено приобретать лишь квартиры в новостройках, спецкомплексах и земельные участки.Life.ru

НХСК

24 апр 26 -11:29

деньги есть и попа чистая то чего бы не купить себе бункер в НЗ... а остальные живут в стиле бурхаева поедая пельмешки..

зачем бенкер в нз? вряд ли кто -то туда кинед яо. а если икинет то бункер не поможет... тут больше попахивает защитой от армагелона 2029

ИИ говорит я мол не знаю с какой стороны подлетит астероид и в какое время дня. я тогда говорю ккого куля мне втирают что точность расчитана до километра?

НХСК

24 апр 26 -14:05

я только что понял важную вещь. помните как я нарисовал высокую устойчивость ксир - диверсифицировнная хрень которую невозможно уничтожить. по факту уже прошло 3 мес а ксир жив. и тут я понял что блогерство то в рф это тот же ксир если не хуже. то есть приструнение отдельных дллогеров и даже запрет отдельных сетей ничего не меняет. посмотрите на того же иоганна. а унего есть небольшая аудитория но есть еще такие же а суммарно сеть, которая все равно влияет. и теперь важно посмотреть на то что эта сеть из себя представляет с точки зрения аттрактора. это вам не книжку как в ссср запретить хотя и тогда диссиденты чувствали себя неплохо..

второй вопрос до куда дотягивается сеть? ответ до всюду..она пронизывает от и до.

как же определить настроение сети? ответ по индикаторам один из которых вы знаете и который спешно собирает чемоданы и учит английский

но что такое индикатор. представьте градусник на улице показывает 40 градусов. само по себе это не значит ничего. но старичков все чаще забирает скорая. а у кого то цветут помидоры и виноград. а где-то легко начинается пожар и его сложно затушить. то есть индикатор показывает некую базу а по научному - положение в фазовом пространстве. для каждого оложения характерно усиление тех или иных явлений

что такое аттарактор он находится в некоторых диапазонах например для ростова максимально возможная погода 43 градуса по цельсию. лето жарко всем киздец. на работу никто не ходит и люди предпочитают сбежать на черное море.. что показывает индикатор сейчас - примерно 41-42 градуса... но это не значит что все старички умерли от жары и весь город опустел и все уехали на море. просто таких больше чем обычно

конечно вы не все поймете из того что я написал... но остается все 1-2 градуса до абсолютных максимумов температуры в пределах существующего аттрактора и либо аттрактор рушится либо все идет на спад.

Альфион

24 апр 26 -14:13

Из-за закрытия Ормузского пролива в России начали дорожать презервативы. По итогам первого квартала средняя цена пачки в российских аптеках уже превысила 500 руб. Durex утверждает, что рост логистических и производственных затрат из-за военного конфликта на Ближнем Востоке, достиг 30%


НХСК

24 апр 26 -14:52

итак продолжаем размышлять..кто-то там давно сказал что можно обманывать часть населения достаточно долго но нельзя достаточно долго обманывать все население... время идет и формируется некая объективная картина. то что вы думаете про себя сегодня думает 90% населения так же.. это немного другая цифра в отличии от 40-20-40 4 года назад. за-нейтрально-против... сегодня за -1 не процент а человек.. ну или что-то его напоминающее... это крайне не выгодная ситуация, нот у меня складывается ощущение что рушится именно аттрактор то есть прошлые правила не срабатывают.. впроче есть еще небошой временной лаг

конечно есть майоров у которого только одна извилина где бы поипаться.. есть еще парочку похожих но в целом все все просчитывают учитывают и планируют... как говорится два держим в уме...

НХСК

24 апр 26 -14:58

у меня лично сформировалась картина более подробная и одновременно более абстрактная. и тут я непосредствено столкнулся с понятием энергосбережение на принятие решений. что это такое?

допустим вы решили поехать на море. круг вопросов которые вам надо решить это где есть где жить и может быть где пикапить... вполне под силу

а бывает ситуации когда вам надо решить есть ли тут мазут бомжи безопасность и тд... то есть задача усложняется как например с арендой в сша где надо учесть слишком много факторов а не только близость от работы

и наконец бывает ситуация когда вы все решаете а решения нет. то есть вы силы уже потратили но даже при максимальной оптимизации, например когда вы сопите в тряпочку все равно рекошетит и по вам. я называю это эффект титаника. то есть каким бы вы не были богаты м успешным или гопником который нравится бабам - тонут все.

НХСК

24 апр 26 -15:05

реальные цены на бензин в сша https://www.eia.gov/dnav/pet/pet_pri_gnd_a_epmrr_pte_dpgal_w.htm

alex_

24 апр 26 -15:14

Вчера прошёлся по кафе - везде только семьи, ещё и с детьми. Баб по две три нету. Наверно токо в чикене остались :lol:
В центре города в кафешках пикапить некого
Погода стояла холодная по этому должен был быть аншлаг
И набитые кафешки
Возможно все бабы сидят исключительно по домам
И их дорога туда с учёбы работы кратчайшим путем

alex_

24 апр 26 -15:16

Очень врядли они все сидят в библиотеках :lol:

alex_

24 апр 26 -15:17

Засел за столик, выдул целый чайник чая за 390р, час сидел никто интересный не появился
Соседние столики дважды менялись, какие то семейки что то праздновали,
Хорошо пробники бухлишка были, на которые налегал и не скучал
Хреновые потому что сегодня похмелье

НХСК

24 апр 26 -15:19

в библиотеке где 5 млн ед литературы нет вообще никого ... библиотекарей раза в 3 больше чем посетителей

alex_

24 апр 26 -15:21

Блин если в кафе никого нету в такой холод, то где все бабы?

alex_

24 апр 26 -15:22

Было несколько парочек, но там парень пикапить не даст

alex_

24 апр 26 -15:23

Где же молодёжь отдыхает? Куда теперь ходит? И телега сдохла, не почитать, народ жалуется что все оттуда ушли из за блокировки

alex_

24 апр 26 -15:23

Но не в макс

НХСК

24 апр 26 -15:24

да по домам они все сидят в комп рубятся..

екотрые работают в офисе где всего 2 человека. один их епырь или папа или брат что все одно и тоже как мы знаем :lol:

alex_

24 апр 26 -15:26

Ещё туристов наплыв в кафешки если попасть по времени автобусов и параходов
Но там одиноких баб нет
И большинство какие то бабульки

alex_

24 апр 26 -15:28

Для пикапа я вычислил что с института баба идёт на остановку транспорта и далее выходит и домой, кратчайшим путём
Потому смотрел расписание звонков ближ институтов и вот эти 5-10 минут когда они идут на остановку твои :lol: Можно знакомиться.

alex_

24 апр 26 -15:29

В другое время их просто негде ловить
Если только онлайн :lol:

НХСК

24 апр 26 -15:53

если баба стоит одна на остановке или сиди в кафешке . без наушников и телефона и еще и улыбается тебе.. 100% под ождеждой псориаз. я так и попал :lol: две неди картина уепской кожи перед глазами

НХСК

24 апр 26 -16:02

сегодня я ходил в зимней куртке и кофте и в шапке и все равно замерз. вот такая вот весна. дожди уже идут месяц непрекрашась

НХСК

24 апр 26 -16:26

Венецианская биеннале исключила Россию и Израиль из числа претендентов на победу


многие не понимают что такое биенале.. это то место где набла в попу епали :lol:

короче если я суперхудожник то мои картины идут нах... остаются в рамках ростова :lol: хоть ты трижды гений но тебя теперь не купят...

что замечтально ибо анализ ряда пмериканских выставок показал что у нас все тоже самое по тем же ценам только в рублях.

я пока себе ничего не купил но пару картин приметил

НХСК

24 апр 26 -16:28

Жюри Венецианской биеннале не будет рассматривать проекты стран, лидеры которых обвиняются Международным уголовным судом в преступлениях против человечности. Об этом говорится в заявлении организаторов крупнейшей международной арт-выставки, которое опубликовано на официальном сайте смотра.



вы спросите почему?? потому что сраное СК максимум может купить значок или открытку у художника. основа -это обслуживание вк как лично так и их заказов.. это во всех кап странах и все это прекрасно понимают

НХСК

24 апр 26 -16:30

а вот про США не слова. потому что США - это добрый ээээх :lol: они несут миру любоффф...

НХСК

24 апр 26 -16:34

опять таки к концу подходит месяц а значит трамп может активизироваться. он как то позабыл про гренландию... и что там с кубой?

успехи трампа пока не очень . нро при всей нестабильности все очень стабильно на фонд рынках... бенз подорожал на 20% но для амера это не критично.. какая доля трат на бенз минус тот процент и там получится меньше 5%. это сложно заметить


даже спбм на этот счет не сильно ныл, хотя пропал. где спбм? учит английский??? :lol: )


руски сегодня в телеге сказал что наконецу то спустя 4 года решил заняться английским и даже записался на курсы :lol: то есть пройдет еще пол года прежде чем уциклоп поймет что курсы бесполезны а это уже будет 5 лет в сша...

Набл

24 апр 26 -16:49

Алекс, почему не удаляешь высеры куесоса?
Или он у тебя по синеве отсосал и дорог тебе? :lol:

НХСК

24 апр 26 -16:53

ответ - потому что никто кроме тебя так внимательно меня не читает. даже алекс :lol:

НХСК

24 апр 26 -17:21

сегодня и наверное завтра еще будут размышления о глубоком озере... работа в этом направлении ведется

но начинать надо с полного самозапрета на походы на болота и речки-вонючки а так же еплю псориатиков. хотя с другой стороны это отличная комбинация берешь с собой девку псориатика позагорать на местной речке :lol: псориатики любят загорать - говорят это им помогает :lol:

Batcher

24 апр 26 -17:31

Кто тут кого читает вопрос ещё. Я захожу и читаю Алекса потому что мы были дружны с ним когда был Доктор Рад. Когда ещё писали на Антивумене. Тебя тогда, Набл, ещё и в помине не было. Там писал Мэйсон. Ты знаешь кто такой Мэйсон ? Это человек юрист который писал на антивумене. А ты, Набл, даже не знаешь кто это. И поэтому вот просто возьми любую ссанную тряпку со своего подоконника. И просто засунь себе в рот.
Если тебе будет интересна история моего знакомства с Алексом , зайди и пролистай очень много тысячу страниц и годов сайта Антивумен. ( Не уверен что сейчас он есть, я давным давно туда не захожу). Ну если тебе так интересно моё знакомство с Алексом.

НХСК

24 апр 26 -17:33

нужно не нытье про баб а работающие схемы. набловские это не схемы ибо нах мне из под осинизаторов. с ними на море не съездишь илиьплатить больше чем эьо море стоит... дырка это последнее для чего нужна баба. для этого есть фие. баба нужна для всего остального, особенно на старости лет. вопрос лтрности до сих пор не решен. на бдлоге царит одно нытье. валдич забил вооюще на баб, так как силенок нет вообще. побег продал баксы по 80 и на эти деньги содержит узбечку..тоже решение..

Набл

24 апр 26 -17:45

Петушарам тут не рады.

Набл

24 апр 26 -17:49

Асинизаторы, псориазники, раковые, туберкулёзники, сраные говнюки - акуительные клиенты фей в ботиночках по цене лиловой халупы. :lol:

НХСК

24 апр 26 -17:50

асинизатор за час зарабатывает больше чем фея 3-5 тыр..может себе позволить. а псориаз у него с детства в качестве бонуса для феи :lol:

Набл

24 апр 26 -17:55

Ну а подротить удалось под палёной фуагрой?
Крепкий был стоячок, твёрденький?
Как в последний раз? :lol:

Набл

24 апр 26 -17:57

Самая сраная, старая, псориазная и уёпищная фея зарабатывает от 150 тыр/мес.
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг