Новая философия

20 мая 26

Надо подумать и написать

Комментарии: 109

НХСК

20 мая 26 -18:54

Если не крузак то что?

вы встали и проснулись но для чего? чтобы поесть? и поспать снова? предположим что ради эндорфинов. Тогда стремимся к тому что дает эндорфины, не путать с дофамином.

посмотрел комедию и получил эндорфины, а если нет фильмов? нет дня сурка?

тогда покупочки..что купить?

alex_

20 мая 26 -19:30

Только не покупки! Это сильно просаживает бабло
И вызывает зависимость

alex_

20 мая 26 -19:31

Секс с молодой красоткой - лучший источник эндорфинов

Альфион

20 мая 26 -20:20

//но что получается..зовешь молодушку поплавать в бассйн а она тея банит :lol:

зови молодку рисовать ее портрет
покажи китайские картины, скажи сам нарисовал

https://vk.com/video242794560_456239333

потом веди ее в машину

https://vkvideo.ru/video-228404023_456239017

Альфион

20 мая 26 -20:42

смысл День Сурка потратить свои жизни и добиться недающей бабы (Риты)
легкодоступная и лучшая Нэнси не устроила

https://vkvideo.ru/video-234137263_456239545

alex_

20 мая 26 -21:38

Рита классная Баба, а Нэнси тупая и потаскушка
Мужчина стремится к идеалу

Альфион

20 мая 26 -21:44

смысл бабы в хорошей эрекции
ум для этого не нужен

Альфион

20 мая 26 -22:23

Из-за африканского зноя москвичи досрочно открыли купальный сезон

br />

br />

br />

alex_

20 мая 26 -22:44

Потому уже два дня торчу на пляжу :lol:

НХСК

21 мая 26 -04:19

Дожди закончились вроде бы... завтра +30..ну уже пора бы ибо лето как никак

доллар по 71. побег ликует

индекс иррациональности по сша на максимальном уровне за последние 26лет. еще 2 пункта и это будет абсолютный рекорд

акции интела за месяц выросли в 2 раза . за год в 6 раз. кто купил тот круто наварился :lol:

акции сша на новых ист максимумах. насдак вообще в космосе...

мигранты дальнобои все притихли.. спбм снимает стримы только для спонсоров...

НХСК

21 мая 26 -04:22

возьмем к примеру каляку лгбт. он сидел и рофлил в своем траке..мол его не тронут а у него крутой крузак в кредит за 70тыс баксов....

что можно был сделать. если 10ка баксов была отложена то в январе прикупить акций интела. сейчас бы уже продал за 60тыс и мог бы взять крузак без всякого кредита...

что же по факту. сдл отняли. крузак надооплачивать еще 5 лет, а попа грязная...

то есть если ты умный то в сша идешь в плюс в 6 раз, а если идиот то ничего не поделать..

НХСК

21 мая 26 -04:24

вот тут возникает противоречие. если мы просыпаемся чтобы заполучить эндорфины то если мы пойдет простым путем как каляка то эндорфинов хватит на месяц.. да и не нужны эндорфины иначе проще стать нарком. нужен некий баланс

НХСК

21 мая 26 -04:29

все важно смотреть в динамике... экономика сша на таких уровнях не протянет. при росте бензина (издержек) акции не должны так расти. иными словами издержки перекладываются на потребителя, у потребителя все меньше денег, покупательная способность падает - начинается цикл перепроизводства

есть очевидные вещи которые объективны но происходят не сразу

например понятно что соловьи купили дом в плохом районе за который 3 лет платить и который упадет в цене. и может даже город привратится в призрак и дом и бесплатно не нужен . что соловьиха глюкнутая раз выбрала такого аленя при своей внешке. это болезнь всех 7-8к... мне не дают а импотент то что надо. если вникнут в истинные гендеры то все прояснится... но уровень науки еще не тот... хорошо хоть с ориентациями разобрались...

понятно что экономика сша перегрета. но пузырь может продержаться еще ни один год а может лопнуть и завтра. чем позже тем масштабнее будут последтсивя- это тоже очевидный факт... понятное дело так же и то что пузырь в айти сфере

Альфион

21 мая 26 -11:43

С раннего утра в Московский зоопарк огромные очереди
в Московский зоопарк по утрам 7:30 до 9:00 пройти можно бесплатно
после 9:00 билет стоит 1700

https://vkvideo.ru/video-174403616_456283326

валдич

21 мая 26 -12:22

71 за доллар это заепца. Жду 60 за бакс. Очень срочно жду.

НХСК

21 мая 26 -13:15

провайдер опять стадл жестить но я успедл подготовить оборону пока он тупил

НХСК

21 мая 26 -13:16

валдич зачем тебе пельмешки? сейчас молодая картошечка в мундирах. кинул в водичку и больше ничего делать не надо.

НХСК

21 мая 26 -13:27

сейчас стал все чаще пересматривать первые видео мигрантов... когда они все были бодренькие полные наддежд и с чистой попкой как у младенца... невинные жертвы капитализма


НО ВАЖНО!!! я досмотрел джека восьмеркина, то есть Якова... Восьмеркин то он восьмеркин, но прежде всего ЯКОВ :lol: ну вы поняли :lol: кто не понял в свое время тот глупец...

ну да ладно интересно противостояние 3х сторон - коммуны, похожей на кибуцы, кулака и Якова.. но главное Яков тут же начинает брать кредиты как только приежает в РФ - вот чему его научила США. работать в долг. но что-то в РФ работает не так.. ах да.. и 100 лет назад слишком большие процентные ставки... тут же идет на дно

концовка по фильму так вообще ппц. чувак не смог продать свой табак. отдал за долги - все по чесноку... купец его товар задвинул просто поменяв название и бренд :lol: тот обиделся - но ты сам виноват дважды - долги не оплатил и товар не реализовал. но советское кино показывает его героем... пля.. книга продолжает тем что его женку вообще замочили и там еще много косяков было...

НХСК

21 мая 26 -13:30

этот Джек куевый бизнесмен. во первых задвинул корову, то есть актив и просрал на письмо... ладно там был пикап. затем неверная маркетинговая стратегия.

но чему нас учит фильм. кулак отставал технологически, но был смекалист в бизнесе. надо сочетать и то и другое.

НХСК

21 мая 26 -14:12

ностальгия.. как будто бы сам проходил..эх были деньки с классным контентом. сейчас и посмотреть нечего. одно нытье..
https://youtu.be/r3VQqn_GiUM?si=OYMl71eAMRDSaPcf

НХСК

21 мая 26 -15:38

радостная красивая мигранточка из ЛА
https://youtu.be/ABiFCYVC-fo?si=12h06ESjgJGrnnJ4

НХСК

21 мая 26 -16:01

Яков он же Джек... говорит я мол такой же как и вы , работяга, пахал поля в сша, но ничего не зарабтал. сразу оговаривается, что в сша зарабатывают те кто владеют полем, а он наемник. но на поле так и не накопил..

вернулся в 28 году - то есть даже в самом пиковом году не накопил.

но у других то получается

Яков переехал в 14 лет, это уже поздно для изучения языка, проще конечно, чем в 40, но все равно надо 4-5 лет погружения, а тут надо поле пахать.

НХСК

21 мая 26 -16:02

книга и история правдивая. в комментах к фильму можно посмеяться, где бы фильм не выложили всегда будут смешные комменты.

НХСК

21 мая 26 -16:07

ладно вот кругляш поехал в сша за глубоким озером. но его жена в первых видео еще есть в кадре. ты в здравом уме ее выбирал? :lol: оценка 3 балла

что такое 3... у меня есть знакомая 1 былл - это инвалид. вес под 150, еле ходит, пукает, но у нее есть епарек.. владелица нзк

2балла - это 90% посетительниц книжного клуба... бабы от 60ти :lol: но не жирные. фигура норм, ухоженные, букину бы понравились :lol:

а 3 балла это баба которая выглядит на 40 если ей 40 или 30 или 20 неважно :lol: полный рот кариозных зубов хоть запломбированных. куевая старая кожа... может быть даже с псориазиком :lol: моя продавщица в фикс прайсе. недавно пыталась спикапить меня.

НХСК

21 мая 26 -16:09

так вот у кругляша 3х бальница..не дашка точно :lol: видимо выполняет функции мамки...

а если зайти в любой автобус то больше половины пассажиок от 1 до 3х баллов :lol: и всех их епут

валдич

21 мая 26 -16:10

Чо ты врешь?
Где ты молодую картошечку нашел?
На рынке из Ебипта?
Я свежую окрошечку кушаю.
Древний рецепт друзья: крошим огурчики, варенные яйца, лук,колбаса, вареная картошка и тд заливаем все квасом и в холодильник.
Наслаждаемся добавляя сметану или майонез по вкусу и предпочтению.
Окрошка только с квасом. Остальное это не окрошка.
В старину только квасом и заливали.
Кто не заливает квасом, тот чучмек т.е не совсем какбе русский.

НХСК

21 мая 26 -16:17

картошка молодая 100р за кг (мелкая) легко варить. покрупнее 150р

клубника 380 сегодня

НХСК

21 мая 26 -16:18

огурцы 100р за кг. нет смысла выращивтаь.

валдич

21 мая 26 -16:20

Кушай сам такую картошку молодую. Там хрен знает откуда ее привезли и чем ее удобряли.

НХСК

21 мая 26 -16:21

знаем откуда привезли. удобряди моксимкой

НХСК

21 мая 26 -16:22

валдич неужели ты не хочешь картошечки содержащей частички моксимки?

НХСК

21 мая 26 -16:23

всю жизнь картошка в мундирах по весне была

НХСК

21 мая 26 -16:25

Испанские конкистадоры привезли картофель в Европу около 1570 года.

Ботанический курьёз: Растение ценили за цветы (их прикалывали к шляпам как украшение) и листья. Клубни считали грубой пищей для скота или странной «бородавкой».

Причины неприятия: Относился к семейству паслёновых (как белладонна). Неспелые зелёные клубни действительно вызывали отравления соланином. Протестанты отказывались, потому что картофель не упоминался в Библии. Во Франции его считали причиной проказы.

Исключения: Ирландия (с 1586 г.). Бедные крестьяне быстро оценили урожайность и питательность. Картофель стал спасением от голода, вытеснив молочные каши.

НХСК

21 мая 26 -16:26

Европа переживала войны и неурожаи зерновых. Правительства поняли: картофель — спасение.

Пруссия: Король Фридрих Великий в 1740-х годах приказал солдатам сажать картошку и раздавал её крестьянам. Легенда гласит, что он использовал «шпионский» метод — приказал охранять поле как очень ценное, а крестьяне ночью воровали клубни и начинали сажать сами.

Франция: Агроном Антуан-Огюст Пармантье, побывав в немецком плену и питаясь там картошкой, пробил её признание. В 1770-х он устроил трюк: выставил вооружённую охрану на дневном поле, а ночью охрана уходила. Крестьяне воровали «ценный» корнеплод. Помог также обед для короля Людовика XVI — все блюда были из картофеля.

Россия: Пётр I прислал мешок картошки из Голландии (1697-9Cool, но широко она пошла только при Екатерине II. Крестьяне называли её «чёртовым яблоком», случались «картофельные бунты» (1834, 1840-1844). Власти заставляли сажать насильно, но победу картофель одержал лишь к середине XIX века.

валдич

21 мая 26 -16:31

У нас только в июле. А копаем как правило в первых числах сентября.
В СССР мы после 1 урока первого сентября ехали в колхозы помогать собирать картошку всеми классами. С 8.00 утра с ведром и термосом к школе и на автобус всем классом. К 14.00 домой обратно.Недели по две ездили.15 сентября на уроки. И так до 1988 года. А потом уже СССР по пиз.е пошел потихоньку до 1991 года.
Москвичи главные виновники развала СССР уже с 1983-85 года воду баламутили.
Жить хотели как в Гейропе. Чем тогда Москва от уцраины отличалась. Ничем.

НХСК

21 мая 26 -16:33

кстати знаете почему раньше случался голод? потому что какая-нибудь дрянь поражала растения. или поедала.. а средств борьбы не было... год на год не приходилось. ну типа дожди и все убито грибком.

мы прибываем в радости что у нас новые химикаты. но насекомые легко могут адаптироваться. пока им это не удается. современный химикат парализует дыхалку только хитиновых и безопасен для человека. но мутация и нам всем кранты... это может случиться в любой год. а с учетом текущей перенаселенности это будет страшнее ковида

кроме того вирусные инфекции растений как и человеческие лечению не поддаются. будет как в интерстеллар...

давно на земле не было голода но не значит что его не будет вновь

Альфион

21 мая 26 -16:49

//давно на земле не было голода но не значит что его не будет вновь

голод будет в этом году в южных странах (африка, индия, индонезия и т.д.)
ормуз закрыт, удобрения не поставляются

НХСК

21 мая 26 -16:59

в индии вечный голод. зачем им удобрения. у них проблема это саранча а не почва..

НХСК

21 мая 26 -17:04

меня поражают современые ученые которые типа говорят - скорость света ннельзя превысить. типа масса энергия бесконечность... окей.. пверим.. расскажить что таке масса и откуда она берется если вы такие умные? из последнего - масса некоая геометрическая мера квантовой сцепленности. окей если вы заете что такое масса то чего ее так растягивает ускорением по всей всленной темная энергия? окей вселенная раздувается - плотность падает или нет?

далее еще более смешное. что будет если гипотетически солнце мгновенно исчезнет? оно же типа прогибает геометрию пространства времени и тут бац и нет. как геометрия вернется обратно? ответ - исчезновение массы невозможно мгновенно... мой ответ - это куевый ответ так как есть анигиляция с антиматерией. как минимум 1 механизм

НХСК

21 мая 26 -17:06

грвитацию все никак не удается квантовать. так че эе вы тогда киздите что все знаете?

валдич

21 мая 26 -17:48

Кто пецтит?
Я всегда говорил что я знаю что нихрена не знаю, хотя уже написал и издал куеву тучу книг.
Да ч не стал богаче от этого, книгоиздание в России сейчас еле концы с концамт сводит, но от этого пока большой беды нет. Книги все равно печатают.
А НХСК все равно не знает ни одной моей изданной книги.
Он до сих пори думает что я фантастику пишу. Накуй фантастику это не мое.

НХСК

21 мая 26 -22:40

да там похоже несуществующие лекции озвученные ИИ выдают за лекции феймана и петроуза.

а вот что я вам точно скажу. что с точки зрения современной физики день сурка невозможен. так как даже попадая в один и тот же день все равно работает принцип неопределенности. может на макро уровне это и незаметно. скажу как это будет заметно. допустим вы в дне сурка каждый день попадаете под фото камеры. одинаковый кадр но зернистость на нем будет разной (туннельный переход). примерно тоже самое с нейромедиаторами -так что добиться 100% совпадения поведения невозможно. к концу для должны быть расхождения.

НХСК

21 мая 26 -22:46

вот ты валдич не женат. а знаешь ли ты сколько лузеров типа тебя нашли счастье с псориазными и жирными женами? это не красавицы из фильма - это те же бабы психологически что и все остальные но они отвергнуты однозначно альфачами которым бы ои дали не глядя как анаа каренина. и получается эдакий стабильный брак.

НХСК

21 мая 26 -22:52

13я минута. кругляш сдает свои книги
https://youtu.be/TDiDnokMjNE?si=_SjaaeoqW85gC-HF

НХСК

21 мая 26 -22:54

сдает ту самую книгу писателя с которым встретился :lol: это все равно что выкинуть книги валдича после встречи с ним :lol: а так ведь рекламировал писателя :lol: вот такие эти кругляши двуличные

alex_

21 мая 26 -22:55

И эти жирные жены епут мозг как молодые и красивые
Мы счастливы свободой
Будь жена - день и ночь бегал бы выполнял её бесконечные хотелки
А так времени полно и предоставлены сами себе
Это нужно ценить

НХСК

21 мая 26 -22:58

эх гинесса за 22й год я бы забрал...

кстати это точно тоже самое место где снимли бэнг брос, где читающую девку разводили на секас :lol:

НХСК

21 мая 26 -23:22

Джек восьмеркин вернулся в РФ в 28году. судя по всему ему 24 года так как не был 10 лет а покинул страну в 14 во время революции и гражданской войны.

в 38году если его не растреляли как шпиона что крайне маловероятно ему будет 34... все эти 10 лет америка прибывала в ужасе великой депрессии, а в гермашке уже во всю выпиливал Яковов Гитлер так что тоже не вариант...

но как ни крути в 40 лет придется защищать родину от немецких захватчиков. само собой водитель трактора - это будущий танкист. судьба как танка так и якова предрешена. в то время как в сша появляются все шансы к обогащению на поставках провизии. бизнес восстанавливается

если даже во времена марка твена уже были бомжи типа гекельберифина которые жили в бочках, то само собой в 30е пришлось бы не просто

где же глубоке озеро? меня не впервый раз удивляют длинные волны Росса. теперь когда есть интерент их можно наблюдать, люой климатический кризис в сша совпадает с рф. тоже самое экономически - это всегда была мировая экономика. вторая мировая связана с великой депрессиией а вел депр с первой мировой, а перв мир с революцией в рф и ее последствиями

я к тому что не спрячешься. если в рф туго то значит жди трампа в сша, как реакцию на массовое бегтство мигрантов. надо выходить за переделы волн Росса.

Альфион

21 мая 26 -23:26

цвет нашей математической науки проводят свои семинары на каком языке?

https://www.youtube.com/watch?v=ow3IJ_0ZX14

НХСК

21 мая 26 -23:43

доу джонс пробил новые исторические максимумы. акции растут как на дрожжах... пенсионные накопления увеличиваются.. американцы богатеют а значит дорожает все - недвижка бизнес и тд.. но те кто купил акции интел опередают рынок в 6 раз :lol: вероятно это был побег :lol:

НХСК

21 мая 26 -23:44

только вот нефти больше не становится..на сколько еще хватит запасов?

НХСК

21 мая 26 -23:50

При текущем уровне потребления и при том, что Ормузский пролив все еще заблокирован, коммерческих запасов может хватить менее чем на месяц.

«Подушка безопасности» в виде стратегических резервов (у стран МЭА их около 1.2 млрд баррелей) в теории может продержать мир около 124 дней, но эти запасы уже активно тратятся, и их высвобождение требует времени.

Итог: Прямо сейчас мир живет за счет накопленных резервов, которые тают на глазах. Если логистика через пролив не восстановится в ближайшие недели, рынок ждет новый виток дефицита и роста цен.

НХСК

22 мая 26 -00:50

в чем ложь пикапа? что якобы т можешь на что-то повлиять при подходе. типа путь прикольным на разгонке.. иногда они гворят лишь о шансах... но представьте вы подошли к бабе 8 баллов (это максимумиз того что доступно 9-10 это уже за пределами обычной жизни - модели актрисы) только вы не знаете что внутри 8ки иной гендер. вы думаете это девушка и ей нравятся парни. ей может и нравтся парни но не как девушке :lol: это все непросто... короче у вас не получается взаимодействия. А пикап типа говорит что мол и на ориентацию и на гендер можно повлиять.

кого в целом выбирают 8ки? опять таки тайна покрытая мраком. никто вам отчетов писать не будет. но можно сказать что 8ки выбирают разных в разные периоды по разным причинам. в целом они ошибаюстся в своем выборе. но ориентация преимуществено на визуал и не дают по тем же причинам. а не какие то там ферромоны или любит ушами.

НХСК

22 мая 26 -00:57

в чем правда пикапа? - перебор. нексты... да это самое простое решение. но технологии они не дают. мол иди на улице ищи :lol: да выбор там большой но только бесполезный, как сказал шумов - все девки твои как девки в сбербанке. или как куча возможностей в сша - любая работа на любой вкус - только дипломчик покажи :lol:

НХСК

22 мая 26 -01:00

я же говорю что именно миграция прекрасная лаборатория и способ мышления. вот пример - в сша полно работ - хочешь дальнобоем хочешь на вышке хочешь в дордаше :lol: с девками так же - хочешь жирная с мамбы, хочешь псориатичка-коммивояжерка :lol: , хочешь ухоженная 40ка летка :lol: без секса не останешься как и без работы в сша. странно но в сша есть безработные и чаще это те кто там родился..задумайтесь почему? может причины общие - что некоторые пойдут на встречу с жирняком чем на свиданку с жирной.... скинут жирняку донат но зажмут те же деньги на кофе... что не так? правы ли безработные? прав ли восьмеркин что вернулся? где глубокое озеро? почему нет дашки? куча вопросов.

НХСК

22 мая 26 -01:09

теперь представим что я в сша и не хочу ни на трак ни в дордаш.. потому что есть основания - все это не принесет мне мой дом. тоже самое с бабами - не хочу очконавтку и псориатичку. не хочу фею :lol: наблу не понять, потому что он любит кувыркаться в постельки куда струхнул свой эпителей псориатик :lol:

кстати набл вот тебе лайфхак - если счтаешь что феи такие прям гигиеничные - то фонарик уф 365нм за 100р на озоне. посвети им на кроватку куда будешь ложиться :lol: так же рекомендуетсф делать это любителям 5ти звездных отелей :lol:

итак в общем я решил изменить свою жизнь и заявил претензии на 8к. но это примерно как в сша приехать устраиваться врачем :lol: нужен диплом связи и крузак :lol: можно хоть все больницы прошерстить но тебя не возьмут без диплома - это как майорову никто никогда не даст - надо вырасти сначала было :lol:

НХСК

22 мая 26 -01:19

🇺🇸 Реальность 1: Джек остается в США (1929 – 1959)

Возраст: ~25 → 55 лет

Джек и Чарли, затянув пояса, переживают крах 1929 года. Их сбережения в банке сгорают («Черный четверг»). Но они сохранили главное — рабочие руки и семена пшеницы.

«Новый курс» Рузвельта (1933-39): Правительство скупает фермы банкротов и раздает кредиты. Джек получает шанс взять землю в аренду с правом выкупа, вступая в программу помощи фермерам (Agricultural Adjustment Act). В отличие от миллионов, уехавших в Калифорнию батраками, Джек оседает вдали от «пыльных бурь» (Dust Bowl), например, в Айове или Миннесоте.

Вторая мировая война (1941-45): Джеку под 40, он идет на оборонный завод или снабжает армию продовольствием. Получает государственный контракт, который позволяет расплатиться с долгами. Его ферма механизируется (тракторы вместо лошадей). Его сыновья воюют в Европе против нацизма — он ощущает себя стопроцентным американцем.

Послевоенный бум (1946-59): Джек попадает в золотую эру американского фермерства. Цены на зерно высоки, правительство субсидирует производство. Он скупает землю обедневших соседей, становясь владельцем крупной фермы. В 55 лет он не миллионер, но респектабельный ранчеро. Джек построил то самое крыльцо, увитое виноградом, о котором мечтал 30 лет назад . Итог этой реальности предсказуем: мечта сбылась. Он — воплощение «американской мечты», выкованной трудом и упорством.

НХСК

22 мая 26 -01:19

🇷🇺 Реальность 2: Джек возвращается в СССР (1929 – 1959)

Возраст: ~25 → 55 лет

Джек приезжает в СССР окрыленный. Он везет с собой доллары, американские инструменты и мешок семян. Но его ждет другая реальность.

Коллективизация и раскулачивание (1929-32): Он предлагает матери и соседям создать американскую ферму с наемным трудом. Это «контрреволюция». Его объявляют кулаком или «врагом народа». При попытке организовать коммуну «Новая Америка» его начинают «перековывать» . Его семена конфискуют «на обобществление».

Большой террор (1937-3Cool: На Джека пишут донос: «Американец, шпион, хранит золотые зубы (символ буржуазии)» . Его арестовывают и отправляют в лагерь ГУЛАГа (например, в Печорлаг или Колыму). Здесь его инженерный и организаторский талант востребован — он строит дороги или валит лес как «враг народа», но на износ.

Великая Отечественная война (1941-45): Над лагерями висит «либо в штрафбат, либо в шахту». Джека отправляют на фронт в штрафные роты. Смывая кровью вину за «предательство», он получает пулю или тяжелое ранение под Сталинградом или Курском. Если выживет — ждет ссылка на поселение в Казахстане или Сибири до 1955 года.

«Оттепель» (1953-59): Освободившись, 55-летний больной человек возвращается в родные Починки или селится в Целинограде. Он не «герой», а «бывший». Но он не спился. У него есть золотые руки, он может починить любую технику. Он работает механиком в МТС (машинно-тракторной станции). В отличие от шумных комсомольцев, он молчалив и прагматичен. Мечты о своей ферме он похоронил в колымской мерзлоте. Это трагедия несбывшейся мечты, где человека превратили из хозяина жизни в винтик системы.

НХСК

22 мая 26 -01:21

это анализ ИИ (не мой)

Итог

В США: Джек (Яшка) стал бы успешным фермером-капиталистом, пройдя через Великую депрессию и войну. Типичная история успеха «self-made man».

В СССР: Джек (Яшка) прошел бы через ГУЛАГ, лагеря и ссылку, став либо «врагом народа», либо просто безликим «спецпереселенцем». Его частнособственническая психология оказалась смертельно опасной в тоталитарной системе.

НХСК

22 мая 26 -01:48

а теперь давайте проще Восьмеркин оказался в США случайно еще в детстве. он даже не знал что такое сша и где оно.. а вот в РФ уже ехал осознанно. и вот это уже было миграцией.

причины
все таки его язык был средний
ностальгия, память о родне
много красной прессы в сша - байки про ссср. тогда всем это было интересно. новая страна, революция

ментальность - он из угнетенного класса угнетенного другим классом которое терпит фейл. якобы свобода, помещик смещен, землю дают. все так и было.

итак ты читаешь в газетах что в твоей родной стране теперь глубокое озерцо и оно тебя ждет. где просчет?

НХСК

22 мая 26 -03:02

да поиск глубокого озера это очень сложная задача. даже ИИ не справляется. а ошибка может стоить не только попы но и жизни.

но у меня есть пример с жабами. жабы приходят в мой пруд. им пох что я их прибью - их цель отложить личинки. они находят пруд даже в километре от воды. приходят и квакают. как они понимают куда ехать? мы должны учиться у жаб.

тема миграции важна. ибо моя 9ка намылилась в австралию. значит там хочет отложить личинок.

НХСК

22 мая 26 -04:00

Янис хочет засунуть ей свой пенис
https://youtu.be/RxGcAryfMG0?si=LyIIFKuabPWjUepC

НХСК

22 мая 26 -04:14

вот Валдич станет известным писателем и придет на интервью Юлии :lol: а куй тебе :lol: мечтай и дрочи свой пенис.. да даже если бы и пришел - то она бы не дала. Даже Янису не даст :lol:

НХСК

22 мая 26 -04:19

каждый шесток -знай свой прудок... я все-таки пытаюсь осознать что значит слив кругляша книжки которую он купил у автора к которому ходил? казалось бы мелочь. никтобы не заметил, но это и есть мета-навык. это не просто жить чужими жизнями, это залезть так глубоко как не залазит тот кто ей живет...

а Юля.. что Юля? она всю жизнь может скрывать свой реальный гендер. Кто бы не владел ее телом - для нее не играет значения.

И вот что важно .. чего не понимают не пикапиры ни мдмщики. важно владеть не телом Юлии а владеть своим телом :lol: Пока ты жив это и есть главная цель, а иначе ты жаба, что залезла в мой пруд в поисках смерти :lol: счас я выйду во двор и убью очередную квакающую дрянь. но будет поздно так как за ночь уже наверняка отложила личинки

валдич

22 мая 26 -06:25

Приехал на работу как молодой король. Захотел кушать. Заказал бургер из БургерКинга за 400 руб и картошечку. Приехал типа Алекс на лисапеде привез заказ. Запил вкусняшку кофеем смотрю ютубчик.
Друзья мы знаем что бургеры НХСК не по карману. Он лучше наловит у дома лягушек и почувствует себя французом, а для закрепления результата пойдет на выставку, где вновь получит дозу кортизола.
Жизнь жестока друзья если живешь в фиолетовом домике.

НХСК

22 мая 26 -07:42

600р за кило. гигантские котлеты по киевски. с утра засунул во фритюр. огурчик свежий к этому и картошка молодая в мундирах.. шикарно поел. запил фруктовым чаем - грей+апелс+киви... скоро малинка поспеет и уду ее в чай кидать

НХСК

22 мая 26 -07:43

в ютьюбчике не знаю даже что посмотреть. счас на треньку пойду... там пустой зал. кроме меня никого. ибо я элитка :lol: до зала 15мин хотьбы

валдич

22 мая 26 -08:00

Признайся себе что ты инвалидка а не элитка. Хватит жит в сарае от кожуры баклажана. Продай его и пополни банковский счет.

НХСК

22 мая 26 -08:35

последняя встреча с очконавткой показала что она не против контакта. могла бы дать..могла бы наверное и встретиться... но нужно ли оно мне :lol: она пока еще не сделала ничего чтобы я ее захотел.. а все должно держаться на мне типа как у набла с феями...хорошохоть платить не надо :lol:

по пьяне можно было бы вдуть. но вариант совсем плохой из всех с кем я контачил. 3 балла от силы

НХСК

22 мая 26 -08:36

девка 3х бальница не должна вести себя столь вяло. 3х бальницы в книжном клубе были куда активнее. сами просили контакты и сами писали... просто еще бы им похужеть не мешало но это уже уровень 4х бальниц... а апатичное поведение достойно 2х

НХСК

22 мая 26 -08:41

подведу простой итог. в сша мигрировать надо при исполнении всех условий
1. тебя заранее приглашают на какое-то рабочее место. крупная компания платит по крупному. пример барышников знал где будет работать

2. у тебя там есть родня. есть к кому обратиться.

3. сильный английский уровня с2. свободно можешь решать любые проблемы, вести бизнес

4. ты едишь не один. тебя поддерживает семья, жена едет с тобой, дети не против (это был не мой случай.)

5. у тебя достаточный запас денег. ты едешь не впритык и может даже какой пассивный процентик возможен с банка.

НХСК

22 мая 26 -08:44

что такое английский норм урвня. я уже выработал несколько критериев

1. мартин иден без словаря. :lol: читаешь спокойно и все понимаешь. получаешь удовольствие

2. смотришь игру джеопарди . успеваешь предугадать ответ прежде чем нажмут на кнопку на простых вопросах

3. смотришь дейли шоу и легко врубаешься во все шутки и обстановку


4. практика общения с трампом в белом доме. если 1 раз не получилось, можно попробывать 2й :lol: умей спортить , давать контраргументы и тд... но главноетумей поблагодарить и сделать комплимент

НХСК

22 мая 26 -08:46

правила выбора девки. девка сама тебя хочет. любой ее косяк сразу нах. как в фильме 600 свиданий. это идеально настроенный фильтр который надо брать на вооружение. плюс все фильры миши н - например идет не в ногу - нах. разводит собак а не голубей - нах. рсп - нах и тд :lol:

НХСК

22 мая 26 -08:49

что такое нормальный бизнес. это не ИП таксист. это уровень Адама Ноймана. чтобы инвестор был готов дать тебе 4 лярда лишь бы ты ушел из бизнеса...

НХСК

22 мая 26 -08:59

валдич отказ от крузака это такое же прзрение как отказ от баб :lol: крузак лишняя трата денег. не надо платить за кофе, крузак и красивый дом.

Набл

22 мая 26 -09:44

Крузак - это для себя + коллег по охоте, возить по говнам в эпеня на рыбалку и охоту = 17 лямов. doom

alex_

22 мая 26 -10:24

Помню возле танцулек припарковался крутой порш
И водитель недоумевал что девицы туда не прыгают
А предпочитают уходить пешком с гопниками :lol:

alex_

22 мая 26 -10:27

Когда страшная девица 3 балла пошлет словишь кортизол
- даже такая не дала :cry:
Потому таких нужно избегать если сами не прыгают :lol:

alex_

22 мая 26 -10:29

Жарю котлетки из дешёвого фарша что делают из просрочки
Есть мясо получше но оно кормить собачек бездомных
Когда на веле катаюсь мимо деревни
Им нужнее :lol:

alex_

22 мая 26 -10:31

А я опять бумаги в суд готовлю
Беготня и радость лета не ощущается
Жара спадает, на пляжу будет делать нечего ибо +13 след неделю
Ещё и уроки - некогда
Успеваю токо на веле покататься между дождями :lol:

alex_

22 мая 26 -10:33

Тепло быстро уходит
Побыло лето - и хватит

НХСК

22 мая 26 -10:38

https://youtube.com/shorts/KJJgjGU8OE4?si=QSEKAsdxjfM9Ls0T

валдич

22 мая 26 -11:38

Лучше скажи как прввильно произносят в русской транскрипции Vechicle

НХСК

22 мая 26 -13:29

1928год тогда плантатор и владелец бизнеса был пузаном, а Джек восьмеркин приежал истощенный голодом. Теперь все наоборот, владелец бизнеса строен и подтянут, а приежают кругляши и жирняки типа спбма.

я пытал ИИ как так вообщеполучается что кругляши себе жен находят. ИИ нес всякую пургу типа что со временем недостатки незамечаешь а кругляши постпено втираются в доверие...

короче втираются то они но к кому. к такому же неликвиду, так как в случае чего кругляш был бы отогнан боевым самцом.

НХСК

22 мая 26 -13:39

Фейман делится своими впечатлениеями после прочтения фантастических книг валдича
https://youtu.be/BYV__N3GLu4?si=EHupe_4xbGJazPWO

Набл

22 мая 26 -15:52

Vechicle - веикл. oops

НХСК

22 мая 26 -16:03

https://youtu.be/pyj6ENdp9LM?si=RtKCl4R7G6StKaHD

валдич

22 мая 26 -16:23

А как произносят амеры наверное : вейкл
Мне что-то так кажется Набл.
Но у нас тут больше пецтаболить кое кто может чем узучать инглишь

НХСК

22 мая 26 -16:26

ну я такого слова лично не знаю... может это чья то фамилия. если транспортное средство то пишется без с vehicle

НХСК

22 мая 26 -16:28

я думаю и амеры не смогут произнести так как такое слово в первый раз увидят :lol: а письмо в англ это как иероглиф.

НХСК

22 мая 26 -16:37

+32 сиеста. днем просто отрубило.. а пробуждение какое-то тормознутое... все лето началось!!!

НХСК

22 мая 26 -16:43

короче это не тоже что проснуться ночью когда голова ясная и работает отлично

НХСК

22 мая 26 -16:45

сегодня в моем спортзале были ухоженные 35ти летки :lol: не пойму зачем им спортзал. это тот случай когда все бесполезно :lol:

Набл

22 мая 26 -16:57

Да, Нах, всё так.
Встреча с однокурниками опустило моё чсв под плинтус, вообще в нулину.
Один живёт в Калифорнии, развод - пол-ляма баксов потерял, но женился повторно и ребу заделал.
Второй на Аляске - всё топчик у него.
Третий прикупил хатку в Восточной Эуропе - на ПМЖ теперь по всему миру колесит, и в Ландон и в ЮСУ. :cry:

НХСК

22 мая 26 -17:26

статус Брэда срочно к просмотру Наблу :lol:

НХСК

22 мая 26 -17:28

Один живёт в Калифорнии, развод - пол-ляма баксов потерял,


--в калифорнии за эти бабки даже пол гаража не купить

но женился повторно

это достижение???? на ком на жирухе? псориазной? женись на фе :lol:

и ребу заделал.

- не забываем про ДНК анализ.. тоже дело не хитрое. не вынимай из феи и тоже заделаешь :lol:

НХСК

22 мая 26 -17:28

Второй на Аляске - всё топчик у него.

--попробуй поживи на сев полюсе для начала

НХСК

22 мая 26 -17:30

Третий прикупил хатку в Восточной Эуропе

- хатки в ивропе бурет в ипотеку..пусть сначала выплатит должок

- на ПМЖ теперь по всему миру колесит, и в Ландон

-ивропа это не весь мир. им по странам как мне на ЧМ сгонять. границ нет и автобаны. там это не имеет ценности никакой - ибо все это делают

Набл

22 мая 26 -17:31

Спасибо, качнул.
На местной китаянке жонилсо. :lol:

НХСК

22 мая 26 -17:32

вопрос по критериям что есть тут глубокое озеро? я пока его не вижу!!!

жениться надо удачно а не просто жениться. хатку брать тдля каких то целей, но лучше свечной заводик...

Набл

22 мая 26 -17:32

Там он задёшево отскочил, до Золотой визы в 250.000 юро за ПМЖ. doom

НХСК

22 мая 26 -17:34

вышел на помост с кофейком чтоб пробудиться и что-то не в кайф при +30.. счас еще и духота так как земля еще не просохла

НХСК

22 мая 26 -17:36

тучи рассеялись. погода ясная.. значит нас будут закидывать дронами. пока шли ливни жили все спокойно...

НХСК

22 мая 26 -17:43

вот каким я вижу побега :lol:
https://youtu.be/LKJhcIDy2zY?si=OF4A85sB-NFmyfOR

НХСК

22 мая 26 -18:21

в этом году надо будет рассмотреть такой вариант как экологическая эвакуация. то есть я ожидаю каких-нибудь пожаров с токсинами на 2-3 дня, когда надо будет потеряться из города. сейчас рассматриваю варианты куда подаваться с палаткой. надо будет закупиться всякой провизией

alex_

22 мая 26 -18:26

Валдич спец, тебе что либо посоветует

alex_

22 мая 26 -18:34

А мои однокурсники были успешными и все вниз посыпались
Самый успешный счас на велосипеде бомж катается
А раньше на встречах однокурсников он понтовался
Ещё один сторожем работает двое суток и двое отдых
Ещё один оглох
Пол группы померло от рака
Словом, я счастливчик :lol:
Хотя денег меньше чем у Батча

alex_

22 мая 26 -18:35

Смотрю кино Статус Брэда
Мутный депрессивный фильм

Альфион

22 мая 26 -22:01

в столице открылись летние бассейны

br />

br />


Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг