Разберем важную тему дрочить или не дрочить. Посвящается наблу
Комментарии: 57
Эпиграф
Жирная старшеклассница спрашивает одноклассника - ну зачем ты дрочишь? Ведь я могла бы тебе дать...
Молодой парень прыщавый парень читает в новостях, что 16ти летняя школьница спрыгналу с балкона. Жаль, ведь, она мне еще могла дать...
Вот такие когнитивные искажения. Умышлено ставится знак равенства между любой партнер и секс. Но увы так это не работает.
А вот реальная история
Была секта в США, где не было ни порно, ни техники и гуру решить женить всех на ком попало (наверное чтоб лишь бы не дрочили). И я вам как-то скидывал ссылочки на интервью. Это была основная причина развала секты мормонов - они не хотели ипсти то на чем их принудительно женили
Эстеты дрочеры знают, что еще и не на всякое порево будут дрочить. Какой смысл если на видео такая же страшная девка, как и та , что готова дать в реале.
Тем не менее, есть такие девки, что вроде бы там и придраться не к чему, но абсолютно асексуальны по внешке или может быть есть к чему придраться, но порой сам не понимаешь, но подсознание знает точно - эта девка не пригодна.
И в тоже время кто-то с радость. дженился на 34х летней псориатичке, она еще и хвасталась, что муж ей цветочки дарит.. Опять таки у нас не полная история, так как есть всякогорода извращенцы, а девка та не случайно со мной общалась
Но что есть точно факт, и это факт, что очень много тех баб, что у меня вызывают отвращение и недоумение все-таки оказались замужем. Тут есть аргумент, что о вкусах не спорят и даже генетически они этих баб могут считать красивыми...
представим что я нахожусь или даже родился в этой секте мормонов. И вот меня решили женить на жирной. Счастлив ли я в браке?
Давайте так, дети хоть их этому и не учат прекрасно понимают, что борщ - это помои. Постепено к еде превыкаешь через ложечку за маму и папу и отсутствия альтернатив и это становится националным блюдом. Но при этом любой иностранец в здравом уме это етсь не будет, разве что попробует ради интереса, но дома не будет готовить.
Давайте сделаем простой вывод - секс это все таки для удовольствия. Поэтому зачем себе портить удовольствие со страшными бабами. Иначе это просто не зачет. Я имею ввиду что это не вопрос неудовлетворенности, который решается даже в браке другим способом. Это вопрос качества жизни. Короче я четко очерчиваю круг тех кого рассматриваю в качестве партнеров и был бы доволен, а остальных нах - они для меня не существуют.
Исходя из этго подведем итог вчерашнего дня. Вчера я поехал еще в одну галерею. Там была девка, но которая просто девка, мы мило пообщались и что-то мне подсказывает что даже если бы я принял алексовскую виагру и она сама разделась и даже если бы я присунул, то приятных воспоминаний об этом бы не осталось. Но я бы мог похвастать побегу что была живая баба
город бомбят. похоже я не ослышался. уже было 3 взрыва
Я посмотрел вчера паука.. как то видимо вырос уже из этого возраста и паука пропустил.. а зелды там немного, у нее какая то совсем второстепенная роль, я бы ее даже не заметил. ну то есть если ее убрать из этого фильма то ничего не изменится. что наводит на мысль что попадание в кадр она отработала своей зелдой

а целом киношка оказалась ничего так как смотреть особо нечего
ихмо
паук окуел и вмешивается в чужой бизнес. типа отриц герой был подло уволен но его инноваторские и предпримательстке способности ему помогли кормить свою семью и дочку которую хотел выипсти паук. в общем фильм явно снят леваками
мне пикапить... а тут такое.. вроде че-то взорвали и куда то попали.. слышал гром да н знаю где он, в этот раз далеко от меня
итак пикап целесообразне только среди симпатичых молодух, но уже нецелесообразен в моем возрасте так как не дают
вчера библиотекарша немного передо мной рисовалась. уже привыкла ко мне... но тут простая мысль - Эзопу котрому по итогу дала баба все-таки проще так как он хоть был уродлив, но был молод...
Молодка со мной охоно разговаривает на всякие темы, стала чуток потеплее, но такими темпами я ей вдую не раньше чем через год
вышел во двор. дыма не видно но запах паленой платмассы чувствуется. видимо пдк чего то там будет превышен
сцука хохлы испортили воздух... это не как обычно я выхожу во двор с чашечкой кофе вдохнуть запах свежей весны... плять... пора валить в санта-монику..
Я в первых числах мая видел как наше пво дрочит хохлятские дроны зенитным пулеметом Шилка.
У нас спокойно сегодня. Копаю огород.
Планов на лето докуя,пикапить не нужно.
Сегодня мы мои маленькие пикаперы разберем несколько важный моментов
первое... есть несколько видов отношений девки к сексу с полной аналогией к еде
-голодна - как и в еде - есть что-то чтоб утолить голод - не с мусорки - то етсь годится средний парень
-для наслаждения - это другой уровень. это когда вы едете на барбекю или за суши. средний не годится. хочется вкусного парня. это не наш случай
теперь понятно что в обоих случаях будет секс но как он еализуется
- девка сама его предлагает. обычно в отношениях. типа говорит я не против имли спрашивает не против ли ты.. короче у меня такое бывало. и девки сами рассказывали что с другими так делали. но это обычно когда речь о диликатесах.
- девка пассивно принимает то что ей предлагают. он точно не против так как сама хочет. но выбирает на уровне всех возможных предложений. а таких у молодой девки всегда достаточно. то есть выбор есть. это аналог прийти в кафе и взять сырники но не брать солянку и тд. многое построено на индивид вкусах и тд. тут ваша задача предлагать и четко себя позиционировать
-третий вариант - девка отказывается и споротивляется. это ненормлаьная реакция. во всех этих случаях сливать.
итак наш вариант - девка в целом голодна, но оставлякет за собой право выбора. мы не представляем из себя дисерт но претендуем. даем девки возможность вырать из нас.
тут нельзя назвать конкуренцией так как это не соревнование бегунов. там просто кто быстрее тот получает. а тут больше похоже на соревнование художников. кто то берет яркостью ктото необычночтстью кто то ценой а ктото реалистичностью..понятно...
самореклама не должна быть построена на отрицании - типа я не буду тебя бить как бывший

нет тут надо четко говорить что реально получит девка - например длинный твердый член

спортивное тело или еще что. подарки тоже работают но только на тех кто их ищет.
так вот рисуете вы самого себя или проще говоря - рисуетесь перед девкой

другие тоже рисовались но по разному..
тут знаете что плохо что когда не выбирают то ты в отчаянии и думаешь мжет че не так делал.. а тут еще иоганн мсло подливает мол не надо было поить кофе и дарить цветы
нет вы все правильно сделали. это вот художники на выставке плакали но это потмоу что ихз покупатель не пришел. конечно бывает совсем отвратительные картины. но я говрю о нечто среднем
ваше самовыепывание должно продолжаться. если можете угостить девку кофе и она соглшается (что редкость уже) то это ваш ход и надо его дополнить каким-нибудь киздежем.. тут тоже н угадаетте
девки которых я пикапил в этом году
1. имели лучшее предложение (кстати это суть двойного смысла в названии фильма. молоденький был получше

)
2.их индивидуальные вкусы не распространялись на мое предложение - ну типа им не нужен парень с которым они могли бы весело провести время в платке на море

нет они попрутся в отель в лазаревской за 200тыр и в итоге окажутся в мазуте.. я не гтов менять свое предложение так как мне уже почти 50 и я не собираюсь отказываться от своего опыта... не хотят - ПНХ
А я сегодня опять на лекции, типа
https://youtube.com/shorts/hiBWObWm9K8?si=jf5f9pkbPWvKJvdu
хохлы вероломно нарушили перемирие
ждем сокрушительного удара по укрорейху
едкая вонь до сих пор. попали в лакокрасочный завод. в другой часи города был там воздух чистый
я думал они будут скапливать дроны или не будут бить. но бьют во всю значит эта ночь будет непростой.
они не бьют в одну точку. им выгоднее истощая про.
валдич так перепугался после атаки на екб что ни словом не обмолвился и только сегодня стал потихоньку об этом говорить. с другой стороны он вчера сказал что удар будет именно по ростову. значит валдич соучастник и чтото знал
//ключевой объект управления воздушным движением, находящийся в Ростове-на-Дону. В результате попадания дронов в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» была временно парализована работа 13 аэропортов юга
пока все идет по нарастающей. если раньше атаки были где-то там, пугал лишь звук. то теперь явно идет химическое отравление. скажем так счас надо во дворе папахать но с таким воздухом это губить свое здоровье
Покупай противогаз.
ну ладно продолжаем тему пикапа. тут заинтересовался сколько лет было коннери когда он играл бонда . ну типа же секс символ... в общем к 50ти его слили но в моем возрасте еще доигрывал. а так начало 32, когда всем и зашел.
так же я посмотрел другие секс символы и там тоже до 40кета дело было - типа клуни
а еще печалька. был позавчера в хлебном. там продавщица наверное моя ровестницы. для меня чмо. но пришел дедок лет 60ти и при мне пытался с ней флиртовать. наверное за счастье бы вдул ей
так друзья сразу оговорюсь что я против таблеток вечной молодости для всех. это создаст хаос. но что то типа портрета дориана грея только для меня самое то
продолжаем.. тема отношений это такая же важная часть жизни как и заработок или здоровье. игнорировать не стоит. решать как-то надо. феи здесь исключаются сразу так как это не отношения, как слить балоны описано выше
на самом деле все те желания отношений что хотят на старости это следствие старости пля... но паскудная жизнь устроена так что она не стоит на месте
очень жаль что я раньше не интересовался мигрантами но с другой стороны не было и данных по мигрантам так как не было соц сетей. это бы многое объяснило то есть показало бы что когда чел не занимается своей карьерой жестко то это приводит к последствиям. пример дебил спбм. но при этом спбм безусловно гуру пикапа, и не одному карьресту не снились бы его социальные достижения
шикарные лекции Феймана в качественном переводе и озвучке ИИ повыкладывали
https://youtu.be/bPXInPDA2U4?si=hG5urggm8f3Prp3U
как бы там не шел ток по проводам это не влияет на банковский счет побега
а вот что говорит искусствовед. когда у вас реально появдяются деньжата вы перестаете потреблять напоказ
https://youtu.be/Dmr-jrppf5Y?si=BQdul3gawALPoarS
а в совокупности с этим я вспоминаю видео того мигранта что где то в южной америке... господи..какой он примитивный.. его желания это пожрать и покакать... по факту он оторван от мира капитала. его туда не пустят никогда, хотя увы у нас пускают больше по родственным связям чем по способностям - но это показателей страны деграданта
знаете наверное историю как отец кенеди увидел чистильщика обуви..но так вот я вот думаю семья основателя гугла увидела кого-то вроде побега.. и думает епать 5 квартир и он прикручивает гайки - пора отсюда валить. я даже думаю у них началась паника от прозрения
Вы, конечно, шутите, мистер Фейман - лучшая книга про физиков. Написана с юмором
Фейман - это популяризаторские лекции. это тот уровень знанийй который маст хэв если не побег

тоже самое с искусством... школьные годы продолжаются, школа не все знания дала поэтому они длежат мертвым грузом
о чем говорит пися. что такое внутреннее потребление а не внешнее... пример когда романтик кичится своей рс3п я благодаря внутреннему прогрессу понимаю что где то там маленький макрончик ее во всю натягивает. брак держится на закрытых глазах или как верно был назван фильм - с широко закрытыми глазами... о чем название? о то что вы не открываете глаза и не проверяете почему с вами вообще баба живет и кто она

в противном случае развод неминуем.. кидман и круз это отлично обыграли
внтуреннее потребление это когда ты четко устанавливаешь истинную шкалу ценностей. например пролетарий -это ничто.. мартин иден это понял в прачечной и сбежал... он был против пустоты буржуазии но еще больше был против пролов... это и есть внутренняя оценка которая развивается годами... и если нет внутренней оценки то вы будете слушать жирного иоганна про баб
Дверь в Каабу 260кг золота. стоимость около 35 млн долларов по курсу золота
Дверь-фреска Бэнкси в театре «Батаклан» — около $600 млн
вот такие вот современные ценности.. но ябы махнул Бенси на золотишко несмотря на то что там думают остальные
1400лет уже одна семья хранит ключи от двер Каабы... а вы пролетарии все никаки найти себя не можете)0 Епе Романтик который не знает куда себя деть. А тут родился и уже с пеленок знаешь, что рожден, чтобы хранить ключик от двери весом 260кг золота.. а чего добились вы?
//Почему весна а я до сих пор один пля? С моим то пикап опытом
Пора ехать к Бачу.
Трамп объявил о трехдневном перемирии на Украине с 9 по 11 мая
Перемирие позволит подтянуть войска
на параде никого никогда невозможно было спикапить так что для меня это действие бесполезно.
Я правильно понял название - с широко закрытыми глазами. А раньше не понимал. Помню этот фильм мне подсунули в студенчестве когда я размышлял вслух о женско верности. Подсунала одна шлюшка, типа ты ничего не понимаешь - вот на посмотри и все поймешь
Я самособой тогда смотрел глазами побега

ну то есть простенькие вещи понятны. типа вот тусовка классная - там девки голые. отсюда простой вывод - у кого есть крузак тем дают
Не знал что пароль - фиделио - это опера о супружеско верности. это такой стеб.
Если коротко то супружеская верность возможна только если ты веришь в верность супруги в реальности это невозможно

Особенно как было упомянуто в случае романтика и рсп, но дитя похоже его. Но два других точно не его
но все совсем иначе у побега в отношениях с узбечкой. это вам не гнилая европейская культура, а древняя азия

побег принял мусульмансто потому что насколько я знаю ни одна узбечка в лтр не дала бы христианину.. а иконки наверное побег задвинул по 80
однако фильм кубрика не расскрывает всей сути. есть решение - бурхаев+крокодил. в этой системе нет измен. причина банальна - чмо диванное настолько ленив что не способен изменить. а крокодила тоже особо никто не хочет

даже сардаров как то сказал что бурхаев женился девственником и никого никогда кроме жены не ипал.. я тогда не поверил.. но сардаров знал.. и вот он итог семейной верности - двойной самовыпил и дитя сирота..
а вот псориатичная жена вовсе не гарантирует верности. та пися вполне явно давала зеленый свет и я даже дуцмаю что найдутся долпаепы что ее будут шпилить и радоваться..
о чем же фильм на самом деле. том круз как бы говорит жене - смотри я том круз - зачем тебе мне изменять если все меня хотят

аа ты николь кидман, что значит те себ не на мусорке нашла и не будешь регаться на сз... ну и кроме того я врач в сша - это самая высокооплачиваемая наемная профессия здесь - все мечтают выйти замуж в сша за врача или адвоката. все перечисленное делает измену с логической точки зрения бессмысленной
на что кидман начинает ржать и рассказывает что хотела бы что бы ее выепал во все дырочки молодой морячок которого она видела всего один раз в жизни. и что тому повезло что морячок просто не подошел. здесь для нас важно то что речь идет именно омолодом морячке а не бывалом одноглазом одноногом

морячок лишь символизирует что он полон здоровья. потому что молодой миша Н не произвел бы впечталения на Кидман
другие морячки тоже были ничего.. Но Кидман выделила конкретного что так же важно. А важно то что после сношений с морячком кидман могла принести в семью от венинфекции до беременности.
в этом случае мы говорим что верность - это применение презерватива. но в реальности и этого не бывает - уж поверьте бывали у меня замужнии которым было пох на презик, более того они говорили что он не нужен так как мне бояться нечего поскольку они замужем и чистые

на саммом деле анальное колечко замужней намного чишще чем ее дырка
ка же расшифровывать фильм дальше. ихмо..
по ходу сюжета крузу как бы показывают - ты не врач в сша, а ты всего-лишь врач в сша, а это почти никто относительно хозяев бизнеса. просто наемничек с хорошей зарплатой, но есть куда стремиться. с чего ты решил что жена у тебя не будет шлюшкой?
затем мысль развивается до - это пох что шлюшка, мы богатые хозяева мира принимаем это за норму и устраиваем управляемые групповушки. то есть мы не боремся с этим а реализуем в некой более менее эстетически приемлемой форме, в отличиии от твоей жены, которая готова в любой момент между гаражами с морячком. Поэтому - хотя по сути это одно и тоже. кто-то другой будет совать пенис в мою жену, но у нас хотя бы есть искусство, а у тебя попа грязная
что же дать тем кто вообще на речку вонючку ходит? где никакого секса нет годами даже с женой? не то что чужой
и ответ- ничего не сделаешь, если не морячок
я продолжаю тему что и начал вчера. я или вы представляете из себя некое возможное предложение для бабы. на 99% основанное на визуале... на 1% на образе. работает только на молодых. на макрончиках.
и как я сказал это не про конкуренцию так как нет соревновательного признака, разве что уровень энергетики. а про разнообразие. насколько вы лично можете предложить некую новизну. посколько в вас и мне нет для баб ничего интересного нас не выбирают. но есть те кто даже себя не позиционирует.
так вот Фейман тут не случайно.ходят слухи что он массово ипал студенточек. Не всех конечно и не самых красивых, но молодки у него бывали.
Как это работает? Помимо морячка интересы баб могут распределяться и на другие образы, очень часто обыгрываемые в кино. Типа бонд или добрый врач. редко - умный физик или лектор историк

никогда - инвалид с голубями или коротышка с нечищенными зубами
Про секс Бабы говорят - чисто для здоровья
Сгоняла налево поеплась
Раз в месяц или когда там в фригидности перерыв
Мужикам сложнее - кто беден, для здоровья им не видать!
Дрочите..
Баба все время трахает мозг
Радуйтесь что нету
Быт у холостяка несложен, проблем мало
плюс 29 в ростове - это уже лето и это уже дискомфорт
Погода как в марте, но там хоть солнце было
Жена подбивает романтика на загранку, получить больше алиментов
И ведь он сможет
Девка в начале фильма могла отсосать у мужиков и спокойно уехать, нет же, захотелось ей по плохому
Тенере 700 мото у романтика цена млн чисто для развлечений - для мск норм, для нас дорого
Не каждый может себе позволить
В результате нищеты живешь как бомж, по помойкам шляется, очень люблю кстати, лучше маркетплейсов
Скоро лето, пора переходить на летний режим и привычки
романтик же написал - что деньги есть а времени нет. некогда ему на моцке кататься. он столько катается что при средней зарплате можно брать в аренду
у меня времени полно -денег нет. что интеренсо при этом времени все равно не хватает
летняя привычка у меня была валяться на помосте побухивая алко коктейль и чгео-нибудь смотреть или читать. но теперь я больше не бухаю.
Книгочетом стал?
к сожалению Романтик полностью скрыл свою половую жизнь. Но по прошлой разведке я выявлял что в пределах брака с РСП он сидел на СЗ
думаю и сейчас сидит на СЗ и иногда ездит на свиданочки на джипе... дает ли это что-то? поскольку девка не сменена то варианты что приходят либо хуже либо романтику не помогает крузак и дукати

напомню свою формулу где мы умножаем качество бабы на стадийность. пришла 10ка и ушла это все еще 10 баллов... пришла единичка и дала это всгео лишь 5 бллов
к сожалению у меня лет так до 35ти шкала отношений ко мне ограничивалась 5ю баллами - как у набла сейчас - те деградант. 5 баллов это только перепихон и больше ничего. если баба согласна только на перепихон то гнать ее в шею. алекс конечно не поймет. ему видимо надо еще раза три пройти цикл оплаты алиментов до прозрения... но позиция простая - минимум 7быллов по отношениям - то есть совместная поездка на несколько дней... просто перепихоны оставим наблу - у него явно какие то траблы с психикой
самое куевое что +29 пришлось на выходной день. то есть мразь пролетарская будет повсюду.. был бы это вторник я бы поехал покататься на виндсерфе в 80км от ростова на азовском море
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий