Смотри на все в динамике
Комментарии: 57
Русик съездил на денек на Гавайи. Давайте разберем... Почему всего на 1 день и на Гавайи? Правительство США придумало субсидии на авиаполеты на Гавайи. Идея была в том что дешевый билет, но чел там потратится на аренду еду и развлечения. Вместо этого получились паращзиты которым дешевле слетать туда обраттно 200 баксов но не жить там . аренда за сутки дороже 200 баксов!!!
Что делает Русик? он прилетает на 1 день, покупает в коско САП. Затем на следущий день сдает

типа не подошел и сваливает домой... Подло.. но так устроена жизнь. Местный так бы не сделал ибо это был бы зашквар и вылет из социума. Мигрантам можно все...
Так вот после отдыха отднодневники вместе с теми с кем он снимает хатку - они там разосрались

Русика теперь выселяют - всего добейся сам, не-раб

Русик ищет жилье, но платить теперь придется полностью. Всех заипал Русик - у него попа глрязная а все время ржет и одним глазом ни куя не видит... Ну и жена шлюха... Короче его сокамерники решили что нах этого русика , лучше будем платить больше, но жить самостоятельно как взрослые люди...
Русик это типичный современный пример слуга и хозяин. Владение против пользование. В 19 веке при дворах жила прислуга, да их спальни были на улице в бараках, но они так же пользовались дворцом как и хозяева. А был бы бассейн могли бы и туда по тихому занырнуть. При этом в 17м году степень ответвенности оказалась меньше. Это причина классового перехода. Сегодня мы наблюдаем тоже самое в среде мигрантов в США. Расплата за финпузырь коснется только тех, кто вложился в этот пузырь - недвижка, акции и тд. А мигранты как на гаваях соберут вещички и свалят. Они по сути и сейчас при трампе активно возвращаются в мексику..
джек потрошитель (то есть Джек восьмеркин) четко обозначил - что в США богатеют те кто владеют землей, а те кто не владеют просто живут. это просто принципы кап системы. неплохо бы понимать структуру прежде чем сваливать. и тем не менее сама система трещит по швам. если делать ставку на возврат или что система падет, то миграция оправдана. Если все останется как есть - то бедные русики станут еще беднее, а владельцы богаче.
сдача квартирок мигрантам совсем не выгодное дело в сша. прибыль 4% а реальная инфляция около 7% и будет больше. но работает фактор что сама недвижка дорожает как актив. под нее можно брать кредит. пока дорожает и дают кредиты - все норм.. чтоб без дела не стоялала можно и мигрантам сдать. но особенность сша что цены там не толко рстут но и падают.
экономика сша в явных противоречиях - пузырь надут до максимума. индекс иррациональности 42 пункта. при 39 пунктах началась Великая депрессия при 44 доткомовский кризис.. сотальные кризисы еще на более низких уровнях. Госдолг только растет. Бенз закончится через 3 мес.... Транспортные издержки растут а компании пказывают прибыль. но долги растут еще быстрее.
Current Shiller PE Ratio: 42.04 +0.17 (0.40%)
4:00 PM EDT, Fri May 22
Mean: 17.38
Median: 16.09
Min: 4.78 (Dec 1920)
Max: 44.19 (Dec 1999)
а вот вам сравнение - растущая акция - это акция которую все хотят. пока все хотят она растет
прибыльная акция - это которая дает процент от прибыли. и он должен быть выше проц ставки и выше облигац и желательно выше других пассивных прибылей
сравним это с пикапом
прибыльная жена - это та что готовит стирает убирает- то есть от нее есть прибыль
дорогая жена - та что все хотят

типа красивая..красивая и все хотят красивую
прибыльная не равно дорогая, более того это обратная величина.
итак у вас есть красивая жена типа дашка от которой пользы не больше чем от бабочки

владение такой делает вас авторитетным как люксовым крузаком

но прибыли 0.
все хотят ведь питерские или мск квартирки но есть ли от этого польза?
Ладно как посчитать индекс иррациональности для владения красивой дашкой?

да так же как и по акциям. если совсем как бурхаевское чмо сидит на диване то иррациональность большая.. но если хоть че-то делает пусть даже поменьше чем средняя жена то иррациональность поменьше.. а еще ее можно сдавать в аренду мигрантам

не квартирку, а жену

короче при правильной организации например как у лесли пузырик можно поддерживать достаточно долго, но надо снимать хоум видео, а иначе донаты закончатся
https://youtu.be/P6-KUb_ST6M?si=i5SIn1qJX6_0XAqQ
https://dzen.ru/a/ahCk1HM-KU9rsk72
самое прикольное что если посмотреть видео русика недельной давности то там говорится что на ашаваии они перезжают на постоянку и будут типа вести удаленный бизнес. но вот проходит всего пару дней и наш одноглазый герой возвращается домой, из которого к слову его выселяют
зваться рабом в сша это еще была бы честь, ибо рабу хоть казармы давали. а тут иди под мост... ну а зваться прислужкой в сша это уже вообще честь ибо есть еще и стабильная работа.
и не надо мне рассказывать что ты счпс будешь играть в компик или поедишь на гаваии. ты тупая жирная свинья должен сидет с учебниками английского по 4-6 чсов в день
сегодня я задаюсь вопросом сдал бы я квартирку русику? ответ - нет -- он не стабилен. не постоянен. и жена его шлюха может привести в дом непонятно кого

так что по возвращению я этому гаду даже жилье не сдам
https://youtube.com/shorts/g_OVkGcNEY4?si=h9HEnglsjQZ-5FQf
Вчера смотрел Спицина а этот дядька коайне логичен в своих суждениях еще и доктор исторических наук. Он сказал что СССР развалился потому что ЦК затлнили выходцы из южных регионов куркули- ранули. Южане типа не способны к строительству.
И даже если взять наш блог что мы видим Побег- Питер несколько квартирок в собственности, крутим гайки работаем епем казашку.
НХСК Ростов юг. В собственности фиалетовая халупа развалившаяся. Не работаем греем пузо на солнышке, дрочим и мечтаем о девятки, сочиняем всякую куйню бесполезную.
Валдич Север. Работаем, В собственности дае машины, квартирка и т.д пишем книги получаем за них гонорары. Изучаем новый способ заработка автодиагностику. Кого шпилим? Шпилить есть кого, но нет времени и особого желания.
Такие вот выводы друзья.
// В собственности дае машины
одна швейная , другая стиральная

ты еще забыл упомянуть что ты известный путешественник
// Изучаем новый способ заработка автодиагностику.
я тебе расскажу способ лучше. я облам ключ от авто и поехал вчера делать дубликат. к мужику стояла очередь. работа 5 мин - 2тр. это потому что у меня импобилайзер просто можно было поменять. а если дублировать то ключ уже 5тр. пока я стоял в очереди 30 мин мужик поднял 20тыр. при чем это был будний день и в самое рабочеее время. в выходные у него еще бльше клиентов. думаю сотку в день делает как нех срать. романтику там даже рядом не сосать
побег мы мог бы научиться вырезать ключики и уже 50 квартирок было бы...
АЛИНА в эмиграции скучает по семье больше , чем они по ней
АЛИНА королева америки, но родители не оценили
https://www.youtube.com/watch?v=iNOB8ihi1kA
секрет сепарации который так и не раскрыло чмо бурхаевское - купить себе альпаку
друзья предлагаю всем скинуться на альпаку валдичу... мальчику 55 лет и ему уже пора сепарироваться
Алина не успеет укрепиться до начала мощного финкризиса. более того кризис продлится несколько лет полностью обесценивая труд наемников. когда он случится никто не знает
я бы дочке вдул и самолет бы забрал и на кинофестиваль бы слетал. тут только траволта лишний
https://youtu.be/6ZeG6aOIHBI?si=1FsDXw9IRcYf22c3
а с другой стороны есть валдич - у него ни самолета ни дочки ни фестиваля и как-то живет. как?
алина же четко расписала ситуацию с родителями - вы им нах не нужны

но это мы знаем лишь со слов алины...
сегодня покаюсь и расскажу про свою ошибку...
была у меня гипотеза что если у девушки белая попка, она ни в чем не нуждается, родители платят за учебу, а она занимается тем чем хочет - эо правильный выбор
но что произошло. такая девушка брсила учебу и не сказала об этом матери. мать продолжает слать деньги на аренду

девка стала жить своей жизнью, но при этом делает неправильный выбор
у меня были планы натянуть ее анально так как со стороны лица она совсем не очень, но теперь я передумал. ибо девка стала финансово проблемной
Это ты точно угадал ибо у меня уже есть программатор ключей и тестовые ключи для клонирования. Сейчас изучаю чипы от конкретных моделкй и марок.
я дожил до 42 и только мигранты мне открыли глаза на жизнь. и это при том что я жив в 90е без цензуры. но дело не в цензуре а потому что все смотрят на общее а не частное.. а может и сознательно самое главное о жизни от нес скрывали..пока не ясно..
сотни часов раздумий и я понимаю что я в поле в котором земля не пахана. нет вообще никого. нет решений и даже вопросов поставленных. а ведь касается каждого...
но в целом у меня появились новые термины. например - вы все утки. вы сидите как утки.
одно из решений. чем больше накачиваешь себя знаниями тем лучше принимаешь решения. но бывают пустые и ложные знания как и книги. вот например сегодня мне пришла книга тираж 500шт. ее нет в электронном виде и даже в библиотеках. есть только вариант купить. но еще сложнее было ее найти и узнать о существовании. надо знать автора. надо примерно представлять кто мог издать и тд. за последний год в этом плане прямо прорыв. приходила отличная литература
хуже обстояли дела с людьми. важны еще и живые носители информации и личного опыта. как например романтик который скоро мигрурет. его решение и опыт крайне важен. есть у меня ощущение что я буду как Джек Восьмеркин накануне гулага, а Романтик переживет великую депрессию и пойдет вверх
Третье есть еще фактор удачи. хронически может просто невезти, даже при очень большом просеве - типаисчерпания банкрола по 3й сигме...
Кстати насчет детей гы. У меня то есть, пусть даже я с ним не вижусь, но я хоть алики не плачу.
Мне озвучили участие в жизни ребенка в 30000 денег. Влскресный папа за 30т в месяц.
И согласны были на генетический тест без проблем. Но ей было выгодно что бы в свидетельстве в нрафе отец был прочерк и звание мать одиночка. У нее мама там в мэрии рулила и обещала ей под это дело кучи ништяков от государства недоступных другим мамкам одиночкам.
Вот так и розашлись краями. Но по крайней мере гены я свои распространил и уверен что его бабуля когда он выростет куй его на фронт или в армию отдаст, там такая кашалот с зубами, что сама сожрет любого.
Ну а что ты НХ сыночку корзиночку проепал получается а на других бочку катишь.
Нехорошо нах.
// бабуля когда он выростет куй его на фронт
тут то и суть что бабули учудили. мое влияние было минимальным...
одна из моих проблем это повышенная утомляемость пролетариев. вот счас 15-00 . мне надо кое что купить но я знаю что все уже разбежались по домам так как устали. слава озону он работает круглосуточно и этих бездельников накажет
мультик про спбм
https://youtube.com/shorts/OAN0UE_aw3I?si=Os0vSNjICUhMVh-o
Нихрена не накажет. Ну т.е не всех. Есть у нас автомагаз там хозяйка в автозапчастях шарит так словно сама все разрабатывала и цены у нее почти Озоновские. К ней все идут попиздеть. Проконсультироваться зная что она куйню не подсунет.
жалко на озоне нельзя снять фею . ну типа заказал и пришел в пункт выдачи

ну типа сз.и там если баба реально свободна то типа цена за кофе. ты типа оплчиваешь и приходишь забрать бабу

но бабы быстро закончатся так как все кроме импотента иоганна готовы платить любые бабки за дырку
Ну так на Озоне ты можешь купить вагину или куклу любую. Гы
Кстати Я тут сейчас лавирую по ценам между Озоном и Валдбериз хочешь подешевле смотри на обоих и акции. По вкусной цене можно купить если мониторить нужный товар постоянно.
Я как то пиджак купил на Озоне когда тот акции проводил. Я быстро купил а продавец окуел от наглости Озона и просил меня отказаться от покупки ибо пиджачок стоил под полтос, а я купил за 6000. Думаю там в кулуарах продавец с Озоном срался окуеть как.
Но куй там я из вредности не отказался. Еще и жалобу на продавца накатал типа требует отказаться от покупки.
пиджак за полтос

как был киздаболом так и остался
Может это баг системы у них был короче пиджачек вязаный известного бренда только коричневый цвет стоил 49500, черный тоже 49500 а серый оказался 5900
И о я епу, я увидел его и тут же оплатил.
И началась срань Господня.
Но я был тверд как уральский гранит.
Так что стоит Озон и Валдберриз мониторить.
Тебя прлсто жаба давит от того что не ты купил.
Но не переживай даже в этом пиджаке молодки давать не будут хоть лям стоит.
америкос смотрит 17 мгновений весны
https://youtu.be/t58z4JcOIFs?si=ZSmV_awlNj4G0Ekh
просто он тебе не нужен так как у тебя нет крузака
счас продавцы озона стали ушлые, уже так не пройдет
по дешевой акции покупал раз 10
потом продавец - ой, заказ отменен, на складе нет
и выкладывает опять товар но уже по полной цене
и по хорошей скидке купить вообще НЕВОЗМОЖНО
скоро выборы, осенью, дипутаты к нам ходят на работу агитируют
вчера сфоткался рядом с бывшим главой города
когда то был крутой мужик, счас говорит - до пенсии бы доработать, на 65 лет перенесли сами же
видимо мало еще наворовал чтобы уйти на покой
под следствием года два был и в каталажке сидел, но как то выкрутился (вероятно, пришлось отдать много)
политики такие пиз..оболы, бабульки и бабы их любят
оттого смотрим что важно бабе обещать (канары, то се)
свистеть по полной - может и даст, если молодая и глупая еще
честность не в тренде
крутой пиджачок - ты молодец!
а я накупил какого то гов.а из одежды (свитер, толстовку) жалею об утраченных деньгих, и больше ни ни
шопинг у меня закрыт на лето
жду с китая шоссер велосипед, сделанный китайцем тяп лям, задешево
экзамены еще через неделю, коньяк весь допил, нового пока нету

пришлось идти в магаз за чем подешевле
ибо выходные, делать нечего, погода так себе, +20 и тучи - время бухнуть
посмотрел цены на коньяк, под косарь все

- да ну нафиг
итого взял водки талки дешевой 0.5, и вот пью - какая то лажа
все же разбаловался на халявных бухлишках
а был бы я в пиджаке крутом и с крузаком

пил бы виски поддельное за 2.5тр
чит как бухать не в одиночестве
запускаешь стрим с какими нить алкашками (таких много ночью идет, ссылки выкладывал)
там тупая пиз..а чета пиз..ит, танцует за чей то донат и т.п.
запускаешь это фоном и занимаешься своими делами, бухаешь
ощущение будто с молодежью тусишь
если в компашке сидеть там такие же епанашки фоном пиз..ят
по ходу можно пофапать на стримершу, главное чтобы молодая была
мне нравится если симпотная тощая и бухенькая - мозг не различает что до нее тыща км, и надеется ее выепти когда напьется
подозреваю молодежь так проводит вечера
семья им не нужна
у меня че то настроение какое то нулевое. ничего не радует. не депрессия но и делать ничего не хочется. может пока изза перепадов погоды и тренировки. мышцы еще не адаптировались и болят. погода скачет.
выходной день - мужики в мыле затраханые женами едут на дачу
только после обеда в 2ч дня собрались
пока детишек собрать, то се, хотелки жены, магазы
фу - как вспомню
какой балласт эти бабы
как паразиты - натягивают мохнатку нам на голову - и становишься баборабом
а я холост, одинок, такой счастливый катаюсь на веле и куи пинаю
впереди еще все лето
решил пока работу не искать ибо 2 месяца отпуск у преподов
и он оплачиваемый
но за баблом конечно надо стремиться
потом..
перетрен
взял молодой картошечки по 42р. Но где она у нас растет? еще рано. это импортная видимо, не с парников же
можно сварить в мундире и похавать
еда - последнее удовольствие
и наблюдается лишний вес у меня и обжорство
я пол ночи стрим смотрел
там телочка так классно танцевала
под солями, видимо
перло ее не по детски
токо часа в 4 уснул
но все эти ютубы и стримы - это вред
это не жить своей жизнью
нужно ограничивать по возможности
и заниматься своими делами
и ограничить телефон на пол часа в день
но так не хочется
Пиджак Алекс просто супер. Он крупной вязки, сфоткаю на днях, его можно под любые брюки можно носить. Он сидит как по тебе шили.
Я сам чуть не епнулся разумом когда черный 49500 и коричневый 49500 а серый 5900. Я думал у меня в голове бардак. Но нет все заепца. Просто я покупал год назад. Возмлжно тогда Озон мог на продавца надавить и продавцы такие ушлые не были.
Но покупатели тоже умнеют и продавцы в акуе что наепалово не проходит и придумали этому термин:плтребительский экстремизм.
Да нет никакого экстремизма прлсто люди стали лучше товар смотреть и Озон возвраты на стороне покупателя, вот коммерся и бесятся.
Помните чо Побег базарил за свои ларьки с краденными мобилами.
Когда Побегу жало прижали Побег застонал типа нет демократии, бедных комерсов щемят.
А кто тебя простл торговать левыми и краденными мобилами.
был на пляжу на днях, пока жара была
и даже не знаю кого там выети
все страшные
старые
молодежь купалась, но совсем белые, на солнце не бывают
заскочили в одежде, проходя мимо
и в крупных компашках, чел 6 минимум
у них свои пацаны там есть, и я им не конкурент увы
счас бы куй так прошло с пиджаком - просто отмена продавца и все
хитрожопые стали
я по скидкам аккум покупал 3 раза - 3 раза пид..ры продавцы отменяли, когда я цену выгодную ловил
купил по средней цене
побег погряз в узбекской мохнатке
но я его не осуждаю
это счастье мужчины
биологическое
тут еще вчера студентка пришла с долгами (по учебе)
долго я ей мозг епал, шутил, пытался понравиться
телочка зачетная, старшекурсница, цену себе знает
одета легко, в юбочке, у меня даже встал
но ... увы... думаю там пихарь и не один
короче сдала реферат и пошла накуй
лучше бы коньяк попросил
все бесполезно... я очень стар
но общение оставило приятные такие ощущения
но это когда у тебя власть есть (над ними)
иначе на второй же минуте пикапа отправился бы я накуй
Короче я чо вижу у молодых 20+ карта банковская с бабосами у бабы чувачок только рядом типа охранника стоит поддакивает. Баба деньгамт распоряжается.
Пару вот сегодня наблюдал, и вот чувак то не урод совсем и баба не уродка, а все равно она главнее в их паре. А должно быть наоборот.
ну жена всегда распоряжается деньгами
доминирование бабы быстро захватывают
аленей желающих служить полно
и ... почему бы и нет?
представь - деньги отдал, зато мохнатка всегда под рукой
да, побег (спросим его) ?
зато мне конфетки подарили! о. буду счас их есть. 500р стоят
Побег Алень за бакс и мохнатку продал лохоблог. Падла.
счас больше на общение с ИИ уходит. вообще я планирую тут наш диалог перекинуть
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий