лето!

30 мая 26

наши планы дабы не проепать лето пишем в этой теме...

Комментарии: 201

alex_

30 мая 26 -15:46

погода гавно, то дождь то холод
на улице делать нечего
жду скорого обещенного потепления, прихода лета
сижу дома, допиваю виски паленый дешевый
из за куевой погоды в мае многовато прибухивал
это все погода виновата, не я :lol:
продолжаю думать о планах на лето

первое что приходит в голову
нагруженный режим дня, с распланированными делами
чтобы дни не пролетели так: вжик - вжик
на каждый день заранее план дел, выполнение , отчет
и расписано по часам что когда делать
а то лето обычно проходит так: проснулся в 10ч, поел, сходил погулял, сходил на пляж, покатался на веле, ох уже 16ч, устал, сил больше нету, все, на диванчик и смотреть ютуб :lol:
активнее! больше дел! пикапу и всего такого. активность!

alex_

30 мая 26 -15:48

начало лета - еще хорошее настроение - все лето впереди! времени полно
это как пятница - впереди все выходные
а вот и августе уже не так
- ой все заканчивается лето
и настроения нету, как в воскресенье
потому позитивным началом лета надо пользоваться
и активнее, дабы не проепать его.... :cry:

alex_

30 мая 26 -15:57

чета на лето даже нету плана куда либо сьездить
ранее планировалось лето посвятить поиску новой работы за 100к+ но теперь не уверен,
как то лень...
лето проведу на пляжу и даче, поживу пару недель на даче
буду ходить на речку вонючку и тусить на пляжу с пенсами
ездить на карьер на веле
вообщем выглядит крайне убого
это вам не отдых на бали (куда поехал мой новый директор, поимев меня на оплату труда :cry: )

alex_

30 мая 26 -16:07

одноклассник работает сертифицированным охранником на крупнейшем предприятии местном
2 через 2. т.е. двое суток дежурит двое выходные
оплата 60тр
крайне доволен - говорит выходные праздники по двойной оплате
на сон дают целых 5ч в сутки
я считаю это какая то куйня
и в нашей глубинке все с зпл похоже куево

alex_

30 мая 26 -16:21

ну и фапать нужно регулярно
а то пиписка ослабнет и подведет в нужный момент :cry:
без тренировки никак :lol:

alex_

30 мая 26 -16:21

устраиваем соревнование - кто скольким телочкам вдует за лето
ноль не считается!

валдич

30 мая 26 -16:29

Да у меня в планах дописать и сдать в редакцию второй том книги. Первый уже распродали они, мне в подарок 5 книг прислали. Теперь продолжение пишу еще только половина написана.

alex_

30 мая 26 -16:31

вот это достойный план
у меня летом книга не пишется совсем
по пикапу
абсолютно летом не могу ничего делать
кроме как куи пинать :lol:
мозг отключается
зато осенью могу многое - и англ учить и т.п.
думал так у всех

alex_

30 мая 26 -16:59

-убиваешь других имеют право убить и тебя
я студентам рассказывал что это опасно
что при проепе бпла могут отправить его искать
что в случае снижения реакции или ранения могут отправить в штурма
но они все смеялись и игнорировали советы
какие то дурачки - кто то их прозомбировал раньше
вроде как моя совесть и чиста но почему тогда бухаю? видно не совсем...
а теперь надо еще сотню другую отправить на смерть
может отказаться учить? даже не знаю. время еще есть
у нас отдельное здание выделили под курсы бпла
губернатор спонсирует что угодно
лишь бы найти мясо
кстати если бы была надежда на скорый мир это бы не делалось


alex_

30 мая 26 -17:02

эх, лето лето
прошлое лето проепалось абы как
июнь меня епли приставы
и июнь был еще холодный
куевый месяц
июль был отпуск, че та он как то прошел слишком быстро и пусто
типа я лег на диван, бухнул - и две недели прошло
т.е. никак
август я позагарал немного на речке
вообщем абы как
вспомнить нечего

alex_

30 мая 26 -17:02

не хочу это лето профукать убого как прошлое
абы как проепать - вспомнить нечего
куйня какая то была

alex_

30 мая 26 -17:05

вспоминаю какое было лучшее лето? и сходу вспомнить не могу
наверно, с молодежью когда бухал
но эта тупая молодежь накуй не нужна была, нужны были телочки
я бы счас их координаты стрельнул а этих даже бы не поил
ибо пилоточки - всему голова Razz
то лето было интересным но скорее исследовательским
для книги
как живет быдлота
как все телочки текут от них

alex_

30 мая 26 -17:06

наверно, лучше было лето когда я ЛТРку алкашку пер
но была дикая очередь (как за любой пилоткой) и забегала она ко мне раз в две недели
молодому организму епаца надо чаще
но зато было о чем пофапать, о чем вспомнить :lol:
свежие ощущения они очень помогает
вот счас я даже не могу представить живую бабу, подзабылось :cry:
нет, это не лучшее лето было

валдич

30 мая 26 -17:06

Так у всех людей в возрасте так. Иные и просто рады что живы.

alex_

30 мая 26 -17:09

мое лучшее лето было - в охоте! в пикапе
пикап выпускниц
пикап возле школы
пикап школьниц у водоемов (особенно классно! )
пикап в транспорте
пикап у ларьков (им не продают бухло)
но счас бы меня за такое посадили :lol:
как вам обьяснить
представьте тетку 50 лет (которую я буду после завтра поить и дожимать :lol: )
теперь представьте 30 летнюю (уже лучше)
теперь представьте 20 летнюю (насколько она лучше 30 летней, если та конечно не ухоженная
а теперь представьте 16 ( и моложе)
блин. жаль времена ссср прошли. и какие то вещи нам закрыты

валдич

30 мая 26 -17:10

Кто просто счастлив что казашку нашел, не до белых грибов. Подосиновик уже хорошо.А кто то понанками питается и счастлив.

alex_

30 мая 26 -17:10

потому грустно выдыхаем и ищем телочек постарше (20 +

alex_

30 мая 26 -17:11

ну казашку понятно - русские куй дадут
у нас в доме такая убирается - классная тощая телочка
вежливая. но муж есть
такой бы я вдул, за 2к то
но где их искать то? не мск

alex_

30 мая 26 -17:13

ну немного позитива
знакомый препод нашел рс2п по примеру романтика, забацал детишку
попал под каблук
лет 10 жизни напрасно
потом алики и все такое
можно "порадоваться" за него
утонул в болоте
но счас он счастлив
может наша жизнь и состоит в моменте счастья?

валдич

30 мая 26 -17:14

Актер Егор Беров 48 лет женился на 21 летней девахе. В одноклассниках эту фотку где он с ней бабцы заклеймили позором.От злости и зависти естественно.
Погнали ядовитые комменты:Да она из за денег, да он скоро старый станет, как он жить будет, когда она молодого найдет. Старые кошелки.
Ему тогда и не надо уже будет, он может и отпустит ее и детьми будет жить или еще как-то. oops

alex_

30 мая 26 -17:15

был бы я богатый - счас епался бы
бабы крутились бы вокруг
яхта пустой не бывает
но я увы нищеброд :cry:
молодкам не интересен от слова совсем
и даже старые тетки кассирши в пятерочке
начали меня игнорировать
а раньше было время что то пиз..ели
когда я пиво брал
типа напрашивались бухнуть вместе
давно такого не наблюдаю
исчез я с радара всех баб
стал старый и страшный :cry:

alex_

30 мая 26 -17:15

главное не перебухать
а то от этой паленки завтра куй встанешь

валдич

30 мая 26 -17:16

Дельфин об этом сказал в песне:Дверь
Счастье в секундах маленьких острых
Щедрое к детям и скупое для взрослых

alex_

30 мая 26 -17:19

тем не менее (после недавней свиданки) я понял что нельзя терять навыки общения с бабами
и нужно их восстанавливать
типа на свиданки ходить и все прочее
а то я начинаю тупить и молчать
бабу нужно развлекать, там такое тупое поведение (быдлячка закос, но не получается)
вообще завидую всем этим нарикам на которые телочки кидаются безбашенным
те хорошо поеплись, мечта всех баб
но они уже в моем возрасте померли все
и нужно как то дальше баб прорабатывать
мои студенточки прошлогодние пролетели... как птички... меня накуй послали
но начинается приемная комиссия. я там сижу.
и там бывают очень классные телочки
нужно придумать как их завлечь вытащить и чтобы мне не влетело потом
телефоны будут
да телефонов у меня тыща есть - толку то
недостаточно фантазии :cry:

alex_

30 мая 26 -17:21

пикапил две недели - получил один телефон
напечатал (под левым поводом) раздал анкету на работе
получил 200 телефонов :lol:

валдич

30 мая 26 -17:22

Мне до отпуска осталась одна смена всего.
А там куча дел. Никогда не было лета чтобы пришлось бездельничать, все время какие-то дела находятся.

валдич

30 мая 26 -17:24

Так в одноклассниках добавляйся к им в друзья. Следи за статусом вдрух пихарь бросит тут ты ее и утешишь.полюбому напиться захочет.

alex_

30 мая 26 -17:24

Дел просто немерено

alex_

30 мая 26 -17:25

Я ещё куратор групп
Я вообще у них как отец :lol:

alex_

30 мая 26 -17:26

Следующий год набрал занятия у юристочек
Там телочек полно

alex_

30 мая 26 -17:27

Сука этот год ни одной плядь не понравился
Хотя была одна жирная, меня жалела, но не в моем вкусе
Я хочу тощую!

alex_

30 мая 26 -17:28

Не хочу как бж, жирную плядь!

валдич

30 мая 26 -17:29

Жирная а на фейс приятная хоть?
А то бы мог увлечь ее велом она бы вес сбросила и о чуда как говорится клевая телочка.

alex_

30 мая 26 -17:29

Блин, опять пельмешки поел
Это наверно трагично
НХСк говорит там черви одни

alex_

30 мая 26 -17:30

Не, епло тоже страшное
Но характер хороший
Не повезло ей

alex_

30 мая 26 -17:31

Из за пельмешек опять у меня не будет стоячка
И я зафейлю след свиданку :cry:

валдич

30 мая 26 -17:33

НХСК сам один сплошной червь. Нет там никаких червей. На фабриках строго с контролем. Просто чем дешевле тем хуже мясо. Бери дорогие там мясо нормас
Врачи жрут пельмени из Магнита за обе щеки и нихрена, а тут слушаете росказни недоучившегося студента. Он может никогда в меде и не учился. Напиздеть по интернету много можно..

Альфион

30 мая 26 -19:49

у кота хорощий стоячок
кошка довольна

https://www.youtube.com/watch?v=OfY5rMKNLjM

alex_

30 мая 26 -20:07

Кошка недовольна
Это насилие :lol:

alex_

30 мая 26 -22:08

Дрон в ЗАЭС управлялся по оптоволокну

Альфион

30 мая 26 -22:21

вы бы видели сколько мяса, рыбы идет в просрочку
куда она по вашему девается?
пельмени, котлеты, шашлыки делают из просрочки мяса
добавлют перца, приправ чтоб отбить запашок
не отравишься, но пользы мало
просрочки видать много, в 5 сделали на нее скидку 50 %, раньше была 30

НХСК

31 мая 26 -02:42

завтра ровно 4 года английского. пошел бы 6й. но не пойдет. последние 3 месяца я халявил. но вчера позанимался и немного пообщался с носителями.

4 года не прошли даром. я могу смотреть любой фильм и сериал без субтитров. читать подростковые комиксы бкз словаря. но не Мартина Идена :lol: но я и не романтик. у романтика настоящий американец за 4тыс в час раз в пол года и мартин иден в оригинале :lol: а еще он встречался с американкой когда ему было 20 .. к слову о пикапе -- самое дурное место где можно пикапить в мск и куда направляют школы - это красная площадь и арбат. но при этом именно там можно спикапить американку что и сделал романтик. ни одна русская там в жизни не даст :lol: 2е место чуть похуже это там где пикапит майоров. пикапить надо не там где светло (много баб) а там где потерял (где реально можно найти бабу - например наркомановские вписки :lol: )

НХСК

31 мая 26 -02:48

на этой неделе я посмотрел фильмов 5 на английском. но большинство скаченного было шлак и был скип. почитал несколько книг но не до конца а только там где мне было нужно. ну и общение..

самое главное что дальше. наверное прекращу закупать книжки на английском. да и вообще вкладываться. это будет или очень большая пауза в изучении или полный слив.

при этом я считаю что миграция должна происходить исключительно в англоязычную страну как передовую в текущем мире. и лучше сша но без трампа... трамп уйдет - вэнс поиграет и покончит с собой... демократы будут рулить. поставят айсов на колени и те удут просить прощение что не пустили мигрантов... лотерею восстановят -лимиты подымут так как нехватка мигрантом. и можно будет выиграть с шансом 3%

НХСК

31 мая 26 -02:55

но если говорить о магнитах в сша :lol: то пля... там еще по хуже чем глисты.. тот же краморов помер от еду из сша.. и медицины там нет доступной. вон русику поставили стекло от бутылки вместо линзы а у нас по омс линзы с рентгеном и управлением дроном :lol: лазерное наведение и все такое. глазом моргнул и все бабы твои... но соглашусь с русиком - русик не раб..потому что раб это чел которому дают хлев а русик хуже :lol: он как изгнанный раб ...

по русику отдельная история. месяц назад он кичился что его взяли на новое стабильное место работы в автодиллер цент.. он снимал ролики как там пьет кофе и покупали телек.. а сегодня центр уже закрыт - дело не пошло - русику выдали прощальный пинок :lol: но это было понятно с самого начала... самое прикольное что центр этот занимался кидаловом а русик был медийным лицом.. теперь именно он будет получать по ипалу..и кстати он расказывал как ему уже въепали разок

короче ничего не меняется со времен книг довлатова.. а может и со времен марка твена когда надо было жить в бочке - и типа гекельберри фин это тоже называл свободой и свободным выбором :lol:

НХСК

31 мая 26 -03:01

так вот миграция в сша напоминает тот самый пикап где светло на красной площади где никто никогда не даст :lol: я и сам был такой же наивный.. хотел жить а ЛА. я хоть и знал про бомжей но не знал что океан там холодный и без гидрокостюма там не очень комфортно даже летом.. я немного не правильно представлял что такое документы в сша. а документы в сша это все. без бумажки ты какашка а с бумажкой пролетарий :lol: и только очень много зеленых бумажек сделают из тебя человека а не срань господню :lol:

такие вот итоги.. а еще 5 лет жизни жизнью спбм :lol: дащка просрала все.. могла бы выйти за красавчика на родине, отправить его на сва. сейчас бы купалась в миллионах. а так ее будущее одно - это мытье унитазов облеванных нарками в волмарте. ее цена на сексуальном рынке стремительно падает с возрастом, хотя альфион еще пока готов жениться :lol:

НХСК

31 мая 26 -03:07

а история с гекельбереифинном была такая. что был момент когда тетя Полли его приютила, но заметив грязную попу потребовала ее помыть. и Финн сбежал обратно в бочку. Сойеру сказал что никогда не будет мыть свою грязную попу так как это его свобоный выбор. кто не читал - тем перечитать!!! но в целом америка больше не в тренде. на канале агент кремля на порядок больше подписоты чем у любого мигранта - а это свободный выбор, никто их не заставлял подписываться. просто насмешки над мигрантами приносят больше эндорфинчиков чем рассказы самих мигрантов...

НХСК

31 мая 26 -06:32

но вот честные ответы на вопросы.. если бы прямо сегодня я виграл гринку - а раньше в мае подводились итги и многие узнавали результаты... чтобы я сделал?

начну с того что в гринку я играл в 23 а в 24м отказался так как понял что трамп это киздец и оно того не стоит. но я исходил что в 25м в рф все нормализуетмся и юбудет мир. поскольку не случилось в 25м я еще колебался играть или не играть но трамп помог - он отменил :lol: наверное если бы была то сыграл бы

итак результат 2026 май победа... да я бы поехал...да начал бы подготовку. заполнил бы 260ю форму. продолжил бы учить английский - прежде всего слова... да потратилмся бы на анлизы и прую куйню. потому что легально сегодня плюс сегодня я больше готов. и я бы увстроился работать на трак именно сегодня так как там спрос на тех у кого гринка и я осознаю что это правильный путь - деньги решают все.. и не надо ничего выдумывать.. потом бы уже думал через год или 10 :lol:

но прошлое не имет сослагательного наклонения- мы имемм что имеем.. гринки у меня нет лотереи нет -значит остаюсь дома :lol:

второй сослагательный вопрос - а если бы счас открыли границы как в 21. ну типа тока купи билет. купи авто и пробуй пересечь желтые пупырки.. и на траке можно работь без гринки (вероятно это врем повторится).... я бы сказал нет.. вот к такому варианту я все еще не готов и уже пустил свою жизнь по иному сценарию, где мой английский стоит больше чем работа на дордаше но еще не развит до уровня более крутой работы.

а НЗ я сразу говорю нет. был бы прогером как романтик то скорее всего туда бы и метил. романтик все делает правильно относительно себя как романтика. но мне его способ не подходит как и рс3п и моцики мне не нужны. наши дороги разошлись окончательно :lol:

НХСК

31 мая 26 -06:32

но вот честные ответы на вопросы.. если бы прямо сегодня я виграл гринку - а раньше в мае подводились итги и многие узнавали результаты... чтобы я сделал?

начну с того что в гринку я играл в 23 а в 24м отказался так как понял что трамп это киздец и оно того не стоит. но я исходил что в 25м в рф все нормализуетмся и юбудет мир. поскольку не случилось в 25м я еще колебался играть или не играть но трамп помог - он отменил :lol: наверное если бы была то сыграл бы

итак результат 2026 май победа... да я бы поехал...да начал бы подготовку. заполнил бы 260ю форму. продолжил бы учить английский - прежде всего слова... да потратилмся бы на анлизы и прую куйню. потому что легально сегодня плюс сегодня я больше готов. и я бы увстроился работать на трак именно сегодня так как там спрос на тех у кого гринка и я осознаю что это правильный путь - деньги решают все.. и не надо ничего выдумывать.. потом бы уже думал через год или 10 :lol:

но прошлое не имет сослагательного наклонения- мы имемм что имеем.. гринки у меня нет лотереи нет -значит остаюсь дома :lol:

второй сослагательный вопрос - а если бы счас открыли границы как в 21. ну типа тока купи билет. купи авто и пробуй пересечь желтые пупырки.. и на траке можно работь без гринки (вероятно это врем повторится).... я бы сказал нет.. вот к такому варианту я все еще не готов и уже пустил свою жизнь по иному сценарию, где мой английский стоит больше чем работа на дордаше но еще не развит до уровня более крутой работы.

а НЗ я сразу говорю нет. был бы прогером как романтик то скорее всего туда бы и метил. романтик все делает правильно относительно себя как романтика. но мне его способ не подходит как и рс3п и моцики мне не нужны. наши дороги разошлись окончательно :lol:

НХСК

31 мая 26 -06:37

но это я считаю по другим странам а нужно еще учитывать свое пересыхающее озеро... пока например с напрягом но я еще могу смотреть ютьюбчик. есть кола в магазинах и вкусно и точка работает :lol:

короче знаете - ровно 8 лет прошло как я переехал. пошел 9й год. самое первое что я сделал это поменял люстру. так вот сейчас в этой люстре остался один рабочий патрон вместо 5ти. когда он сгорит я вынужден буду менять люстру. я помню ушел весь день на ее установку... то есть за 8 лет износилось даже новое решение..

сейчас время строить планы и я думаю как и что

НХСК

31 мая 26 -07:37

Соединенные Штаты занимают 36-е место из 46 в рейтинге лучших стран для переезда и жизни мигрантов по версии InterNations Expat Insider 2025 . Это значит, что страна находится в нижней трети списка, опустившись на одну позицию по сравнению с прошлым годом

alex_

31 мая 26 -11:41

о работе напишу:
почему то работа у меня не вызывала тяжесть
- ой, я пашу
и отвращение
не как у приятеля: он который год бездельничает
стоит токо подумать о работе грузчиком
- фу, превозмогать, впахивать ради куска хлеба
я всегда относился к работе как к развлечению
- программирование - все работы были интересными
- сисадминство - начало заепывать только последние два года, когда я отупел и не хотел изучать новое, переходить на виндоус 10 :lol:
- преподавание - это вообще как игра, будто сам учишься
куча студентов и студенток :lol: слушаются тебя и ты как начальник учишь их новому, хорошему :lol:
даже работа в мск программистом была по приколу
работа в НИИ тоже позволяла иметь много свободного времени (как в СССР) для самообразования
ну да, преподавание иногда подзаепывает, когда по 5 пар в день всю неделю
но просто не нужно брать так много пар
1-2 пары в день - достаточно, чтобы и развлечься и не устать

и меня удивляют люди которые работают только ради денег
бывают несчастные которым работа опротивела и им приходится большой силой воли себя заставлять вставать каждый день и идти туда
такого не было
может я счастливчик?
может все плохое еще впереди?
но как то мне удалось проскочить "напряжный противный труд"

alex_

31 мая 26 -11:45

пора думать о пенсии
а че о ней думать? еще на 10 лет отложат - не доживем мы до нее
эх, если бы не перенос на 65 лет, а 60 как ранее
я бы эти 7 лет кое как дотянул бы, и отправился бы на отдых
а теперь докуа годков еще впахивать
и даже не запланировать
фигня какая то творится с ценами, все бешено дорожает
дадут пенсии 15тр как моей сестре, и будешь куй с0сать
ни лекарств, ни еды хорошей - ничего не купить
скажете: надо было думать раньше, покупать акции газпрома :lol:
да чета и бабла не было раньше лишнего
бабла всегда мало
радует хоть что нет такого когда баба рядом бегает ноет "дай денег на ноготочки" или еще хуже рс2п Shocked "на детишек"
пассивного дохода нет, и придется работать нам, до самой смерти
вот что печалит
возможно как то можно это делать не целый год и без напрягов? типа устроился на пол годика, выплатил долги по квплате, подкопил денежек и гулять на лето? не знаю.... будущее не определено

alex_

31 мая 26 -11:49

бабы - отдых для богатых
это как кадиллак иметь
не каждому дано
или для красивых
для быдлячков
для молодых, хотя бы
нам эта "роскошь" теперь не по карману :cry:
я про "любящую " бабу, не фею
любить они могут токо деньги

alex_

31 мая 26 -11:53

у меня студенточка зачет в короткой юбочке прошлую неделю сдавала, взбудоражила меня
накрасилась как проститутка
прогула много. но зачет я поставил - куда деться. немного поспрашивал ее, часа 3 :lol:
и вот мы уже забыли это чувство нахождения рядом с "ангелом"
может помните как в юности вам все бабы казались "неземными чудесными созданиями"
это природа нас наепывает чтобы вставили поскорее :lol:
чтобы все силы приложили "завоевать"
так что ни говори - мохнатка была и остается сильнейшей движущей силой для мужчины
представьте (или вспомните) : раздеть очаровательное создание, с ровными ножками, скинуть одежду и поиметь :lol:
это все гадкие инстинкты, они сидят в нас
и все мы заточены токо под еплю
она поощряется максимальными эндорфинами
и когда живешь без этого, как я сейчас :cry: жизнь кажется полностью пустой (да так и есть, без надежды)

НХСК

31 мая 26 -11:53

последние часы весны.. плачте и провожайте

Альфион

31 мая 26 -11:55

//дадут пенсии 15тр

посмотри на госуслугах свою пенсию, уверен уже >20тр
за 12 лет еще тысяч 5 заработаешь
вступи в программу долгосрочных сбережений (ПДС)
она позволяет получать ежегодное софинансирование от государства в размере до 36 000 ₽ и налоговые вычеты

НХСК

31 мая 26 -12:00

да уровень пенсии можно посмотреть на сайте. но тут надо учитывать что 15тыр по покупательной способноси через 5 лет гарантировано превратятся в 5.

рашку будут целенаправлено уничтожать и демилитиризировать вплоть до лишения ядерного оружия. я могу поспорить на что угодно что через 20 лет будте тот политик что обменяет яд оружие на окорочка для голодного народа... думаете так не было? ну тогда почитайте как хохлов разоружили в свое время :lol:

кроме того неминуемый демографический провал. еще никто не посчитал что на сво добровольцами побежали самые репродуктивные и будущие многодетные... а остались отсиживаться михаилы Н ... демографический провал будет аховым особенно когда выйдет реальная статистика по числу населения

Альфион

31 мая 26 -12:01

пенсия 15тр это минимальный трудовой стаж 15 лет
у знакомого не хватало стажа, он привел соседа подтвердить, что ухаживал за матерью
можно оформить уход за стариками от 80 лет, идут стаж и баллы

alex_

31 мая 26 -12:01

ну весна писец проепана! :cry:
погода была куевая, такой мерзкий май давно не видел
март был теплее, главное в марте было солнце каждый день
и потому весну я решил слить на работу
набрал уроков и торчал на работе
а че еще делать в гадкую погоду?
итого - весна проепана
а как же лето?

alex_

31 мая 26 -12:03

так баб не убавилось
т.е. быдлячки ушли а лохам бабы не дают?
я кстати это заметил - думал как мужик буду цениться больше. куй тебе

НХСК

31 мая 26 -12:04

вы думаете погиб мой сын - типа это мой кормилец на пенсии.. но это иваш тоже кормилец на пенсии был... все конечно абстрактно - под сын вы можете подставить любое другое имя.. у вас нет кормильца теперь не личного не государственного....

то что будет через 20 лет тут будет похлеще чем 90е для пенсов..

а знаете что такое 20 лет.. заменитые 37е это 20 лет от революции. а чтоб понимать что такое 17-20е того века то посмотрите на развитие авангарда и нэпа и либерализма тогда... за 20 лет очень многое изменится.. а павлику осталось совсем немного..я думаю срок уже можно измерять не в годах а вмесяцах...

Альфион

31 мая 26 -12:04

у НХСК под боком страна женщин ЛДНР

alex_

31 мая 26 -12:05

я расчитываю еще 30 лет жить (больше не получится увы)
неохота 15 из них работать :cry:

alex_

31 мая 26 -12:05

мои дети - для меня угроза
они прямые наследники
выращенные быдляком
принесут тортик - сьешь и отправишься к праотцам :lol:

НХСК

31 мая 26 -12:06

// т.е. быдлячки ушли а лохам бабы не дают?

ТЕ я та самая соня та что 9ка мне как бы сказала свой план по миграции в австралию.. и скорее всего свалит как и многие другие...

alex_

31 мая 26 -12:07

если грохнут в подворотне - это результат детишек

alex_

31 мая 26 -12:08

там соня продаст пилоточку выгодно :lol:

НХСК

31 мая 26 -12:09

сейчас мой мозг зпущен на 150% я ищу выход из тупика в который попл по многим параметрам... валдичу то пох - он к клдбищу ползет. а бурхзхаев уже дополз...

но я не рядом с чмом и посрать не сяду

НХСК

31 мая 26 -12:12

миграция одно из решений диф урвнения но тут оказалось все не так просто. точнее целое множество решений - комбинации сраны варианты переездов...

романтик из множества выбрал конкретное - НЗ экспатом програмером чтоб кататься по лугам на моцике...

НХСК

31 мая 26 -12:13

я изучаю историюю падения таких стран как камбожда - когда то империи а теперь дна... и страшно.. так как причины ясны .. всегда это медленный процесс ...

alex_

31 мая 26 -12:16

у романтика последний шанс в НЗ
если счас не поедет - все - по возрасту будет закрыт
у меня тоже был шанс такой
но я подзадумался что куевато я знаю ин язык :lol:
а учить было некогда, с работой 8 часовой
я пытался, но это бесполезно
да и лень было
да и семья была
и так мой шанс был упущен
и уже не будет
если токо лезть через забор при следующем байдене
и устраиваться чернорабочим

alex_

31 мая 26 -12:20

ладно, наступает лето
наиболее позитивное время года
нужно думать позитивно!
я раньше жил токо ради лета
в нашем то питерском климате
мерзких комариных болот :lol:
вот побег сьепался, хитрожопый, с питера
а мы продолжаем жить и мучиться
итого - планы на лето
июнь, я понял, будет куевый
+15 и пасмурно и дождь каждый день
как прошлый год
и чем себя занять
чтобы не помереть от кортизола?
пилоточки то мягкой под боком нету :cry:

alex_

31 мая 26 -12:23

у нас очень серьезные курсы дроноводов счас организуются
и преподов отплавляют через военкомат учиться
и есть у меня подозрение что военкомат тебя потом не отпустит
и отправит куда нить в донецк
покуй на возраст. это ведь вероятно?
раздумываю - скорей всего откажусь вести
жизнь дороже

alex_

31 мая 26 -12:24

с отметкой в военнике Оператор ...

alex_

31 мая 26 -12:34

я лучше со своими студенточками продолжу обучения
1курсницы колледжа - это 9 классницы :lol: самый сок
ну я тут не скрываю свои вкусы, вы уже все поняли - да? :lol:
200 новых студенточек с сентября
но нужно не лохануться как прошлый год
я вел уроки не по Соколову
т.е. преподавал как положены, а не истории прикольные рассказывал
оттого поклонниц мало было :cry:
след год я забью на преподавание, буду вести как "географ глобус пропил"
это иносказательно, кино - гавно
смысл - рассказывать приколы, изображать крутизну - и покуй на обучение
нужно именно так вести, чтобы заполучить телочку

alex_

31 мая 26 -12:36

была у меня одна лохушечка фанатка в сером свитере
(счас долью коньячка и продолжу)
но блин она была ТУПАЯ пля и мелкая, это как ребенка обижать
но сисечки были хорошие, ну для 9 классницы :lol:
(отлично! вспомнил. можно пофапать Razz )
и еще по лету добавлю - др0чить каждый день! строго!
иначе ваш "инструмент" начнет деградировать
подолжим...

alex_

31 мая 26 -12:37

почему блог я раньше хорошо летом писал?
да я бухал черед день плядь!
душа раскрывается в определенные моменты
не хочу быть унылым и гавном полным
как многие мои друзья кто постарел до 30 лет
я встречаюсь иногда - ой пля! занудство 70 летнего

alex_

31 мая 26 -12:38

продолжим про "серый свитер"
как я ее клеил значит. Интересно кому?
неинтересно? :cry: ну тогда я спать...

alex_

31 мая 26 -12:39

рекомендую тик токершу. пиз..атая. ну это пример. посмотрите как танцует
https://www.youtube.com/live/Nl-XWLMyUK4?si=ubIbPCMhvSGtLzK0

Альфион

31 мая 26 -12:42

//как я ее клеил значит. Интересно кому?

Интересно

alex_

31 мая 26 -12:42

и таких докуя. полный инет.
вот прикиньте - нет у вас семьи, ну типа обычный задрот :lol:
не обижайтесь. таким в мск миллион
зпл ну скажем 50+
пятница. взяли пивка. тянете. летом - хорошо
(но не то пиво что я брал. пля. они фильтры вообще не меняют за заводе? купил дорогущий bud за 120р - гавно гавном. пля. это вообще пить низя. ни одного нормально го пива в магните :cry: )
короче, вот вы сидите, ну кинули ей 500р - и вам танец, улыбочки, все такое
поколение next так и живет
ни у кого нет семьи. нет детей. накуй это все нужно.
виртуал - наше все!

alex_

31 мая 26 -12:43

мне надо срочно писать книгу по пикапу
деградация мозга - скоро все забуду, и все наши блоги впустую
уже и писать стал куево
осенью засяду за книгу. Обещаю Валдичу
летом я уже писал что не могу писать - не то время года. трудно сосредоточиться.
хочется токо ходить и куем об столбы стучать :lol:

НХСК

31 мая 26 -12:44

эх ты не видел какие танцы публикуют в даркнете :lol: и за те же 500 :lol: если не меньше :lol: сегодня я такой танец скачал :lol:

alex_

31 мая 26 -12:45

ну продолжим про мою "серую мышку"
мы преподы знаем как клеить студенточек
смотришь кто "смотрит в рот" на лекциях
тех и цепляем
обычной телке на препода пох
она на уроках вспоминает как ее епли в два ствола :lol:
(шутка) вспоминает своего быдлячка
который вставил свой 20 сантиметровый отросток
жестко отымел ее несмотря на сопротивление
что она и ждала сладостно
кончил без презика
это ж пля мечта любой бабы!

alex_

31 мая 26 -12:45

сука! опять все скачивался с ютуба заблочили. новые надо искать

alex_

31 мая 26 -12:47

вообщем, про "серую мышку"
похвалил я ее "ой, какой хороший чертеж начертила"
- у меня и папа и брат чертежники. я у них научилась
я как обычно чтобы не париться на уроках дал им писец сложный чертеж который никто за две пары не начертит, в надежде что все забьют куй и уйдут домой, и я тоже раньше :lol: а она справилась Shocked

alex_

31 мая 26 -12:48

говорю: дело зовет, нам здесь нужно срочно отчет писать в министерство
мы все в запарке
может смогли бы вы ненадолго остаться после уроков помочь? :lol:

alex_

31 мая 26 -12:50

и вот уже телочка сидит рядом с тобою
она такая тепленькая, рука касается локотка
(помню в юности даже прикоснувшись ногою к ноге я был готов неделю фапать. Увы с возрастом гормоны слабеют)
чета там пиз..у помаленьку
ее зацепила тема про тупую училку (такую то)
проходил мимо. случайно груди коснулся
(блин лет в 20 я бы от счастья умер)
телочка послушная, что говоришь - то и делает
( и таких у меня много, как бы это использовать чтобы меня начальство не выепало? жду совет

Альфион

31 мая 26 -12:52

помочь поклеить обои

Альфион

31 мая 26 -12:53

азиатку пригласи убрать в квартире за 500 рублей
попроси ее сделать тебе массаж

alex_

31 мая 26 -12:53

но "серая мышка " - это так себе , это от безысходности
(тот кто выбирает себя)
вернемся к 10кам :lol:
мои десятки у других не десятки, это просто типаж от которого тебя прет
(возможно их епли твои предки потому возникло предпочтение :lol: )
пример: вот иду я по улице и встретил телочку
я прям остановился и подвис. окуеть! Shocked
это какая то лошухка, тарзановского вида (хорошо ети в лесу)
но что то в ней есть такое сексуальное
сучка гуляла со своим выплядком
я просто остановился и не мог ни слова сказать
она улыбнулась и пошла дальше (это про то что бабы никогда вам не помогут в пикапе)
а я затупил и не собрался что сказать

alex_

31 мая 26 -12:54

моя ЛТРка бывшая (разжирела в 3 раза) все еще ждет поклейки обоев
советы?

alex_

31 мая 26 -12:55

уборка в хате стоила 5к
вместе с мытьем ванны и всего такого
когда я смотрел на этих девок я подумал что за похожую сумму я мог иметь их обеих целый час :lol:
контингент тот же
похоже они и так подрабатывали
деньги на ветер (платил батя)

alex_

31 мая 26 -12:57

так, про серую мышку продолжим
она у меня еще учится, еще июнь впереди (у них уроки)
что посоветуйте?
я просто побаиваюсь (типа пожалуется начальству)
притом это ну так себе,
ну не ценится, как и моя 50 летняя последняя "любовь"
глубоко фиолетово, для галочки (или для здоровья)
есть телочки которых мы любим и хотим, они ценны,остальное - так себе, не стоит затраченного внимания

alex_

31 мая 26 -13:02

была у меня студенточка. пля Shocked
когда она шла по коридору (разумеется, в маечке где виден животик) в черных штанишку в обтяжку
все студенты останавливались
думаю ночью они фапали много лучше чем я :lol:
(такие обычно прогуливают уроки, но эта ходила)
ногти длинные, маникюр, все такое
с учебы ее (днем) забирала иномарка
любовь к розовому цвету
но ей видимо было скучно
а я (пиз..обол еще тот) хорошо втирал им по юрисдикции
(знаю кстати куево но уже двум в суд бумаги подготовил и вроде прошло)
и вот она такая придет. я ей - вам индивидуальное задание :lol:
сложное - не успели? - придется остаться после уроков :lol:

alex_

31 мая 26 -13:03

моя весенняя муза дрочки :lol:

alex_

31 мая 26 -13:04

потом она задержалась после уроков
пришел какой то парень, чуть мне пиз..ы не дал

alex_

31 мая 26 -13:07

помните: без баб - мы пусты!
кто не вдул за лето - лето проепал
покуй сколько вы дел сделали, сколько книг написали
у природы свой индикатор полезности
и он связан с "волшебным мокрым местом"
которое столь сладостно, что мужская половина
становятся рабами, растят каких то детишек накуй не нужных
серьезно? вы детей любите? да это все пиз.еж! это бабы вам навизали
мужику нужно лишь присовывать
когда появляется это ПЛЯДЬ такой кайф
такая наркота
когда она стонет под вами, раздевается, раздвигает ножки
вы как слепой котенок, под наркотой, готовы на все
чтобы продолжить эту же еплю следующей же ночью1
уж я то знаю

alex_

31 мая 26 -13:08

мы пенсионеры - накуй никому не нужные
бабы обходят стороною
даже самая последняя энунерзная кассирша в пятерочке - воротит нос
вы не в ее вкусе :cry:
все - природа считает что вы умерли
секс (по согласию) невозможен :cry:

alex_

31 мая 26 -13:08

ну пля опять никого нету - я один на блоге :cry:

Альфион

31 мая 26 -13:11

не один
я читаю

alex_

31 мая 26 -13:20

кто ищет глобальные вопросы -
почему да что?
тут мы возращаемся к теории "матрицы"
смысл такой - мы живем в аду, (ну понятно что не в раю, там бы телочки давали :lol: ) и события складываются так чтобы мы страдали
у каждого ад свой (кого то имеют больше :lol: )
даже богатые миллиардеры страдают (дети нарики и тп)
счастья не будет никогда
если все хорошо складывается - это ненадолго. Радуйся и молчи. скоро "гадость появится"
с матрицей я столкнулся когда пытался пикапить- бабы все начали повторяться
ну нет в городе 500тыщ баб
их ну примерно сотня
это аквариум где тебя содержат
потому и выбор жены крайне ограничен (из небольшого списка)
но там еще и кармические задачи решаются, поэтому от нас куй чего зависит
как хомячки в аквариуме - это мы :lol:
еще фишка - про матрицу нельзя говорить
сразу идет наказание - у меня то зубы заболевают то неприятности начинаются
потому темы на форуме сношу :cry:
вы думаете есть огромный мир - а вот куй вам в рот! маленький аквариум где вас держат
и стараются сделать баланс неудач
чтобы куево вам было

alex_

31 мая 26 -13:22

потому радуемся жизни и не "жужжим"
вас бы могли в тело какого нить индуса посадить
и жили бы в засраных тружебах
нам еще всем повезло

alex_

31 мая 26 -13:23

токо ограниченое мышление не понимает темы "матрицы"
доказательств было докуа, старые темы на форуме хранят (не реклама) пояснил почему не могу писать

alex_

31 мая 26 -13:28

помню когда я был помоложе я епал и 50 летку (мне тогда было 40) И 20 летку
и тогда я решил - фу, 50 гавно - и больше к ней не возвращался
прошлую неделю я ее дочку клеил :lol:
это ту которой я все детсво испортил домогательствами
это какая то епанутая девка - она мне все это простила
и не держит на меня зла
я бы хотел быть таким всепрощающим
она хорошо загарела. и я ее встретил на пляжу. она ехала мимо на веле. в коротеньких шортиках и у меня сразу встал :lol: у всех бы встал
на ее загорелое молодое тело. и там есть на что посмотреть
она меня выше. заметно. хотя я 182 - немаленький в общем то.
так, про что я пишу то? мысли теряются. подскажите

alex_

31 мая 26 -13:30

когда увидешь текущую мохнатку - мозг подстегнется не по детски. поверь.
у меня завтра свиданка (если не зассыт)
со старой теткой
на прошлой я протупил (писал уже)
но образ стоит перед глазами
она говорила что одела джинсы новые что ей дарил умерший муж еще 15 лет назад
и ножки были ничего так
(эх, как мы низко упали. я всегда клеил токо 20+

alex_

31 мая 26 -13:31

вообщем, жизнь - это ад (мелкий такой, без сковородки, но это ТАК и есть)
и мы в нем страдаем
хочешь посмешить ( ... ) - расскажи о своих планах
если на чем то стоит блокировка - не пробьешь ее ничем
не получится
но это не про телочек
там блокировки нету - все епуца :lol:

валдич

31 мая 26 -13:33

Случайно ответ НХ удалил задублированный.
Не спецом, порядок был чтобы на блоге. НХ продублируй еще раз.

alex_

31 мая 26 -13:34

и немного про бесиков напишу
единственная радость у них - питаться эмоциями
заметили утром - вещи все падают накуй, ключи теряются когда опаздываешь, болтик упавший укатывается в дальний угол комнаты)
это их работа :lol:
и им это допускается, чтобы не скучали
а ангелы хранители участвуют, им скучно и они так развлекаются
прикинь - за долпоепом целый день следить чтобы кирпич с крыши не упал - это заепет
это точная инфа если что
ну для наблюдательных, они поймут

alex_

31 мая 26 -13:35

блин и так постов мало а ты потер
народу мало и так админские права у всех
аккуратно надо

alex_

31 мая 26 -13:37

когда я положил руку на ножку студентки в мини юбке
а она глупо улыбалась т.к. нужен был зачет :lol:
я понял - как хорошо живут пацаны
молодые красивые
пля - они в такую нырлушку каждый день ныряют
это кокаин у них бесплатный!
завтра тоже епля - всю жизнь на наркоте!
и какая говняная жизнь у меня
секса не было уже лет 7
скоро как наблу придется брать подстилку
под 20 чурок за сегодняшний день
заполненную спермой дегенератов. :cry: фу

alex_

31 мая 26 -13:39

да уже 9 лет, не 7

alex_

31 мая 26 -13:42

вот по феям я не могу ничего посоветовать
я не эксперт
ну было пару раз, в сауне
кого там мамка позовет, те и приезжают
но из двух мне попадалась жирная (а другу уступал тощую)
но зато психолог какой то попадался
не стоко епли скоко псих помощи
может мне тогда было надо? не знаю
но деньги не напрасно

alex_

31 мая 26 -13:42

про фей не могу ничего плохого сказать
но выборка была маленькая

НХСК

31 мая 26 -13:43

читаю историю как внезапно красные кхмеры взяли столицу.. никто не ожидал.. можно посмотреть тут
https://youtu.be/LuJYt_hXaI0?si=Grdo7u68GFMO92Mb

alex_

31 мая 26 -13:45

видимо мне интересно "мозг поепать"
добиться, уломать как то
потому феи все - мимо
но успеха нету
и есть подозрения что и не будет
лето это, я конечно, не пропущу

я люблю лето
отправляешься в дальние районы, деревни
солнце, жара, вырубаешь телефон, чтобы не дернули
гуляешь, ищешь телочек
там должны ошиваться заброшенные школьницы
в драных шортиках
подходишь, начинаешь беседу
обычно тема - им не продают бухло
идешь, спонсируешь, берешь телефон
продолжаешь..
не знаю как этот год. прошлые работало
и эмоции такие что трудно передать.
ну счас попытаюсь. Раз вторую бутылку допиваю :lol:

alex_

31 мая 26 -13:45

давайте расскажу про свою любимую телочку
слушает кто?

НХСК

31 мая 26 -13:45

суть всех внезапных побед = это предательство одной из сторон. обычно длительно длится равновесие... ну типа никто не побеждает..знакомо? а потом бац и 2-3 дня и все :lol: прям примерно как в фильме багровый расцвет..

у меня есть ряд пронозов но один совсем печальный и попадает под ряд статей ук :lol: а вот запасов времени может и не быть -- почитатье книгу - голодный сезон

НХСК

31 мая 26 -13:48

«Starving Season: One Person s Story» (Сезон голода: История одного человека), автором которой является Сианг М. Сенг

НХСК

31 мая 26 -13:49

Книга была отмечена как одна из лучших книг 2018 года по версии Kirkus Review

а перевода нет..как всегда самые интересныке книги только на английском

alex_

31 мая 26 -13:53

что вы вспомните на смертном одре? бж? вряд ли :lol:
я никогда не любил бж. Она за мной бегала. Было удобно. Я думал - почему бы нет? из двоих любит токо один
ну и итог - она нашла на 20 лет моложе меня
ну и куй с ней!
поговорим о действительно важном! то ради чего вы жили
РАДИ ЧЕГО? подумайте!

alex_

31 мая 26 -13:56

шло лето 2018 года. одно из последних моих беззаботных. мне абсолютно было нечем заняться, кроме пикапа.
я шатался по улицам, стояло яркое солнце, +25 и дул ветер.
помню ветер гнал пыль. все было в пыли. приходилось зажмуриваться
заняться было абсолютно нечем. телефон у меня был выключен ибо накуй?
ненадолго ранее я тусил спонсировал молодежь - быдляков
изучал их образ жизни. опишу в своей будущей книге :lol:
счас бы - взял бы телефоны телочек и послал бы их нах. Пустой балласт. Важны токо пилотки

alex_

31 мая 26 -13:57

я ходил сначала на один пляж, потом на второй - пытался подцепить телочек
я гуру - пикапер
если видел телочек - размещался рядом и начинал беседу
часто телочки морозились ,но тогда не всегда
повод поболтать находился
баблом я не было ограничен - на лето было отложено 200к
(а на это лето 20к! как я хорошо жил раньше)

alex_

31 мая 26 -13:58

и вот пошлявшись там - сям
я клеил первую - вторую - чета не шло
(если что я про свою любовь пишу. Это грустно. Я бы хотел что бы то лето повторилось этим летом, но КУЙ мне в рот! удача не бывает вечной)

alex_

31 мая 26 -14:01

и в какой то глуши карьера я подцепил двух телочек
Я расстелил одеяло залез в воду и начал беседу с какой то стандартной куйни (не помню уже)
потом предложил девкам попрыгать (это повод их полапать :lol: )
это типа в воде двое толкают вверх третьего
короче через пол часа я уже жал телочку, и не мог долго выйти из воды из за стояка
эх! такой бы мне счас стоячок
стоячок - это дар небес! это подарок
даже пофапать проблемно. думаю не все дело в глистах :lol:
это возраст. это старость.
короче, где то через час я обнимал телку, мацал ее в воде, в воде сидела у меня на ручках
тут же телочка (была симпотная) напела - сигареты ей купить
да без проблем! хоть весь ларек
пошли к ларьку - ибо рядом с карьером

валдич

31 мая 26 -14:11

Алекс не плачь. Мужики не плачють!
Я тебе гтворил:находишь толстую телочку красивую на лицо и садишь ее на вел. Попутно гоняешь возможных пихарей.
Не бойся они сами пихари тебя боятся, просто умеют страх в себе держать.
Нож с собой носи если чо чтоб лишних глаз не было пригрозишь типа … я тебя как Мозгсимку.. и все он обосрется.

валдич

31 мая 26 -14:13

Хочу тачку новую взять немного бу, но не крузак а проше мазду 6. В пределах ляма хочу уложиться.

alex_

31 мая 26 -14:13

и вот помню идем мы через лес (короткий путь к ларьку)
и она пиз..ит про своего пихаря (ясен куй, цену набивает)
типа ей водку покупал в ларьке
говорю - так давай куплю, звони в любое время
а телочка шортики одела поверх купальника
и поплавала
там все течет
и выглядит - ух как!
мокрые шортики такие
и она типа " не понимает" телочки так любят
принимает самые такие позы, от которых... ну блин
я еле сдержался ее там же в леску не отыметь

alex_

31 мая 26 -14:14

блин ну мотик слил это фигово
должен быть мотик
это же кайф

alex_

31 мая 26 -14:15

обнял я телочку - схватил ее за сиську
она глупо хихикает
блин. сколько таких обжималок было по юности
у меня не очень много. но все запомнились
а вот работа не запомнилась никуа
вывод - работа это гавно
:lol:

alex_

31 мая 26 -14:17

я ей так и не вдул - честно скажу
стремался тогда - ей 14 не было еще - посадют
но полапал знатно
она была не против
и думаю - это наверно и была моя любовь
мы потом еще тусили
это было классное лето, постоянно на карьерах встречи
купишь ей в ларьке водочки, она была зависима
да я люблю алкашек,
библиотекарши меня избегают пляди :cry:
они гопарей любят
это была классная телочка
и фапал я что аж дымился :lol:

alex_

31 мая 26 -14:18

счас мне на неделе студентов вести на электричке, на практику на 3 дня жить
типа старший
но телочек там мало
думаю - мож пива набрать и устроить бухалово :lol:
а я типа в стороне
чтобы весело прошло
(но это так, по работе отвлекся)

alex_

31 мая 26 -14:20

была еще одна телочка - дочь бабы с кем я встречался
ее фото на телефоне я иногда пересматриваю :lol:
(это не та "старая" телочка про которую писал, а совсем молоденькая)
и оно не оставит никого равнодушным :lol:
блин. это было что то. мама торговала своей...
но это в следующий раз - не все сразу :lol:

alex_

31 мая 26 -14:24

ладно, про знакомство начну счас
мы тусили в компашке знакомых пенсов
компашка разраслась, я там и счас тусю :lol:
и мой знакомый пенс, у него две жены, и это была первая
ну баба так себе, ни рыба ни мясо, но она была с дочуркой
и это была супер дочурка! лолита гумберга отдыхает

alex_

31 мая 26 -14:25

то ли она была епанутая, но скорее просто прикалывалась
молодые девочки понимают какую реакцию они приносят взрослым мужикам, не совсем дурочки
короче, я затусил с нею
секс был так себе, ну бабенка серая такая, ни о чем
низенькая 165 см, нежирная, но ей ничего не поможет
кроме дочурки

alex_

31 мая 26 -14:28

и дочурка была пиз..ец какая..
вот она идет мимо - обязательно подбежит, покажет язык, а то и на коленки заскочит
глинберг умер бы от счастья, и я тоже :lol:
бабла чета у меня тогда было много, да бабло не проблема
дочурка была в переходном возрасте, ссорилась с матушкой
пихаря у нее еще не было
из дома ее не пускали
(это не первая дочурка которая у меня была, я просек что РСП нужно выбирать с дочкой, и выбирать по дочке :lol: )
я, разумеется, заходил пожелать ей "спокойной ночи"
заряжался на секс с ее убогой мамой
для девки ничего не стоило заскочить на ручки
а вот эти поцелуи папки перед сном...

alex_

31 мая 26 -14:29

мы обсуждаем темы что мы будем вспоминать на смертном одре
у меня всего два случая

alex_

31 мая 26 -14:29

вообще я могу часами писать похожие воспомнания
талант пропадает :cry:
да никому не нужно

alex_

31 мая 26 -14:32

к дитям относятся как к слугам
ее постоянно заставляли мыть посуду
то было замечательное лето
я наблюдал как летом они собираются на пляж
девочка одевала шорты напоминающие семейные трусы ее предыдущего папки :cry:
мамка вечно ее пинала, унижала, ДСП девки падало, а поднять было некому, в 13 у них еще нет пихарей (тогда не было)
и я пользовался
стоило сказать: ты такая классная (ой! правда!)
- а помассажируй мне спинку!
- а пониже :lol:

alex_

31 мая 26 -14:34

теперь представьте: молодая тощая девка
загорелая, коричневого цвета.
когда снимаешь лифчик вот эти вот белые полосочки остаются
нескладная. костлявая.
неловкая. низкое ДСП.
хочет попросить на мороженое - "папка" рад помочь :lol:
делать абсолютно некуй. времени докуя.
пля. какая то другая жизнь. невозможно воспроизвести
Ну почему нынешнее лето не такое, пля! все беготня и какая то куетня

alex_

31 мая 26 -14:36

она умела ножки так закидывать и всячески двигать
ножки (в туфельках) для меня всегда был фетиш
туфелек не было, дешевые полукеды
но и так сойдет

alex_

31 мая 26 -14:37

даже виагра не помогает
нужно самовыпилиться

валдич

31 мая 26 -16:07

Нужно выпить еще чуток и идти спать!
Бабы не стоят того чтобы из за них выпиливались.

валдич

31 мая 26 -16:30

Я тут решил посмотреть экранизацию Алиса в стране порночудес.
Прикольненько. Но меня интересует не жанр а работа сценаристов и актеров.
Насколько режисерская работа в порнофильмам пародиях 90 годов отличается от серьезных экранизаций.

НХСК

31 мая 26 -16:45

Я вас учу новой форме мышления позволяющей оцуенивать правильно искусство, а вы не всасываете. Вы просто смотрите фильм и пропускаете все мимо глаз и ушей. А я например вас прямо носом толкаю в Кроша и прошу заметить факт. Вот Зоя посредственная продавщица, но за нее идет битва, мы видим как миниумм 4 претендента - Крош, его друг, Проф и Таксист. 4ррех и это при том, что Зое уделето лишь 3е сортное место в произведение, а если сконцентрироваться на ней, то нашелся бы еще 10к, например тот тип, которого выставили из магаза - уже 5й претендент. У Кроша просто не было шансов..

Теперь попсмотрите на Кроша - он в центре вниания - спотлайт.. сколько баб вокруг него, что готовы отдать за его член все? НОЛЬ :lol: Зоя на отъебись, Вере пох... остальные не замечтают :lol:

Вот это важное и правильное понимание фильма

НХСК

31 мая 26 -17:22

Крошу нужно было понять важные вещи. что Проф профан в искусстве и недалеко от него ушел со своими передвижниками, нах эти нэцке, если он ни хрена не понимает в современном искусстве, которое уже через 10-20 лет сделает миллионерами тех кто им владеет. И точно так же не может вдуть молодке, и даже ее споить :lol:

Рыбаков то это все понимал и знал. Он показывал примитивизм и провфанизм профа как в искусстве так и с бабами и как бы намекал, что если он мигрирует то его место не будет как в системе СССР а быть ему на мувинге :lol: Потому что на мировом уровне требуется намного больше чем знать передвижников и спаивать быдланок :lol: Нужно быть кем-то . уметь самому что-то рисовать а не языком ворочить, как наши концептуалисты..поэтому там загранкой искусствоведы это уровня пикассо который сам и коллекционировал и рисовал. а у нас непонятно кто даже сейчас.. но есть неформальные искусствоведы, которые при бабках и коллекциях и молодки у них есть... и крузаки :lol:

НХСК

31 мая 26 -17:26

на выставке я пообщался с художниками но это чисто наши такие художники которые умеют рисовать но ни хрена не знают истории искусств. Но и потребитель такой же. понятно что финансирование не как у пиккассо если дай бог продать одну картину за 20тыр раз в мес... Средний класс уничтожен - кому покупать? Рынка нет. людям нужен хлеб, а не пироженные..

НХСК

31 мая 26 -17:36

Я не могу над всем думать сам и решать все задачи. Нужны эксперты.. Нужны нормальные искусствоведы чтоб например провести по музею. И вот в теории пикапа я полагался на чмо бурхаевское, диверсифицировав ему думать про баб, пока сам я был занят прикручиванием гаек и пополнял свой банковский счет :lol: Но по факту оказалось что чмо не пикапило и в бабах не разбиралось, а только в крокодилах :lol: то есть я доверился чмошнику диванному и зза нехватки времени. Но меня с самого начала смутило его нытье

Точно так же было с америкой. Мне нужны были эксперты на местах. Но я столкнулся с ложью и дилетанством.. Думаете в искусстве лучше?? поэтому там и рубят миллионы потому что лохам сливают фуфло под видом современного искусства. Но и в США точно так же. в искусстве. но и вгтау вы помните то интервью что я месяц назад выкладывал с амерами - там разводиловы живут во флориде... увы таков современный мир...

НХСК

31 мая 26 -18:26

а если бы Валдич внимательно смотрел фильм то заметил бы что профа был Крузак (по тем временам Волга) который никак ему в пикапе не помог :lol: как не поможет валдичу и выдуманная мазда-6 :lol:

НХСК

31 мая 26 -18:32

вот в чем прикол. етсь скажем мега-инфраструктура типа гос музеев. понятное дело придя в третьяковку вы получите нормалного искусствоведа потому что там работает отсев. то есть чел с дипломом и тд.. но вот в системе пикапа таких институций не было. прохендяй бурхаев который даже универ не закончил проскочил в ютьюб и вещал типа он знает про пикап. как можно прижизненно проверить пикапит он или нет??? это как только при вскрытие лжеца можно определить... с миграцией так же..нет типа института мигратологии куда пришел и проф тебе все разъяснит... есть типа книги довлатова но они попахивают бурхаевщиной :lol: и киздаболы русики.. сейчас вот агент кремля их выводит на чистую воду


но есть нюанс-- когда в 80е люди бежали из СССР . сама система их хорошо предупредила что такое кап система. у меня куча старых книг про это -я коллекционирую прям.. там четко было сказано - вепут в попку :lol: классовое общество... так что наши это четко понимали но к этому добавлялись слухи о хорошей жизни. так что в целом об основных опасностях они были предупреждены. другое дело что просто ни у кого не было навыков жизни в кап обществе.. сейчас у нас таких навыков больше - типа укради и продай :lol: обмани ближнего :lol: купи фею и тд...

НХСК

31 мая 26 -18:39

наверное основное к чему не был готов советский человек это к уровню криминала в сша.

знаете я сегодня общался ночью с амерами. с 2мя американками из ньюйорка.. и они сами подняли тему окуительного неравенства в сша. с одной стороны есть миллиардеры которые могут помочь тебе стать миллионером (типа как в фильме в погоне за счастьем). с другой стороны куча таких нищих что могут и на улице прибить

НХСК

31 мая 26 -19:16

казалось бы на куя это все нужно... ведь это не меняет банковский счет... ответ - это помогает понять очень достоврено что скоро будет приход к власти Пол Пота местного разлива со всеми вытекающими. Кстати знаете что он делал - он уничтожал всех очконавтов..но чтобы не тратить пули очконавтов забивали граблями... это все есть в хрониках...

и развив кучу сложных нейронных свзей через абстракции ты начинаешь обладать каким то 6м чувствовм которое тебе помогает достоверно понять что чмо бурхаевское на самом деле не пикапит... что пол пот через пол года... что побег трансик :lol:

НХСК

31 мая 26 -19:20

повторюсь я про пол пота знал и ранее ..но вот эта книжка врача впечатляет.. краткий пересказ по ссылке что я кинул..

да живет такой мирный город и в ус не дует а потом бац и все заканчивается в один миг

так же было и в иране. всех баб в чалму переодели за год

так что сейчас процессы пока еще текут очень медленно

НХСК

31 мая 26 -19:51

Помните какое то время мы жили жизнью Никиты Забазного? я вместе с ним еще общался с Чубайсом, а потом он бежал в США.. потом бомжевал в США.... так вот сейчас в тюряжке по уголовке в РФ. в два ствола его там натягивают :lol:

НХСК

31 мая 26 -19:53

его будут трахать очень нежно :lol: в тюряжке любят тех кто бежал в америку а затем вернулся :lol:

НХСК

31 мая 26 -20:16

последнее его видео это пикап в рф :lol: но теперь секчса у него будет достаточно в т.ряжке :lol:
https://youtu.be/6QbZgvhSn38?si=u2AwBGwyhqwkR7fm

НХСК

31 мая 26 -20:26

на 29й минуте расскрывает всю суть пикапа :lol:

НХСК

31 мая 26 -20:29

подход к молодушкам на 19й минуте :lol: не зассал и сразу подошел к нескольким :lol: эх нет теперь больше пикапера :lol:

НХСК

31 мая 26 -20:31

10я минута - девченку слева мог бы уломать :lol: на велике отвезти к себе :lol: это прямое доказательство что крузак не нужен - велика хватает :lol: вы просто не к тем подходите на улице :lol:

НХСК

31 мая 26 -21:02

про забазнова надо бы расписать

конечно когда он в 23м году оказался в сша как и все наполеонисты это повлияло на меня.. то есть вот бегут люди с которыми я лично общался, кто был в домики чехова :lol: и тд.. а я пля гринку выиграть не могу

но дальше было не интересно. он позорился. английский не учил а попу ему регулярно пачкали :lol:

НХСК

31 мая 26 -21:10

я перестал отслеживать его канал так как он унылое говно ничего из себя не представляющая попрошайка-истеричка. например миша исаев тоже истеричка но хотя бы барменом работает. короче пользы никакой, одни истерики.

вообще я думал что его завалят в сша нигеры но нет.. проскочил..вернулся еще 9 мес назад и отсиживался тихо а пол года назад сознался

так же и иоганн вернется и будет просить прощения.. а потом снова собирать донаты на роликах почему вернулся в рф :lol:

ну и как говорится сколько веревочке не виться.. единственное меня смущает что за травму головы ему инкриминируют тяжкий вред. это ж как надо было бить. и чем.

в сша мы помним семья вот таких же дикообразов выбила американскому гею глаз и остались не виновными. а как у нас в рф? вот и сравним :lol:

но поскольку я по прошлым роликам знаю что забазнов всегда зачинщик а таких у меня хватало дебилов по жизни - считаю что ему самое место в тюряжке. на то она и тюряжка чтоб изолировать дегенератов от общества. посидит - затем выйдет.. снова будет просить донаты :lol: снова сядет... он просто люьитель анала но не не знает других способов это как то легализовать :lol:

НХСК

31 мая 26 -21:56

До 17-го века Камбоджа (Кхмерская империя) контролировала значительную часть современного Таиланда, Лаоса и Вьетнама. Однако к началу вашего отсчета (1726 год) ситуация была уже катастрофической:

Восток (Вьетнам): В 17-18 веках вьетнамцы (Нгуены) проводили политику Nam Tiến ("Движение на юг"). Они систематически захватывали дельту Меконга — самую плодородную территорию, которая изначально принадлежала кхмерам.

Запад (Сиам): Таиланд (Сиам) постоянно вторгался и отвоевал западные провинции, включая исторически важный город Ангкор (в 1431 году, но контроль был утерян окончательно позже).

Результат: К концу 18 века Камбоджа превратилась из империи в маленькое королевство, зажатое между двумя мощными врагами — Вьетнамом и Таиландом. Она фактически потеряла суверенитет и находилась в двойном вассалитете (подчинялась сразу обоим соседям). Периодически вьетнамцы пытались полностью аннексировать Камбоджу, вводя войска и управляя напрямую.


ну вот сначала ты типа империя по центру а потмо тебя соседи опускают... хотите я вам расскажу как будет называться полиика армении через 50 лет? :lol: на север :lol: а еще будет и политика китайцев и японцев ...

НХСК

31 мая 26 -22:23

потом камбоджа просит протекторат у Франции и с тех пор ей хана.. у нас тут никто недавно протектората у Франции или Европы не просил? :lol:

протекторат защищает границы от соседей но не защищает от протектора. протектор высасывает все до основания

я считаю что наше правительство должно покончить эту путаницу с НА или В и переименовать на своих картах в Хохляндию . это же логично если во франции живут французы то страна франация америка - американцы. следовательно хохлы-хохляндия

НХСК

1 июня 26 -04:39

я применил довольно сложные формулы и алгоритмы чтоб просчитать как он там будет и мой ответ -- агент кремля прав - все будет хорошо в рф... то есть так как есть для тех кто умеет что-то.. добавлю лишь что 15 лет.. я вычислил сроки точек слома и следующая аж через 15 лет

НХСК

1 июня 26 -04:40

у меня есть методы прогноза уровня нострадамуса... я даже могу сказать сколько сейчас лет тому кто будет рулить рф через 15 лет... ему около 25ти- зумер :lol:

НХСК

1 июня 26 -06:03

ну вот лето и началось.. тут спрашивали как не просрать????


начинат надо со смыслов жизни и действия.. есть простенький подход - украсть чужие смыслы и действия - для этого жить чужой жизнью :lol:

например под видосиками мигрантов над которыми стебаются вопрос смыслов подымается часто!!! и люди вот сегодня писали - что нужно построить на даче забор, веранду-помост, позаниматься огородом. сходить в кино почитать книжку и тд

то етсь все то на что не хватает времени самим мигрантам и когда они говорят что жить некогда. тут надо спросить - а что бы ты делал если было время?

ромнатик бы поехал бы кататься на мото или бы путешествовать или путешествовать на мото

план для алекс - на мото доехать до ростова и тут со мной попикапить :lol: рисоковвано. сама подготовка займет месяц - вот тебе и план!!!!

НХСК

1 июня 26 -06:07

второй подход - а как ты не просирал прошлые лето или как просрал а потом далел что не сделал??? :lol:

давайте начнем с простого

- лето пзволяет отдыхать на улице долго. в тенечке в гамаке. лежи и ничего не делай это и есть лето

- велопрогулки. мой стандарт ибо летом всегда катался с детства на велике.

-походы на пляж - озеро река

- поездки в епеня - море леса и тд

- вкусная еда котрую не едят зимой - шашлыки мороженное фрукты арбузы и тд


---попросить знакомую училку дать сочинения детей как я провел лето-там описано что нравится в естесственных условиях не навязанных инстой :lol:

НХСК

1 июня 26 -06:10

особенности этого года что впервые 1го июня у нас +10 утром .дожди идут уже месяц

второе направление лета -это делать что-то полезное

-огород забор крыша дом

- ремонты обычно делают летом так как все быстро сохнет - замена окон на металопластик и тд

третий подход

-а что предлагают друзья если они есть? если они ни куя не предлагают - поехать отдохнуть баб - то нах они вообще нужны? сливать таких в топку

четвертый подход побеговский

-нех отдыхать надо гайки прикручивать :lol: устроиться на стройку где другие делают ремонты. устанавливать сплиты- сверхприбыль и тд
-отказать от отпуска- еще больше работать. вторая работа
- поехать на заработки на море - помошник шашлычника, прститука, спасатель :lol:

НХСК

1 июня 26 -06:13

более усложненные способы проветси лето требуют инфраструктуры но именно это делает лето незабываемым

-купить сап за 15тыр и кататься на нем по речке в одиночку

-тот же моцик кому интересно -дальние поездки

- теннисный корт с молодками - подходит познеру в 100 лет и радзинскому но тем кто питается в магните и забил на себя как чмо диванное бурхаевское

-пинг понг с пенсами для ткех кто попроще. найти стол. купить сетку за 200р - играть на свежем воздухе

- а еще в детстве я любил лтний кинтеатр у нас бесплатно делали

НХСК

1 июня 26 -06:18

кром етого лето не у всех 3 месяца а только 20 дней у преподов 2 мес :lol: так что времени не так уж и много

из этого могут быть сверхжаркие дни когда вообще лучше дома сидеть и дождливые

я так понимаю в этом году ростов ждет ад и засуха так как все дожди уже прошли . что вообщем то лето превращает до 11 утра и после 18 вечера...

раньше после 18 - это были летние кафе и пикап с друзьями. а днем поездки на пляж. эх ностальгия.и в те времена ни про какую америку не думаешь... у тебя итак есть бабы друзья алко и все в новизну никакого старческого депрясняка

но к 50ти в нормальных странах люди уже зарабатывают и лето это прежде всего поездка загранку

ну а теперь лезай в кузов - я предлагаю в этом году сгонятьв калмыкию и тамань. кто со мной ? никого ну тогда пнх :lol: сам сгоняю :lol:

НХСК

1 июня 26 -06:21

основные теоретические идеи отдыха когда то изложил рмантик - этосад против поход. это два взаимоисключающих поведения если мало денег. то етсь либо ты развиваешь свой помост и бассейн либо едешь и арендуешь чужой но в более красивых и дорогих местах

вариант комбинации.. июнь бассейн. июль черное море. август - прикручивание сплитов и гаек :lol:

моцик вообще не мое. так как у меня итак адреналина больше чем надо.

пикап отпадает по выслеге лет

на загранки нет денег и дорого.

чм съезжу но это всего 2-3 дня из 90 дней...

НХСК

1 июня 26 -07:02

есть только один гарантированный способ не просрать лето - это посетить бернинг мэн :lol:

валдич

1 июня 26 -07:50

Есть гарантированный способ просрать лето друзья это слушать советы нищеброда НХСК который конечно же проваляется все лето на помосте в фиалетовой халупе или прошляется по библиотекам пытаясь снять телочек.
Даже если он и снимет телочек все равно лето он просрет, бо никуя кроме пецты не заимеет. Жизнь червя.
А нас друзья в планах Крузаки и Мазды.
Мы будем пополнять свой банковский счет.

НХСК

1 июня 26 -08:01

короче надо применть яд оружие. точечно разово... надо показть миру реальную готовность его применить..это уже надо было сделать плять. по маленькому военному городку. но чтоб был павиден взрыв.. не ссать - применять плять.. иначе будет поздно. орешником не напугать ибо их мало...

НХСК

1 июня 26 -08:02

то есть не просрать лето - это работать и пополнять счет. а потом спустить на мазжду которая через 10 лет будет по цене металалома.. хороший план... я не против. но у меня путь валяться на помосте. к тому же вчера я получи с озона роскошный пледик которым буду укрыватся и читать книжки по искусство

НХСК

1 июня 26 -08:12

как купишь мазду -6 покажешь на как пикапишь. я даже поверю тебе на слово в виде текстов... лишь бы ты хоть чтото делал а не сидел как чмо диванное как утка и жрал пельмешки с глистами :lol:

НХСК

1 июня 26 -08:13

кстати как там у альфиона? планируется ли в этом году дайвинг? или только детская маска с трубкой в озере? :lol:

алекс хоть по чесноку вчера излил душу. но у него специфика - у него доступ к молодкам о которм я могу только мечтать

НХСК

1 июня 26 -08:15

кстати в комментах к мигрантам посоветовали посмотреть фильм везунчики с киану ривзом. я не хотел скачивать. но счас смотрю и там и правда жизни в сша. а не то что звездит русик.

НХСК

1 июня 26 -08:16

начало фильма :lol: - археологи нах никому не сдались :lol:

НХСК

1 июня 26 -08:17

и киношка то про того кто родился в сша :lol: гы...

НХСК

1 июня 26 -08:19

из первых минут фильма "расскрою тебе секрет. американской мечте конец" не пойму почему мигранты жалуются на то что их обманул голливуд? каким местом они вообще смотрят фильмы?

НХСК

1 июня 26 -08:24

ах да я понял :lol: они надеялись что ангел киану ривз их защитит :lol:

alex_

1 июня 26 -09:00

Везунчики чёрная комедия
Смотрел ранее

НХСК

1 июня 26 -10:27

да суровый троллин доставщиков дор даша :lol: сейчас как раз на моменте когда он пришел в дом к богачу где коллекция машин

НХСК

1 июня 26 -10:32

вот спбм попадет в дом к богачу он даже не сможет типа договориться мол найду тебе шамана :lol: а я бы смог

счас я только с тренажерки. хорошо сегодня поотжимал веса.. когда жал представляля себя крупным негром который поймал забазного в камере и долбит его в очко посматривая на календарик с сисятой моделью.. а потом я взял полотенце и задушил его чтобы никто так и не узнал :lol:

НХСК

1 июня 26 -11:31

я всего добился сам .. а кто твои предки были? отецу врач, а мать адвокат :lol: )


классный фильмец :lol:

НХСК

1 июня 26 -12:21

итак день 1й лета. просираем лето с первого дня. чтобы не просрать нужно и первый день не просрать :lol:

ну что сказать. разве я просираю день если тренирую свое тельце в спортзале? я строю свое будущее.. если я думаю о завтрашнем дне? разве я просираю день? нет я же думаю о себе. ну а к дополнению к этому порадовать себя небольшим шоппингом..

ну и как бы киношка с ривзомю тут жеь показано что быть богатым хорошо. что важно по фильму чтобы бассейн был с подогревом. без бассейна никак. так же сауна..

девка при деньгах тоже как то стала быстрее разводиться на секс :lol:

образ жизни богатого - это забота о своем теле - типа контасного душа и тд. коллекции машин и тд..

НХСК

1 июня 26 -13:56

Гиг-работа (от англ. gig — «наезд», «выступление»; в переносном смысле — «временная занятость» или «подработка») — это модель трудовых отношений, при которой человек выполняет разовые, краткосрочные или проектные задания без оформления в штат компании с полным соцпакетом и гарантиями.

Простыми словами: вы не работаете «с 9 до 5» по трудовому договору, а берете отдельные заказы — «гиги» — когда вам удобно и где вы хотите.
🔍 Ключевые признаки гиг-работы:

Отсутствие постоянного работодателя — вы сотрудничаете с платформой или заказчиком только на время конкретной задачи.

Оплата за результат/час, а не фиксированная зарплата.

Нет соцпакета — сами платите налоги, страховку, пенсионные взносы, сами берете больничные и отпуска.

График выбираете сами — формально вы «свободны», но на деле зависимы от рейтинга и алгоритмов платформы.

🚗 Примеры гиг-работы (реальные):

Курьер (Яндекс.Еда, Delivery Club, DoorDash)

Водитель такси (Uber, Яндекс Go, Lyft)

Клинер на час (уборка по заказам)

Фрилансер (дизайнер, копирайтер, программист на биржах типа Upwork, Kwork)

Самозанятый мастер (ремонт техники, доставка мебели, сборка шкафов)

⚖️ Почему это проблема? (то, что показано в фильме «Везунчики»)

В контексте вашего вопроса о фильме с Киану Ривзом — гиг-работа показана как ловушка:

Нет стабильности — сегодня заказы есть, завтра их нет.

Нет прав — вас не защищает трудовой кодекс (нет оплачиваемых больничных, отпусков, выходного пособия).

Низкий входной порог — можно начать без квалификации, но и доход не растет.

Иллюзия свободы — алгоритмы платформы на самом деле управляют вами (штрафуют за отмены, снижают рейтинг, давят на скорость).

В фильме герой бедствует именно потому, что застрял в экономике «гигов» — он выполняет унизительную, плохо оплачиваемую временную работу без надежды на улучшение. И это для многих зрителей стало самой реалистичной частью картины, показывающей реальное положение миллионов американцев (и людей по всему миру).

НХСК

1 июня 26 -14:12

когда смотрел ролик про то как забазнов пикапил старушек на лавочке. он им такой - все бабы продажные, никто мне не дает :lol: - они ему - неправда, не все такие, есть девушки которые жалуются, что их никто не замечает.

забазнов сразу тему понял - а они случайно не жирные?

бабушки начинают перешептываться и спорить :lol: что как бы понятно что он поал в лузу :lol:

а я тут же вспонил жирух из книжного клуба и мне стало грустно :lol:

НХСК

1 июня 26 -14:56

вообще конечно сегодня 1й день лета и это наводит на ряд размышлений.

например как вот 4года назад в этот день мне пришла мысль что не просрать лето - это учить английский. ну типа как в школе на каникулах читать доп литературу... но кто ж тогда чзнал что это затянется на 4 года. я был уверен (как и 99% мигрантов кто в сша сейчас больше 5 лет) что мне хватит 3х свободных летних месяце... в перемежку с бассейном и шашлычками в качестве отдыха.. как же я был не прав :lol:

НХСК

1 июня 26 -14:58

знаете почему мне не нравится сюжеты типа вернуться в прошлое и все исправить? только пр одном условии что английский останется в голове. а если нет то ну его нах... проделана колосальная работа над собой... я жалею что не учил английский лет 20ть назад. но тогда я не знал как и у мен не было столько времени. увы надо было пикручивать гайки :lol:

НХСК

1 июня 26 -14:59

так вот просмотр фильма с киану в первый день лета - это же про лето и отдых :lol: потому что в ЛА всегда лето и показан правильный стил жизни летом - бассейн+вечеринки

НХСК

1 июня 26 -15:03

и индус прекрасно в фильме исполнил роль неудачника русика юса :lol: хотя у русика все в разы хуже. - жена шлюха, которую епет сосед по комнате :lol: один глаз. жирота несказанная. ну и прочие прелести..

для меня русик важен он из того же города что и я.. на его месте мог быть я :lol: но скорее уж он хотел бы быть на моем месте :lol: однако я не готов меняться на его теслу и жену шлюху и ноутбук :lol:

НХСК

1 июня 26 -16:50

еще немного бернинг мэна где валдич не был никогда :lol:
https://youtu.be/GhBD4Z-oIGU?si=ZsMFaiRUS71M-hZE

alex_

1 июня 26 -17:27

я сегодня на уроках как обычно
учил электриков собирать электрощиток
теория и практика
всякие там УЗО, автоматы и тп.
вечером покатался на веле пару часиков, погода пасмурная, прохладно

НХСК

1 июня 26 -17:30

я сегодня бездельничал как не бездельничал никогда. дал ИИ задание исходя из фильма везунчики создать мне образ антогонистичный дордашеру неудачнику... получилось неплохо ИИ объяснил чем богатые отличаются от бедных

НХСК

1 июня 26 -17:34

сегодня прогулка на свеж воздухе и тренировка 1час... кстати руки до сих пор трясутся хотя я пожрал неплохо

затем работа над помостом мечты. кое что крепил там из озона

пересадка цветочков... у меня тут понавырастало до куя новых

ненавижу сукуленты даже самые безобидные где то прячут микроиглы

просмотр киношки с ривзом но счас я скачал на английском и буду пересматривать

чтение книги по искусству германии - крутое издание

жрачка корейских вкусняшек.. просмотр дорам вызвал у меня острое желание пожрать их еды.. ну и изучить строение кореянок более подробно по видео :lol:

alex_

1 июня 26 -17:44

я еще не досмотрел сериал про королеву (дорама)
вечером посмотрю

НХСК

1 июня 26 -17:55

с кем рыбачил в сша миша инвалид
https://youtu.be/a0Vmwk0cOH8?si=mtqAbN69Np_hfPHs

НХСК

1 июня 26 -18:12

3 года назад мне попалось эо видео и тогда на нем сыпались даже уровень с2.. я решил найти и пересмотреть его. уровень моего понимая значительно возрос. он не идеален но мне все же проще. речь по прежнуму сложная... малолетка в синих шортиках идеальная :lol:
https://youtu.be/dwqJmqrebdM?si=RKRhp3LXJ9cVSv7V

НХСК

1 июня 26 -18:44

те же ощущения что и 3 года назад. самая красивая - тупая. ей нечего сказать. полностью зависима от мнения других (своих подруг). напоминает очень 9ку с выставки. такая же мордашка и фигурка.
я знаю кто таких епет. спбм в возрасте 25ти лет... этот бездельник может круглые сутки потратить на социалку - типа компании и тд. потом эта девочка станет рс2п без алиментов :lol:
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг