ретроспективный анализ философии нхск
Комментарии: 63
Сегодня я вдруг понял что и 5 лет назад то не был абсолютным дураком, была у меня некая философия, но тогда я только заканчивал докручивать гайки, времени было не так много.. что же появилось нового и поменялось?
Последние 5 лет были насыщены событиями из вне, затрагивающие меня, но не я их породил...
Допустим если вы женились на потаскушке, которая вас затем развела на алименты,то это внутренний вопрос. Это вы выбрали такую и там есть ваша вина
Если же на ваш дом падает дрон, то вряд ли это можно назвать вашим влиянием и даже влиянием вашего рода. Или не вы создали ковид.
ну и что-то смашанное типа - не вы создатель торнадо, но вы приехали на меганом с палатками...
таких внешних ударов как за последние 5 лет и суммарно не было, хотя я пережил распад СССР, дефолты и тд
Но начнем с внутренней философии. Месяц назад я познакомился с Сонечкой (9кой)... давайте сразу расставим все по порядку... 9ка не 9ка.. фото вы ее видели - ровные стройные ножки, симпатичная мордашка, стройная фигурка..но не более - это твердая 7ка.. если бы она еще в спортзале подкачивала икры и была бы пободрее и садилась бы как гимнастка на шпагатик ей можно было бы дать 8мь... но и 7к не так много..увы..
Поскольку это было лучшее из всего что я встречал за этот год мне изучение ее было поинтереснее чем других. Конечно тут легко бы свалить все на разницу в возрасте. Но немного покумекав я понял что будь я ее ровестником я бы тоже не получил секаса.. в чем же прикол?
Прикол в том что реальное положение дел не хванится в текстах, ИИ не учится на этом. А на поверхности мы видим 5%..
Я сделаю несколько предположений на основании своего общего опыта
1. Например кто был ее первый? Кто сбил ее целочку? Наверное тот кого она любила? Но мой опыт подсказывает, что таких ломают лет в 15ть по глубокой пьяне. Это была веселая компания куда ее приводит такая же быдланка, все весело пили и что-то курнули. Потом вроде нормальный парень, но вцелом пришлось все-таки ее отрубать
2. История с братиком (может быть двоюродным) развивается параллельным путем. Вы никогда не узнаете правды, так что знают двое - неизвестно никому..
3. и растет такая Соня не то чтобы фо=ригидной, но что-то в ней не так... Потому что есть еще 50 гендеров, об одном из которых знает только она и это глубоко в ней спрятано. При ограниченных фин ресурсах она будет скрываться и примерно маскироваться под обычную жизнь. А если будет как Мишель Родригес, то во всем сознается.
4. Не самый лучший но самый подходящий . наконец то ровненькие ножки рано или поздно встречаются с владельцем крузака ее же возраста (ни я ни вы не были на месте епыря аноры). Такой парень по меркам баб 8-9 баллов то что надо, их тоже немного.. Скорее всего когда епыр Аноры ее бросит вы не будете на нее обращать внимание, цветение прошло, 7ка станет обычной 5й..
5. Наконец средняя жизнь с аленем. это будет сценарий которого так боятся мд... годик в браке, отказы в сексе, зачатие, развод, алименты... После родов это уже 3-4 балла и вам вооще эта девочка не интересна и вы не узнаете о ее прошлом...
Допустим я могу где-то ошибаться.. нов целом картина которую я обрисовал достаточно вероятностная.. теперь нужно себя врисовать в эту картину. и вообщем то никак не получается это сделать. Это как вы рисуете море а нем нельзя расположить автомобиль... ну вне композиции я в любом возрасте и все.. Это Анора. У нее есть клиент. Я не клиент и мне не нужна Анора... это просто другая история...
Есть ли там счастливый конец? нет с этой девочкой нет. все ее достижения природные, а ее пихарей родительские. все это не личные достижения и быстро утрачиваются.
То что сделало бы ее счастливой (я не удивлюсь что смена пола) никогда не будет реализовано
короче это достаточно глубокий анализ который невозможно ддоказать но можно только верить...
Вообще то у Сони есть ее собственные планы, которые она и не скрывает. И есть текущая жизнь, которую несложно докопаться в наше время.
Соня хочет мигрировать. Вероятно в планах найти там пихаря. Это простенький брак по ошибочному расчету. Вот что ее ждет в ее сценарии если он реализуется.
А в обычном сценарии находясь не в своем гендере она просто соредоточится на своем прицепе и забудет не только о гендере но и как ухаживать за собой. Не факт что будет разводиться, мгут сработать какие-то иные воспитательные механизмы. Но в целом это не жизнь своей жизнью, а как бы забитие на себя
Этот глубокий анализ все равно никак мне не поможет. как если бы я осознал что кто-то лесбиянка.. я же не женщина... ну и само собой не поможет пополнить банковский счет
Все что эта философия поможжет сделать - это дать обоснование для НЕКСТ.. но и 5-15 лет назад я делал Некст по принципу черного ящика. не важно как и почему не работает-просто некст. просто тогда я не знал что починить впринципе нельзя, а сегодня знаю...
а философия некстов это уже совсем другая философия. и Она в идеале как 100 свиданий в далласе. Порог брезгливости должен быть повышен в разы.
и далее еще интереснее - вы остаетесь один не потому что такой путь выбрали. типа сбежать на остров. а потому что вам просто не повезло встретить дашку хотя вы старались... все.. философия состоит в том чтобы янсть с себя чувство вины.. а дальше можете пойти путем иоганна в церковь или петем бурхаева
теперь я хочу уберечь вамс от ложных суждений со стороны... допустим баба может сказать что-то типа - твой комп заражен вирусом потому что ты юзаешь виндоуз 10. этот вирус не предназначен для виндоуз 98. правда состоит в том что если бы у вас был винд98 то вы бы не заразились этим вирусом. но пля... вы работаете на совпременном компе..
может не все поняли аналогию... вы летите в самолете который падает. но вы летите в самолете пля в тайланд... в 99% вы бы долетеле.. но мы видим эффект не-выжившего... не повезло и все
короче у кого то и с вин98 может быть дашка. так понятно? никаких достижений крузаков философии.. но 1 на 1млн... всреднем средний результат - но средний результат это развод алименты и те картинки что прислал альфион
чуть лучше чем в среднем может быть при везении и несопоставимых рисках и вложениях... при тех же действиях вы можете в силу случайностей стать чуть хуже среднего..
что делать? делай что хочешь. не все зависит от тебя..вот и вся философия... не можешь ты от лесби добиться взаимности даже с крузаком

крузак могут угнать или в него могут попасть дроном... крузак есть, но у тебя рак и тд...
кстаи можно так же отрешиться от своего тела и стать каким нибудь гиперальтруистом... внешне всем будет казаться что вы успешны и живете своей жизнью. на самом деле это не так
вар...в записал новое видео... актуализировал некий вопрос на который я как бы тоже намекал и алекс
уберем Соню где сделать ничего нельзя ибо не ваша картина
возьмем среднее по типу меганом.. я знал что будет торнадо заранее... я накануне знал и просил алекса укрепить камнями - не было сделано до конца... но пох... вернуться тоже вариант
теперь картина более масштабная... у нас есть расчет китайцев от 6-18 мес... это факт..это как прогноз погоды торнадо.. можно ничего не делать как мы с алексом или формально пару камней положить... можно дождаться вынужденной миграции.. можно как чмо бурхаевское.. но факты есть факты... кое что зависит и от вас...
Юрий Никулин и Наталья Варлей отдыхают между съемками эпизодов фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»
Варлей артистка цирка - эквилибристка

фильм день сурка не так прост
https://youtu.be/yJ26vZnkZvo?si=ok0KT8St4vGYOVYu
вместо валдича
How To Write Groundhog Day
Danny Rubin
Triad Publishing Company, PT, 2012
плять даже мюррею было всего было 43 года когда ему не давала макдауэл... хотя он выглядит постарше и рябой...
то етсь даже не потасканую бывшуюю модель ушло несколько сотен дней сурков. а я пытался 20ти летку спикапить за день
в дне сурка всегда был вариант подсыпать снотворного

(метод алекса)
А мне место уступают в автобусе!
И пикапить общение легко можно начинать словами
- доченька помоги дедушке перейти дорогу
Теперь бы придумать продолжение
- доведи дедушку до дома, это рядом
Хоп - попалась
Столько вокруг соц воспитанных красавиц
Кстати день сурка легко решался
Можно было огреть ее лопатой
И не опасаться последствий - все равно перезагрузка
Я бы там всех выеп, без слов
Идеальные условия
Веками баб епли кого догнал того выеп
Ну или барана за нее отдал
Только счас стали спрашивать ее согласие зачем то
Но инстинкты не поменялись
И баба ждёт сильного мужчину
Т.е. того который нагнет и ...
День сурка на деле он бы проживал по-другому
Сценарий - ограбил банк - купил наркотик - и передоз
Кайфовая смерть. И перезагрузка по кругу. Бабы не нужны
Заботливая жена
Коммент - он выиграл эту жизнь
https://vk.com/clip214557134_456248180
Пикапер
https://vk.com/clip292564233_456268783
Коммент - он выиграл эту жизнь
я в том году наблюдал как в автобусе отрубился пихарек нарк и девка его вытаскивала. просила всех помочь так как уже проехали 10 остановок но всем было пох

но какой то мужик в итоге помог
правильный тренажер для лица
https://ozon.ru/t/HDIld4V
почему Мюррей не мог вдуть Макдауэл? ответ прост - ему 43

а ей всего ли 29 или 30

и нет крузака.. точнее у них был крузак но он же не работал и они не могли уехать
конечно надо было отрубать Риту

но вполне возмжно что тут же матрица бы выключила петлю и тогда тюряжка

возможно главный герой это понимал

ну собственно я скачал оригинальный сценарий и почитаю что там было до изменений баборабства и аленизма
мы не все знаем . вполне возможно к середине фильма Филл увлекся расчлененкой по соколову

но цензура вырезала

на тот момент когда Рита согласились на добровольный секс он уже мог знать как выглядит ее матка изнутри

классный бы получился фильм
на самом деле Макдауэл вдували все

откуда я знаю? зеленый свет из книги Макконахью. там про нее есть.. ну то есть можно понять что ресь о ней и как ее долбили под наркотой
прикиньте сколько реальностей и все они за пределами фильма
1. реальность первая расчлененка от фила
2. Реальность 2я актрису долбят все - режиссер сценарист актеры
3. реальность 3я недавала изза рахницы в возрасте - такой стандарт для всех кто не в теме что происходит на самом деле. пункт 4.
4. Рита не того трансгендера который мы все думаем

Она ощущает себя сурком. Но Биллу бы не хватило бы и 1000 жизней чтоб перебрать все ключи и понять что ее надо было разводить на секс как в фильме Че. Для этого вообще нужно знат куда хотя бы копать.
позавчера я виделся с очконавткой которую пикапил пол года назад. что-то с ней уже было не так. почему то был тремор рук, скрываемая тревога. уже успела влезть в банковские долги и бросить универ. старалась как-то понравиться, но сама ничего не предложила. ну пусть еще пол года посидит и подумает над своим поведением
Сбер выпустил руководство по внедрению ИИ в производственный цикл
то есть програмеры типа романтика идут нах

поддержка по телефону будет ИИ. оплата квитанций сейцчас итак через банк или комиссия. украли пенсию с картточки - общайся бабушка с ИИ
очконавтка может быть уже и была бы не против секаса..но прошли сроки)0 девка стала уже на пол года старше - ей почти 24

надо было соображать быстрее..дорога ложка к обеду как говорится.. я уже про нее и забыл так как были варианты поинтереснее...
интересно неделю ютьюб не работал и все было блокировано. теперь ютьюбчик работает без ничего..похоже сгорел тпс приборчик у провайдера
последние 3 дня у меня всякие интеллектуальные хобби - библиотеки галереи и тд.. а хочется просто посмотреть падших мигрантов. их нытье.. не хватает мигрантской боли для счастья
https://youtu.be/UJOqI5eAk1U?si=6Tp7EVu8geTIAA5k
https://youtu.be/r4utBzgAlZA?si=l5EjyAP6Z1lirF2G
все что вы хотели знать о майском жуке но боялись спросить

знание о майском жуке никак не поможет вашему банковскому счету
https://youtu.be/zeqlGK2OfxI?si=L962bOJvmoJde5vd
а еще в продолжении темы. я не сильно развил философию внешнего фактора. но суть в том что торнадо рано или поздно заканчивается даже на меганоме... если пережить переждать укрепить палатку то через 2-3 дня все нормализуется.. сейчас в сша внешним фактором является трамп. многие дальнобойщики такие как каляка из ростова вынуждены продавать свой анальчик нигерам чтобы выжить

тяжелые времена о которых надо было позаботиться заранее. это как и великая депрессия но вариант лайтовый и только для мигрантов.
заботиться надо было не только о фин подушке. но более фундаментально - учить язык и расширять свои возможности в получении новыйх рабочих мест. это что-то типа покупки автодома вместо палатки.
увы наши мигранты как всегда обосрались..
итак любое внешнее воздействие рано или поздно заканчивается. сама система его уничтожает. например сам климат уничтожает торнадо или циклон. вот сейчас система вышла из равновесия. в ростове ливни а в екб тропическа жара. у нас даже девок в миниюбочках почти не наблюдается... короче холода подзадержались.. был год когда я уже 15 мая был вынужден поставить бассейн
мой провайдер экспериментатор прям показатель как система сама же убирает свои возмущения (синергетика).. запустили блокировку всего- народ начал обходить - множественные запросы дипиай и тд... приборчик перегрелся. а приборчик из китая, потому что с варварами никто не хочет работать . китайский быстро задымился.. теперь ютьюб без впн
они конечно починят и закрутят гайки по всей стране но тогда ответка просто произойдет на более высоком уровне
да 3 дня без ютьюба были так себе веселыми..но я нашел чем себя занять в реале
последние дней так 7 я намотрелся всяких искусство и пообщался наверное с 5ю молодками которые дальше дачи контакта со мной не идут.но мигранты об этом мечтают когда их попа становится грязной. то есть чтоб хоть какая то девка с ними пообщалась и отдохнуть. на самом деле врут себе - они не хотят просто пообщаться они хотят просто вдуть

поэтому не их ни мои цели не достигнуты хотя я и продвинулся дальше
алина и розалина что шатаются по музеям и галереям. им я скажу что вообще то третьяковка если что в книге рекордов гинеса
уже посчитали что если целыми днями смотреть весь рабочий день по 1минуте на картину то потребуется 11 лет жини. 24 км пройти пешком надо

а еще есть эрмитаж пушкинский кунскамера где бужет хранится мозг побега
то есть у нас куда больше посмотреть чем в сша.. но потому что сша молодая страна. но при этом в сша конечно больше современного искусства и они его источник... но смое современное это же кино и музыка которые нам итак доступны...
а про библиотеки я писал .уже сравнивал
короче культура это далеко не слабое место рф а даже преимущество.. а уж сша не конкурент и подавно. может европа еще может конкурировать и то суммарно
так вот даже побег живя в культурной столице мира

понял что все это шелуха. главное это реальные бабки на счете. а просмотр картин их не прибавит

глупые русские цари и олишархи потратили кучи бабла на все это. и вот итог - предки побега их снесли и взяли зимний штурмом... взамен 5 квартирок
и я к тому что все эти ласповые посиделочки и просто поговорить такая же шелуха.. нужен реальный секс...
но что получается..зовешь молодушку поплавать в бассйн а она тея банит

мол пока мы терли за художников все было хорошо а как потеряться телами так нини... с этими двойными стандартами я начинаю активную борьбе...
так вот.. ко вспму этому я хочу добавить..что категорически не согласен с миграционной политикой романтика. она такая же недостроенная как и дом.. поверхностное изучени культуры и языка... но с другой стороны я романтику даже донатить буду если он регулярно начнет вести канал из нз. по мне так он неплохо освещает правду жизни..
вы будете в шоке
https://youtu.be/0AmLQVaM7Ds?si=uQDVmDzB8cg0TrUS
интересно посмотреть на разные бабские блги глазами баб.. но кто ей задает вопросы? уверен что не такие как она

жирные мрази)0 и псориазницы
а когда она жила в рф набл ее натягивал за штукарь

шучу - никогда у набла не было и не будет подобных баб. наблы для них просто не существуют

тут нужен не крузак - тут нужна квартирка в центре парижа
только Иоганн со своей экономией на кофе мог бы заполучить такую цыпу
на самом деле все проще.. на мой взгляд моя 7ка намного лучше ее потому что моложе. но 7ка никогда не станет как она. она станет 5й как только найдет своего гопника. а эта скорее всгео и была 5й. но начала качать себя до 7ки.. правильное инвестирование, отказ от гопников и прикручивания гаек

привели ее в определенный социум. но я не думаю что она родилась с голой попой. такой за день не станешь...
впринципе это отлчиный вариант если сам родился в норм прайде. но это не мой вариант... да и не нужен мне...
конечно она ипется и надлево в отличие от жирух что пишут ей которые не могут и направо
Экий вы сударь балабол!
НХ накаркал у нас до 20 температура опустилась.
Придется еще два дня ждать.
У нас ещё два дня жары
А потом +20
Сижу на пляжу в свободное время
не прошло и пол года как голубоглазка прислала приглашение на встречу в галерею... та самая что не поддалась пикапу пока вход был бесплатный. которая спросила мой номер но не дала своего.. ну да ладно
намечается типа лекция про искусство. цена 2500

голубоглазка сразу отлетела в бан... за 2500 голубокглазка должна давать в попку
ожидание против реалности
1. голубоглазка могла бы прислать свой номер
2. куй с номером но что-то типа сегодня вход в галерею бесплатный..
но вмсесто этого 2500 за лекцию которая легко качается в ютьюб
советские мультики не врут. см внимательно 31 декабря 2026 года - то есть неаделекое будущее..
https://youtu.be/quyaaszg6jc?si=OnDxn2oU47Wk9nrT
пригласи ее лучше в каФЕ обсудить картину или придумай повод
- знаешь я посещал такую то галерею редкую, давай обсудим приходи
че нить типа такого
купишь кофе за 500р и все
это приятно если баба проявляет инициативу, не нужно сливать
ее даже крузаки не интересуют. она как побег ей нужны реальные проценты с продаж билетов. наверное рублей 500 с каждого лоха получит.. а зачем ей крузак завтра если 500 уже сегодня...
давно у меня так быстро не работал юитьюбчик.. прям мгновенно при любой перемотке. смотреть одно удовольствие. и нет рекламы..
ненадолго
А у меня почему то блог в белых списках сегодня
Читаю прям на пляже, другие сайты не открываются кроме ...
Я тоже читаю спокойно блог.
Даже глушилки не берут блог.гы-гы
Phil pushes his way through the crowd. He spots Nancy and makes his way to her side.
PHIL
Nancy?
Nancy turns her head to him.
PHIL (CONT’D)
Nancy, right?
NANCY
I’m sorry, I...
PHIL
Lincoln High. I sat next to you in Mrs. Walsh’s English class.
NANCY
That...
PHIL
Phil Connors.
NANCY
...Is amazing!
PHIL
You don’t remember me, do you?
NANCY
I don’t... sure, I think...
PHIL
We used to shoot spit balls...
NANCY
Yeah, oh, god...
PHIL
Sure. I even asked you to the prom.
NANCY
Phil Connors.
PHIL
Yeah.
NANCY
How ARE you?!
PHIL
Hey, listen, I gotta do this report...
NANCY
You’re a reporter?
PHIL
Weatherman. Channel five, Pittsburgh.
NANCY
Right, I should’ve known...
PHIL
But maybe after we could...
NANCY
Yeah, yeah I’d like that...
прочитал книжку сценариста дня сурка.. ну типатам черновики кто какой у кого какой характер и что делает..
никогда бы не подумал что буду читать сценарий да еще и написанный от руки местами...
но выводы такие. сценарий ни что. режиссура все... сценарий это просто общие моменты - имена ситуации короткие диалоги.. все реально построено на игре актеров. даже сценарист не хотел определенных речей но ему объяснили что актер так сыграет что получитя норм
короче нужна общая гармония... не меняй ничего и просто поставь другу актрису и гармония нарушится. тут надо соединить воедино оператора актрису сценарий и тд...
сценарий если читать посредственный
теперь до меня начинает доходить что такое кастинг... а если нет вообще подходящих актеров и выбрать не из кого что тогда?
вот кстати сейчас же смотрю Радар и был Посредник по тому же роману... идея классная. но обе реализации говняные... радар смотрел на перемотке, но можно было сделать лучше..
Солярисы тоже разные.. американский фуфло.. сам фильм лучше книги. тарковского нах. с Этушем самое то...
вот я по порно сужу

там сценарий почти всегда одинаковый.. но от девки много зависит то есть от актрисы

хотя конечно и оператор может напортачить ьтпа постояно показывать рожу мужика
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий