Чужими жизнями..люди не бывают лишними

13 мая 26

продолжаем жить жизнью романтика

Комментарии: 73

НХСК

13 мая 26 -00:16

На повестке дня несколько вопросов. А смогу ли я найти ответы на них в других жизнях...

Короче посмотрел я интервью с Шемякиным и че-то меня закортизолило. Да в моем возрасте он еще жил с грязной попой в подвале. Но сейчас у него замок и не один. И ему еще далеко до Кунса или Херста

Но в этом же интервью его спрашивают, а что ты мол не Херст? А он говорит - нет так это не работает. Во-первых это уже сделали до меня, во вторых все его объяснения переводятся как институализация. При этом сам-то он порождение тех же процессов, только, в пределах РФ. Что это такое есть блогеры про это расскажут лучше. А в этом же интервью просто есть момент с эксклюзивным предложением от ЕБН, между строк все читается...

Не только между строк.. но и он говорит слово "быть сговорчивым"

НХСК

13 мая 26 -00:22

Давайте скажем так, что жизнь это серия сделок. Вам знакома только одна самая неудачная - это брак :lol: Еще иногда вы продаете за бесплатно свое время и попу. Почему бесплатно? Потому что овер до куя тех кто вообще не работают живут так же точно и не хуже, как те кто работает.

Я вот смотрю кто какие сделки заключает по сути. Сделка с Новой Зеландией она симметричная или кабальная? Это больше похоже на то как девка делает одолжение - ну типа немки из ГГП. Заметим что у немки квартирка с элитной мебелью, а живет одна. Откуда бабки у училки, если нет денег поменять порванные колготки?

Увы у нас пока еще нет возможности жить полностью в открытом мире и блогеры показывают нам только одну - лучшую сторону. А вот навязанные сделки сюда не относятся. Вот эта история с немкой обычно не вылазит во вне, а ИИ не по чем обучиться. Вот и бредит ИИ, так как нужных данных нет. Как я уже писал - немку на слив.

НХСК

13 мая 26 -00:28

Короче... хотя до вас и подлинее не дойдет... потому что тут бизнесмены типа Набла :lol: Не выгодные предложения на слив. Но сначала надо понять какие невыгодные. Все ассиметричные предложения не выгодные. НЗ предлагает свои условия, но не дает вам сделать встречные. ПНХ говорит НЗ. НЗ ставит условия английский Б2, попа чистая, деньги привези с собой и побольше, будь няшкой - не имей криминала... Короче они хотят этого Валдича только с баблом и который не ссыт выйти из дома :lol: Но это 3 в одном. У нас есть Валдич без криминала. И есть люди с баблом, но с криминалом, но даже они никуда ехать не хотят... Короче это такая инверсия доминирования - как пися от 7ми баллов слишком многого хочет от одного аленя. Или немка... Может у немки все в кредит? Сначала по долгам расплатись, НЗ так же касается...

Короче до всего этого можно дойти логически, а можно посмотреть просто на результаты других. Например вдул немке, как это повлияло на банковский счет? :lol:

НХСК

13 мая 26 -00:37

А вот другие жизни -это уже не прилизаная картинка. А когда с грязной попой перелазят через забор. Никаких прилизанных биографий - никаких тысячи анализов перед гринкой. А взяли и перелезли и мало ли что хотела США. Так же с немкой - новая мебель, кредиты, а кто-то жирненький 9как в кино) взял и без понтов забрался сверху, пока ГГП дрочил :lol: Вот этому и учимся у других. По реальным результатам - а не тому бреду что писал ИИ например когда я предлагал предсказать ситуацию СПБМ и Дашки

НХСК

13 мая 26 -00:57

Но что делает Трамп - он пытается исправить ошибки (как истерички на понтах на фокс ньюс). Типа выявить тех кто с грязной попой и отправить домой. Но это 100 чел вместо миллиона таких. Ебанаты которые хлопали в ладоши уже даже суд выиграли. СПБМ до сих пор не выгнали. в общем и у всех остальных все хорошо. Трудись женись и будет все хорошо. нужны деньги - иди прикручивай гайки

Короче это все решения и жизнь не в стиле Эзопа -кто смотрел фильм... Ну кто в здравом уме возьмет самую тяжелую катомку с хлебом? :lol: То есть нет динамической оценки. Вот отсюда и розовые очки. А если ты динамически оцениваешь ту же немку, то знаешь, что ее цена ноль. И не возводишь на пьедестал а просто насаживаешь на кукан. А лохам она будет себя продавать подороже.

НХСК

13 мая 26 -01:15

а теперь прям совсем коротко - зачем жить чужими жизнями? чтоб увидеть такое видео которое точно скоро повлияет на банковский счет таксистов :lol: да и дальнобоев https://youtube.com/shorts/FBbyPy3X0ME?si=C4cuYbXvuMRNSHoF

НХСК

13 мая 26 -01:16

ах да - это и есть динамическая оценка :lol:

НХСК

13 мая 26 -15:00

сходил в библиотеку, полистал там пару книжек. Затем по магазам книжным - по мелочевке себе прикупил. Зато рядом бабцы были что книжки по 3тр покупали, а я нищий... у меня книжки до 50р :lol:

НХСК

13 мая 26 -15:01

девок на улицаз тьма, уже ножки оголяют, но все не для меня... я для них дед старый. улица и по молодости плохо работала

alex_

13 мая 26 -15:05

13е число всегда куевый день
понес убытки
родичи прокатили с довольно заметной суммой бабла
еще те твари

НХСК

13 мая 26 -15:19

5-20тыс чел смотрят ролики блогера про НЗ. то есть эти ролики тебе не попадутся если ты их не ищешь специално. с одной стороны немного, но с другой стороны для миграции много, не понятная страна , хрен знает где

НХСК

13 мая 26 -15:43

https://youtu.be/QvvohB11ljw?si=82XzI36FQa0bFXDy

НХСК

13 мая 26 -15:59

парочка прикольная. девка симпатичная. бодрая. не то что тут у нас на блоге. на таких бы как мы даже не посмотрела бы. мы как третий сорт для нее. скучные и домашние. ну может побег бы еще белорусией произвел впечатление :lol:

alex_

13 мая 26 -16:11

(По ютубу) страшная. Накуй такую. Пусть сосет
Видел бы моих студенток сегодня
Я шел по коридору и облизывался :lol:
Толку с них ноль - не дадут никогда
Жать это УК
С ребят хоть польза есть - коньячок несут
Тяпнул сегодня - я такой сам не покупаю - дорого
Хочу зпл как у романтика 200 тыр
Летом буду искать сто +
Работать бесплатно надоело
Бабы все равно не дают :cry:

alex_

13 мая 26 -16:15

Как выглядит студенточка как пример
Тонкая осиная Талия
Штаны джинсы огромный размер
Такие им родичи покупают чтобы не епли
Но фигурка Супер
И голосок такой тонкий
Сразу встает :lol:
- что я должна сделать чтобы получить зачёт?
(Я бы сказал :lol: )
- отработать
- я готова на все!
(Тяжёлый вздох) проклятая жизнь. Я неудачник

alex_

13 мая 26 -16:16

Сестра за сегодня перевела все счета Бати на себя
Наследство тю тю
Проепал триста штук
Сделали тайком от меня
Завещание даже не нужно писать
Моя родня меня ненавидит

alex_

13 мая 26 -16:17

А глядеть его больного мне. Заепись стратегия

alex_

13 мая 26 -16:23

Для мск это пару зарплат - пустяки
Но я сижу на минималке :cry:
Даже не понимаю зачем хожу на работу?
Наверно чтобы студентов поунижать
Или попытаться запикапить 100+ телочек
Которые срать на меня хотели
Помните как грустили по мото Тане
Пока кто то, вроде побег, не написал
- она даже срать рядом с тобою не сядет
Запомните - для Баб вы гавно, вы никто,
Они купаются во внимании
Жалеть их не надо - их надо епти!

валдич

13 мая 26 -18:38

Вообще я удивлен фейлом Алекса.
Мудрый препод желающий вдуть и молодая судентка желающая получить хорошую оценку. Что может пойти не так?

Наверное желание рассказать все на блоге прежде чем это случится.
Алекс попробуй замутить со студенткой не рассказывая об это. На блоге. Просто помолчи пока это не случится.
Мне кажется, что тебе наверху просто щелкают по носу дразня молодухами.
Ты про планы рассказываешь, а наверху куражатся.

Альфион

13 мая 26 -18:48

Алекс по уходу за 80-летним идет стаж и пенсионные баллы

НХСК

13 мая 26 -21:38

300 штук это не пара зарплат. у романтика зарплата пол ляма в месяц.

НХСК

13 мая 26 -21:41

ты думаешь о 300 штук но даже ленивый спбм зарабатывает больше в месяц.

но не суть важно. последите за разговорами богатых людей. никаких тем там ни про баб ни про миграцию. идут споры стоит ли покупать картину с приклееной тарелкой если она отклеилась :lol: мне кажется это и есть счастье, когда ты можешь думтаь о таких вещах как поэзия, картины, а не о том, сколько тебе заплатят если ты прикрутишь гайки и не прокинет ли телочка если ты ее угостишь кофе...

НХСК

13 мая 26 -21:47

но все-таки знаете... наслушенность насмотренность и жить чужими жизнями создают мощный защитный фильтр против всякого троллинга со стороны ВК. долго объяснять что за троллинги , к этому надо приходить самому...

НХСК

13 мая 26 -22:43

вот эта тема что романтик маскаль и потому у него пол ляма в мес закончится как только он переедит в НЗ

потому что там нет своей собственности и ты на равных. пол ляма в мск это не для маскалей а для всех, в том числе тех кому надо купить себе жилье или снимать.. когда тебя кормят с ложки и есть свое жилье ты не паришься. ты выше тех кто понаехал и не понаехал. но что такое неравенство поймешь только когда попадешь в условия равенства - то есть плати за аренду жилья накопленного другими поколениями

НХСК

13 мая 26 -23:10

я не представляю вообще как люди ходят на работу. я лежу без сил полный кортизолы вымотанный просто обычными своими делами.. библиотеку посетить, там почитать и пообщаться с малолеткой - это 2 часа. пойти за книжками, прошерстить букенистику -1 час. но тут я пресек 40ка летку что вечно мне приседает на уши. точно так же меня пресекала библиотекарша)0 думаю с ней уже все :lol: ей нужен молодой гопник

но пока я ыл в букинистике там профи общались по поводу коллекции книг. этот разговор подвис в памяти так как там серьезные темы подмылись

а попутно в голове личная библиотека шемякина в его замке. на ролике что я постил.да шикарно и конечно у нормального человека должна быть отдельная комната именно под библиотеку и отдельная под свою мастерскую и творчество.. нужен замок

НХСК

13 мая 26 -23:18

короче затем я пошел еще в одно место. а там медведь. плять. будь проклят этот медведь и что я его купил. медведь больше меня и мне пришлось его тащить общественным транспортом. и так жарко так поверх меня еще медведь... хорошо хоть не живой

НХСК

13 мая 26 -23:43

https://youtu.be/6CDh07MxV-0?si=ixPUoEtQQbCv5mMf

НХСК

14 мая 26 -00:06

вот когда есть возможность посмотреть такое видео. спокойненько и качественно. вот это и есть счастье... реально.. качественный контент+личное время+ личные интересы = удовлетворенность.

сидишь спокойно и разбираешься в ситуации.. не бежить. не суетишься. примеряешь конкретно на свою жизнь - планируешь

НХСК

14 мая 26 -00:40

https://youtu.be/dCGD4oJhGuI?si=3qi0QkcIlPn6C8q-

alex_

14 мая 26 -04:14

А зачем медведь?

НХСК

14 мая 26 -04:59

медведь для помоста.. стоил всего 250р ... ощущение у меня такое что вчера я побывал на бернинг мэн... вроде отдыхал а настроения нет

НХСК

14 мая 26 -05:16

почему казалось бы канал про изучение английского занимается культурой и историей? потому что без этого нет языка. и толку от языка нет , если не понимаешь среду. например заходишь с грязной попой в чье то комьюнити а потом удивляешься что шериф тебя гоняет как рембо по окресностям, а куклус клановцы пытаются повесить... и это только про америку надо убить несколько лет на изучение а уж что говорить про остальные страны.. НЗ - приживется ли там Романтик? это интрига года!!!

валдич

14 мая 26 -06:03

Как сказал бы Побег:Совсем пиз.анулся. Медведей плюшевых на помост покупает. oops

НХСК

14 мая 26 -07:15

решил я качнуть 1й сезон сериала эйфория. там вроде бы Зендея полностью раскрывает и тему сисек и вагины :lol: все ипутся...

я почитал описание и понял что всех их бы на сво... включая зендею.. ладно с тошнотой но принуждению я посмотрю несколько серий на английском..

alex_

14 мая 26 -07:19

Мне понравился
До этого сериала я зендею не знал

НХСК

14 мая 26 -07:20

у меня еще неприянтный осадочек после ГГП и на фоне что не дают.. я устал я мухожук...

у меня жизнь отличается и от молодежи и от средних людей... я там где нет никого вокруг - типа прихожу в библиотеку а библиотекари думают - на куя ты тут? сюда никто уже давно не ходит

НХСК

14 мая 26 -07:21

а что смотреть это как мазохизм. как легко секс достается молодым без всякого пикапа и крузаков..

alex_

14 мая 26 -07:21

Надо бы сгонять в библ но не знаю что читать
И постоянно некогда

alex_

14 мая 26 -07:22

Сегодня на кладбище еду

alex_

14 мая 26 -07:24

Молодость на то и дана чтобы ептись
В юности секс на много слаще, гормоны так и прут
От телочки испытываешь внеземной кайф
Даже за сиську подержаться и то кайфово :lol:

alex_

14 мая 26 -07:24

Старость даётся видимо для каких то других дел
Но не учить английский - слишком тяжко идёт :cry:

НХСК

14 мая 26 -07:42

https://youtu.be/zl4mZyiHL-k?si=3_Dx8-I2BUmtwTIY

НХСК

14 мая 26 -08:09

Сериал норм :lol: Теперь я буду звать побега Джулс :lol: кто смотрел тот понял. но не все поняли кто спал с Джулс (1я серия) или хотел бы ей вдуть :lol:

НХСК

14 мая 26 -08:11

вот что должно было бы получиться из побега :lol: https://www.queerty.com/jules-euphoria-trans-backstory-explained-20220731/

НХСК

14 мая 26 -08:13

Джулс хитрец :lol: снято так что не понятно кто есть Джулс плюс ее играет женщина как-никах...

НХСК

14 мая 26 -08:17

хотя ее играет не совсем женщина :lol: короче важно ваше мнение :lol: Кто готов вдуть Джулс кто бы она не была? :lol: Уехали бы с Джулс в США делать лавочки?

НХСК

14 мая 26 -08:22

Алексу сериал понравился, но дрочил он на зендею, а не на Джулс :lol:

alex_

14 мая 26 -08:22

Чета подзабыл сериал, надо пересмотреть

НХСК

14 мая 26 -08:27

Зачем сериал, если у нас есть живой и настоящий побег. Побег даже не стал читать Анну Карену, так как фу , это же про проблемы гетеросексуалов, чем сразу себя и выдал окончательно :lol:

НХСК

14 мая 26 -08:33

посмотрел внимательно- адамового яблока у Джулс нет, то есть актера подобрали норм.. надо в США быть поосторожнее :lol:

НХСК

14 мая 26 -08:53

после сериала радуешься что живешь не в США где все так запутано :lol: а в НЗ тоже самое :lol: все эти расказы Романтика что он хочет в НЗ чтобы побольше кататься на моцике. кто в это поверит :lol: Процдет год и му увидим в его блогах Джулс :lol: но не все поймут что это Джулс :lol: желаю Романтику удачи и скоро переезда :lol:

НХСК

14 мая 26 -09:08

короче по своему опыту скажу что в тоталитарных государствах вся это гендерность просто скрыта но объективно существует. у меня в универе была симпатичная лесбочка которая соблазняла девок, но раз те соблазнились то тоже были лесбочками. все это было скрыто от глаз. но что она говорила мужикам? - пока не будет крузаука недам :lol: я на полном серьезе. отказ был прост - не даю потому что нет крузака :lol: но бабам давала и без крузака :lol:

так что они не просто скрывают а еще и пользуют мужчин

но при этом в обществе есть овер до куя неудовлетворенных гендеров.

я уверен что розалина в рф была одной из них. и скорее всего она квадробер. но в сша в палатке она творит что хочет :lol: и амеры знают что если молодая девка приехала в сша то скорее всего какой то гендер :lol: на видео они говорят мол в сша полно свободы. но какой свободы? в сша нет никакой свободы кроме сексуальной. вот за ней и приехали алина и розалина.. и другие..

НХСК

14 мая 26 -09:13

вот мы смотрели Фомина мужика в юбке полагая что ему молодки дают не изза юбки а во преки. помните была аудио запись где девка признавалась в любви. и типа юбка это типа он просто необычный и за это я его люблю

а по факту правда в том что это были неудовлетворенные гендеры коих штук 50 и даже если каждый по треть процента в популяции там суммарно набежит пару дждесятков процентов. ну вот препод в юбке становится вне конкуренции для 5% молоденьких студенточек :lol: алексу на заметку :lol:

можно студенточкам намекнуть)0 например пользоваться женскими духами :lol: для квадроберов принести хвостик от лисы и помахивать им :lol: вариантов много :lol: но нам то что нам бы лишь бы поипаться :lol:

НХСК

14 мая 26 -09:15

а теперь смотрите открытое амер общество . и никто в комментах не написал что так не бывает, все выдумка, типа мы тут все нормальные :lol: куй..наоборот я читаю все пишут что так и сеть, типа сожалеем это вот такое наше общество теперь..увы.. сожалеют но не отрицают

валдич

14 мая 26 -09:42

Заказал на Озоне две сумки. Себе и бате, под переноску всякой мелочи типа инструментов, еды на работу самое то и сшиты прикольно. Сделаю возврат и китайцы мне их подарят. Сначала компенсацию в 100 руб предложат, но я все равно сделаю возврат. И китайцы мне их подарят.
Ибо нехуй и нашим и вашим продавать дроны всякие.

Альфион

14 мая 26 -10:15

лайфхак
выбирая девушку в тае
не надо искать кадык, его удаляют
а невзначай потрогать, есть ли член

https://www.youtube.com/watch?v=iea28nVOud4

https://www.youtube.com/watch?v=xLnI3EIyy2E



НХСК

14 мая 26 -11:00

в тае проще. настоящие девки все мелкие, если высокая то это точно... побег :lol:

Альфион

14 мая 26 -11:38

мелкие трансики тоже встречаются

https://youtu.be/QhE_I6NYeqk?t=42

НХСК

14 мая 26 -13:06

в свое время виворк меня вдохновил и я понял что америка это сила :lol:
https://youtu.be/61vtgXHtmLs?si=staJl9zYoIP6GfqZ

НХСК

14 мая 26 -13:13

сегодня распрашивал ИИ про гендеры и ориентации. сработал очередной фильтр цензуры и типа спросите о чем -нибудь другом :lol: но я уже знаю как обойти... короче гендер это отдельно от ориентации. это важно понимать. ориентация это про того на кого направлено влечение, а гендер это про самоощущение. так вот ИИ говорит что цисгендер - это норма то что у большинства и если ты ипешь трансика то ты так же норма так как трансик это женщина ибо таков его гендер, следовательно ты гетеросексуал :lol: это надо будет учесть в будущем :lol:

при этом в эйфории показаны именно те кто искал трансиков, но ии сказал, что нет отдельного названия и это не более чем предпочтения по внешке :lol:

НХСК

14 мая 26 -13:18

то есть если вы приехали в тай и выипли трансика то вы норма :lol:

потом значит я ИИ распрашивал про эйфорию и он сказал что подруга Джулс точно лесби так как Джулс это точно женщина и тоже лесбиянка несмотря на наличие члена :lol: все запутано но ИИ разруливает все по науке :lol:

цензура сработала когда я спросил как Джулс получвает удовольствие в послтеле. ИИ подробно все расписал а в конце удалил... но переписал... но типу подруга сосет Джулсу ..пля... и это все равно лесби :lol: Таки образом получается что побег лесбиянка если у него узбечка :lol: узбечка так же лесби :lol:

НХСК

14 мая 26 -13:20

мне конечно такая классификация не нравится.. должно быть сложнее... не все же ипут трансиков, значит это не может быть нормой. ведь если ипешь жирную то это называется аподифилия, одна из первизий, хотя гендер и противоположный. то есть оринтация нормальная, цисгендерная норма, но первизия есть. как и садо-мазо. оба допустим цисгнедеры и гетеросексуалы но все равно первизия

НХСК

14 мая 26 -13:22

путаница стала происходить в странах третьего мира когда типа голубых стали называт гендерной нормой. но это не имеет отношения к гендеру вообще никакого. цисгендерный может ыть как гетеросексуалом так и гомосексуалом...

alex_

14 мая 26 -13:33

Да, Джулс ничего так
Жёстко её отодрали :lol:
Не знаю почему, но я раньше токо зендею смотрел

НХСК

14 мая 26 -13:34

трансики в тае стоили в 2-3 раза дешевле если что :lol: но я не люблю подделки :lol:

alex_

14 мая 26 -13:39

//вот ИИ говорит что цисгендер - это норма то что у большинства и если ты ипешь трансика то ты так же норма так как трансик это женщина ибо таков его гендер, следовательно ты гетеросексуал :lol: это надо будет учесть в будущем

Т.е. если вдуть побегу то не гей? :lol:

НХСК

14 мая 26 -13:50

нет не гей!!!

но если побег вдувает женщине то он вдвойне больной. он одновременно и трансик и лесбиянка :lol:

НХСК

14 мая 26 -15:01

сегодня что-то весь день не могу собраться с мыслями. а потом подумал что я ведь так жил почти всю жизнь, за исключением случаев , когда был на отдыхе и там случались импринты. каков же итог такой жизни? примерно как мигранты что 5 длет в сша а все еще думают что будь у них 4 мес они бы выучили английский.

что таое не собраться мыслями это когда не можешь проработать какой то вопрос достаточно глубоко. ответы поверхностные типа где лостать денег - надо пойти работать :lol: где достать бабу - пойти снять фею.. и в таком духе..

НХСК

14 мая 26 -16:47

Ударом по Киеву уничтожен офис производителя беспилотников для ВСУ.. я так понял все ..конец ... больше к нас не прилетит :lol: побелда... ура....

за ночь было 36, это еще до удара.. почему? ихмо - они ждали ответ.. чтоб потом ответить на ответ, подкопив дрончиков.. вроде бы пока был рекорд в 600 за день. цифру 700 мы не переходили еще..

если сегодня будет по количеству как 4 года назад. то варианта два. первый - копят и готовят централизованный удар который пробьет про второй - попали туда куда надо..

что нам ждать? увы материалы китайских аналитиков неутешительны. китайцы сидят и потирают ручки, хотя в целом торгуют все интенсивнее..

НХСК

14 мая 26 -17:53

все что вы хотели знать о скорости света

https://youtu.be/gSUmQJ5mzzk?si=r5LjD4DY4OefysiT

alex_

14 мая 26 -17:57

Самая выгода от конфликта у Китая
Всё у них покупают
Китай заинтересован

НХСК

14 мая 26 -23:21

представьте насколько вы ущербный в том плане что вы вид хомо сапиенс. допустим вы заблудлись в лесу и хочется пить. в 2х метрах от вас есть родник или лужа, но вы пройдете мимо, так как типа вода не пахнет

но в моем дворе жабы проходят пол километра и четко находят пруд. я не успеваю их оттуда доставать. и это при том что шел дождь. пруд не журчит, находится на высоте, жаба его не может видидеть с земли и тем не менее тварь туда запрыгивает

это еще пол беды. немного поквакав самка приходит туда сама и жаба на нее залазит. вроде бы валдич обещает тоже самое если будет крузак. типа остановился дверь открыл и ждешь пока бабы сядут :lol:

нет у нас не так. потому и книги сапольского. все сложнее на порядок

НХСК

14 мая 26 -23:29

второй момент. я на озоне купил УФ фрнарик... вообще это чтобы светить на камешки. часть камешков под уф прям начинает переливаться, хотя с виду невзрачные. но фонарик оказался многофункциональным. дело в том что все биологические жидкости в уф светятся как яркая елка, но практически невидны в обычном свете.

например ваша жена довольная вернулась с работы. но посветите на ее платье в районе воротника и там обнаружатся интересные пятна :lol: такой вот лайфхак женатикам

ну так вот для насекомых уф и ик это видимый диапазон. для комарика ваше тело вынлядит почтикак для вас цветной попугайчик. вы красивый и вкусный :lol: но не полноценный. не чувствуете запахов и почти не видите цветов и слух примрено такой же.
давайте скажем честно. с самого начала человек вымирающий вид. вымерли все люди кроме сапиенсов пока что...при чем сапиенс единсвенный и последний представитель вида, почти как сумчатый волк :lol: да были такие волки, которые как кенгуру были и носили волчат в сумке :lol:
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг