Анализ эксперимента Франклина
Комментарии: 83
Итак существует удивительный парадокс имени Побега, что люди занимающиеся всякой куйей, типа Стива Джобса изучающего каллиграфию внезапно становятся богатыми, а люди, что рационально прикручивают гайки и сдают хатки на 15% ниже процентной ставки почему то беднеют
ЯБеднеют несмотря на хруст реальный денег. Даже фоткают их, а все равно беднеют
ну да ладно

Я только что посмотрел новый фильм про Бенжамина Франклина и там был эксперимент с молнией. Кто не знает Франклин всю жизнь занимался какой-то куйней

Все это недавало реальных хрустящих денег

Игрался с воздушным змеем и все такое

А вы играетесь со своим одноглазым змеем?
Суть эксперимента - змий отправляется в космос, а к веревке привязывается ключик. Ключик начинает бить током, даже если молний нет. если есть - то эксперимент завершается гибелью экспериментатора

Откуда же ток?
Главное что мне было непонятно почему молниеотвод должен быть заостренным - всегда шпиль, а не шарик.. я задумался и понял что в школе бы мне не объяснили почему игла. может экономия металла чтобы сделать повыше? типа как пирамида- чем выше тем тоньше

. нет чем тоньше тем выше напряженность электрического поля. но почему?
чем тоньше тем выше вероятность квантового туннелирования. электрончик оказываетс яза пределами металла, а если бы игла была толстой то он был бы все еще в пределах металла. как только электрончик оказался за пределами так он и притянет электричество
Пчему Франклин остался жив? потому что эффект туннелирования чисто вероятностный то есть построенный на везении. чуть больше электрончиков перешло бы потенциальный барьер и не было бы Франклина

век живи- век учись...
На квантовом уровне явление острия — это полевая эмиссия Фаулера — Нордгейма:
Внешнее поле искажает потенциальный барьер у поверхности металла, делая его треугольным и очень тонким.
Электроны «просочиваются» (туннелируют) сквозь этот барьер, даже не имея достаточно энергии, чтобы его перепрыгнуть.
Острие нужно для локального усиления внешнего поля в 104–105104–105 раз (по сравнению со средним полем грозы), чтобы толщина барьера уменьшилась до атомных масштабов (10 нм), и вероятность туннелирования была бы ничтожно малой — молния бы просто ударила в змея без всякого «стекания».
Задолго до грозы Франклин проводил опыты с лейденской банкой (конденсатором) и электростатической машиной.
Он заметил удивительную вещь:
Если поднести к заряженному проводнику тупой шарик — искра возникает с трудом или не возникает вовсе.
Если поднести иголку — искра проскакивает с гораздо большего расстояния или, наоборот, заряд «утекает» бесшумно.
а я заметил что фей очень часто ипут псориатики )0 тоже открытие
пастор в сша это прежде всего строитель маляр и только потом пастор

нет фул тайм пасторов.. 6 дней патор крутит гайки а на 7й пастор
https://youtu.be/e3nLIKeiIUM?si=6SF9mfKNpxQ6WuJr
а может какой пастор такой и приход? вот Джойс Майор например наверное 7 дней в неделю. с лекциями по всему миру.. а то Иоганн как то звездел что был пастором в США... ну типа может час в неделю и был а чем остальное время занимался жирняк?
А теперь действительнот важное знание - правда про ДорДаш... ДорДашу не выгодно чтобы его клиентов скипили. То есть ДорДаш хочет чтоб клиент сделал заказ и быстро нашел того кто доставит, а клиент всегда прав. Акции Дордащша зависят от числа подписчиков, а управлять исполнителями это функция самой корпорации, как и работниками
ДорДаш дает шанс каждому, как бы нанимает, но действует хитрый алгоритм, если ты скипешь невыгодные заказы, как делает регулярно СПБИ дордаш все меньше распределяет их на тебя

Он тебя не увольняет, он делает тебя нежелательным для системы

постепено заказов становится все меньше, но можно заметить, как рядом стоящий с тобой мекс на той же стоянке волмарта постояно куда-то ездит.
В конечном итоге ДорДаш тебя прогибает. ты либо берешь тот заказ что дают либо не будет вообще никакого

Ну или твоя насадка на член вынуждена будет пойти мыть унитазы в волмарте
Так что ДорДаш решает все а не ты лично
Как же проверить что это правда? Новый аккаунт внезапно оказывается прибыльным - заказы прут...
Как это работает в например в Тиндере? Если замечали то первые дни вам и пишут больше и более лояльные девки - те что реально хотят познакомиться

Вы зацепились и думаете что снова будут те же - алгоритм типа работает случайно (наивные). через неделюд у вас так же много матчей но нет реакций. Ставите новый аккаунт и ух ты опять те же телочки что в первый раз показаны вам первыми

Случайны выбор?

куй вам - алгоритмы
Таким образом постепено СПБМа алгоритмы вытесняют с дордаша, это при том что по статистике заказов становится только больше, уровень жизни в США за год вырос, амеры стали богаче, а акции на абсолютном ист максимуме - то есть инвестиции пенсии и тд.. Амер радуется и заказывает доставку на дом - ведь он не раб, а инвестор. Но ДорДаш умно переопределит этот заказ с бездельника на более продуктивного мекса

И только если все мексы в округе будут заняты по остаточному принципу перекинет СПБМ

выот такая правда жизи
Как Работает ДОРДАш с точки зрения клиентов. ДорДаш кидает сначала заказ самым безотказным поставщикам, если они свободны, тем кто не скипет. Клиент види мгновенную реакцию. Но дордаш ничего не может сделать если все они уже заняты и перераспределяет на лентяя спбма, котрый если уже и он скипанет, то тогда будет означать что сам клиент зажрался и хочет слишклом задешево.... но всегда есть еще более низкоранговый под спбм- в надежде что этот исправился и заголодал и заказик примет
короче если ты хочешь работать в сша ты должен радоваться любому заказу и твой рейтинг будет расти. попа грязная - но алгоритмы дордш это заценят

Над алгоритмами работали лучшие математики из РФ (экспаты ) которые знали теорию игр и групп и оптимизировали процессы подавления группового отрицающего поведения пролетарией-гигов

гиг-экономика рулит.... чмошники бьются по группам - и апроксимируются... возможно там есть пометка - группа лентяев.. заказ идет мимо этой группы даже если тебя алгоритмы приписали туда случайно

таким образом соблюдается некий баланс, а иначе бы все скипили и росла бы цена доставки... то есть все клиенты подождав 5 минут начали бы поднимать стоимость..куй вам

тогда бы конкуренцию выиграл бы конкурент с приложением в котором этого бы клиенту делать было не надо.
ДорДаш алгоритмы так же знают кто обычно кидает большие донаты. И поскольку имеет процент с чаявых он заиитесован в таком клиенте и дает ему самого исполнительного мекса. мекс тоже в наваре ведь чем исполнительнейц он ем лучших клиентов ему подбрасывает дордаш - это плять капитализм!!! гиг-капитализм.
В начале января 2026 года в соцсетях появился «слив» от якобы инженера компании, который вызвал широкий резонанс, но позже был опровергнут официальной позицией DoorDash.
Вот что известно об этих алгоритмах на основе актуальных на сегодняшний день (июнь 2026 г.) данных.
1. Существует ли «Desperation Score» (Оценка отчаяния)?
Это самый громкий слух последних месяцев.
Что говорилось в «сливе»: Якобы система отслеживает, как часто исполнитель берет дешевые заказы. Если вас пометили как «отчаянного» (работаете поздно ночью, берете всё подряд), алгоритм начинает скрывать от вас дорогие чаевые, зная, что вы и так согласитесь на низкую оплату .
Официальная позиция DoorDash (опровержение): Компания категорически отрицает это. В заявлении от 3 января 2026 года CEO Тони Сю назвал это «чудовищной концепцией» и заявил, что они «никогда не использовали и не будут использовать» оценку отчаяния . Примечание: этот «слив» позже был заподозрен в том, что он сгенерирован ИИ, однако обсуждение подняло важные вопросы о доверии к алгоритмам .
2. Как DoorDash наказывает за скип (пропуск) заказов?
Компания не «наказывает» напрямую (как, например, штрафом), но алгоритм перераспределяет потоки заказов через программу лояльности Dasher Rewards.
Механика: Если вы часто пропускаете дешевые заказы, падает ваш Acceptance Rate (процент принятых заказов). Низкий AR лишает вас статуса Platinum или Gold .
Последствия: Без высокого статуса алгоритм понижает ваш приоритет на получение высокооплачиваемых заказов. То есть формально вас не блокируют, но «жирные» заказы уходят к тем, кто реже скипает .
3. Кто получает заказы от клиентов с большими чаевыми?
Здесь вступает в игру официальная система мотивации. Заказы от щедрых клиентов перераспределяются на следующих условиях:
Приоритет статуса: Заказы с высокими чаевыми (High Paying Orders) в первую очередь получают водители с уровнем Platinum (при условии высокого рейтинга и процента принятых заказов) .
Новые исполнители (Новички): В первые 50 доставок (период «медового месяца») новички получают доступ к хорошим заказам искусственно, чтобы «зацепить» их за платформу . (Подробнее о стимулах для новичков ниже).
медовый месяц для СПБМ закончился

дососался кальян

будет без заказов чмошник
https://www.triplog.net/blog/doordash-dasher-rewards-explained
https://www.linkedin.com/posts/josh-valentin-027ba727a_ai-techethics-doordash-activity-7413522577391951872-oOpM
Понимаете как важно жить хизнями мигрантов? вы открываете для себя правжу жизни
Итак представьте ситуацию. Приежает Сикрет Ингридиент, ему палец окажи он уже радуется жизни

Начинает вести канал. Он не просто в розовых очках. Эти очки помогают одеть алгоритмы. Он радостно регается в Дордаш и первые 50 заказов медовый месяц от щедрых клиентов

А до этого его уже успели пазвести на курсах Партнова и он верит что его английский мощный

Но его невинную попку уже приметили

Аллегаторы терпиливо ждут пока закончится медовый месяц новичка
Сикрет Ингридиент начинает планировать свою жизнь экстраполяцией - на первой неделе я заработал 2тыс долларов, следовательно в год будет 80тыс

снимает видео и показывает как они живет. скрины экрана

я помню он даже начал лотерею устраивать где разыгрвал тысячу баксов подписчикам
Но внезапно купленная машина начинает ломаться - отклеился скотч

который удерживал поломку. заказы становятся хуже и меньше. А в мастерсой его английского не хватает объяснить ему делают допы

счет за ремонт пару тысяч

денег не хватает на оплату жилья. Он улыбается хозяйке веря Партнову что этого достаточно в США, но его все равно выселяют. Первая ночь в авто, в чуть приоткрытую форточку пока он спит негр просовывет свой член и спускает

Это реальность а не моя выдумка
так вот получается что вы смотрите мигрантов новичков в момент когда они обласканы алгоритмами

их легко пропустили через границу. дали лучшие заказики. покормили. но дальше будут жестко ипать в попку
Яндекс доставка аналогично - сначала жирные заказы, а потом будешь возить через весь город за 80р
наполеонисты этого не понимают

вот почему нельзя скипить жирных баб в тиндере

надо ходить на свиданки с ними
наполеонисты этого не понимают

вот почему нельзя скипить жирных баб в тиндере

надо ходить на свиданки с ними
как я понимаю в сша эти алгоритмы есть не только краткосрочные - типа медовый месяц. но и чуть долгосрочные типа первые 5 лет жизнь по лайту

вот поэтому на 7годе соловьи и прикрыли свой канальчик

ибо стал грязным анальчик
это как молоденькая бабца - вокруг нее кучи пихарей (как вокруг Зои

) но в 30 что-то не так и она идет к гадалке полагая что кто-то подпорил карму

некоторые к психоаналитикам - типа дело в психологии

там проходят курс стервологии и пикапа
в Озоне та же.. хрень .. я помню первый месяц я думал пля почмеу я такой тупой и не пользовался раньше. тут такие халявные цены.. это при том что я всегда закупался у оптовиков... но в последнее время я как-то не вижу преимущества цен. а если цена низкая то это 100% будет кидалово!!!! сейчас мне проще сгонять на оптовую базу.
знаете это все как картина художника... и я чувствую что моя завершается..остаются последние уточнения и прорисовки....
изначально у вас пустой хослт (или мозг побега). затем формируетс некая идея - напимер рисовать океан или переехать в сша. но постпено появляются нюансы. например вы дорисовываете остров в океане хот я не планировали. на енм еще надо изобразить пальмы и тд.. Далее в видите что картина становится поинтереснее -вам понятна композиция - вода и остров. или сша и неравнество. но это все еще широкий мазок. тем не менее это не пустое полотно как было
потом вы думаете чего хотелось бы вам . и тогда смотрите на чужую жизнь. например картины айвазовского и гогена. и понимаете надо на острове дорисовать голых туземцев - людей...появляется сюжет..может быть яхточка..картина все больше заполняется. в нашем случае это нейронные связи.
но дальше требуется проработка. например лица аборигенов - грусные веселые.. грязная попа возможно
ну так вот это самое я проделывал со всей жизнью. осталишь лишь мелкие мазки хотя и очень важные. тоже самое над чем задумывается и романтик - типа кто он и куда идет. но остальным на все это пох - так как время продано и другой рисует свой остров и озеро за ваш счет

на тело и здоровье так же забили и сил уже нет. третье тупо эскапизм... в пределах получается чмо бурхаевское хотя он там еще пытался че-то думать. остальным же просто времено повезло
проработка это например когда туземцу надо добавить знания языка. это говорящий туземец или нет? и вот тут получается связь с островом и окружающей средой а в голове еще более глубинная нейронная сеть
а еще в процессе всех этих дел могут мешать типа ковид сво или ии.. все это отвлекает а времени не так много
Ладно как бы там ни было . я скажу что Соловьи правильно сделали что слиняли из хохляндии. у них был язык и они были молодые. им сейчас по 30 а у них уже хоть какой то дом но есть хоть и в неблагополучном районе. Перспектиы хохляндии плачевные - это будет еще хуже Камбоджи.
Если меня спросят где ошиблись хохлы? когда сглотнули отмену выборов... раз вы уж типа за демократию то такого простить не должны были. но моксимка ничего и не пискнул а так же сглотнул. не взял как его дед два пулемета и не пошел на банковую ..короче ошибка фатальная ..синий экран.. нех там делать...
дальше я вам скажу формулу - чем боьше вам лет тем выше уровень анг у вас должен быть но не ниже б2 при миграции
то есть в 20 б2 - анора доучит
в 30 минимум с1
в 45 только с2 без вариантов... это не уровень романтика так что ему миграция противопоказана
однако если дует попутный ветер. и вас прям тянут а не вы ищите работу...прям просят приехат как например ссср просил инженеров . то тогда хватит с1..но условия типа бесплатное жилье все страховки гарантии и тд. и надо смотреть чтобы бабы тоже ехали с вами - чужие жены тоже подойдут
есть ли такие варианты??
короче формула состоит из -разруха страны возраста уровня английского и желания страны вас...
во всех остальных случаях вас жлдет ад
что получилось у меня - с2 я не достиг. более того я вм скажу что с2 не достигают и после 5ти лет ин вуза. потмо некоторые достигают но это уже постдипломное образование
но что толку. в фильме с киану ривзом у индуса был уровень с2 а попа все равно грязная

фильм кстати меня просвятил относительно гиг экономики и алгоритмов.
проблема вот в чем. через 15 лет мне будет 60 (пенсии как сказл алекс еще не дадут и продлят до 70) формула будет следующей россия2040=хохляндия2025 мой уровень англиского возможно довести до с2 но в 60 уже должен быть как у носителя а это еще дальше чем между с1 и с2. предложений по работе скорее всего не будет.. сша я думаю только оклимается от того кризиса накануне которого она сейчас. там минимум 10 лет будет отходняк
в этих числах 5 лет назад уже появились первые видео спбма из сша. ностальгия и можно пересмотреть

не был бы долпаепом что не так то уже купил бы дадб вайд как у макса юса где нибудь в трущебах. и переучился бы на кого-нибудь типа водопроводчика..но он дебил.
я же не прошу спбма ходить в библиотеку и читать книги на английском - я говорю - ты чямо поганое хотя бы английский выучи

хотя бы фанерный дом себе купи....
всем пох на свою жизнь- вот что я наблюдаю. тока когда уже на смертном одре о чем то задумываются либо мигранты потому что это тоже самое. поэтому мигранты постояно пишут ролики о смысле жизни так как осознают что пашут но ничего кроме этого нет. как муравьи. поэтому у меня тока есть что сравнивать либо с мигрантами либо тем кто только собирается туда.. розалине 20 лет а она о жизни задумывается больше чем лохоблогеры...
@Karaby-j8x
12 часов назад (изменено)
Имея своё жилье в РФ, один без семьи, на 5000 долларов я могу спокойно жить год не работая, да, без особых излишест, но вполне комфортно, но я интроверт, у меня есть мини спорт зал, комп, книги, и даже кинозал с проектором в зале. И мне этого хватает. А на 600 тыс. рублей в год могу жить даже вполне комфортно. Можно ли при таких вводных прожить не работая год в США?
@EdmondDantèsBellato
8 часов назад
Ребят, я хз про США, но живу в Новой Зеландии - люди не могут позволить себе недвижимость даже в кредит, они живут лет по 40-50 в съемных комнатах(по сути коммуналка), даже если ктото покупает дом, то сдаёт комнаты, чтоб закрыть долги.
@Андрей-ь3б7с
9 часов назад
Есть понятие уровня жизни-это сколько зарабатываешь,что имеешь и т.д. А есть понятие качества жизни-это где ты живешь,как питаешься,как отдыхаешь,как развлекаешься и пр. И вот если ты только работаешь,возникает вопрос-Зачем ты работаешь ?
@Odinvpolenedvoe
4 часа назад (изменено)
«Находясь в жопе, ты можешь сделать всего две вещи. Во-первых – постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых – вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. – Почему? – Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понятьпочему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.»☝️
©В.Пелевин, "Священная книга оборотня".
да не сравнить с алексовским блогом и дебилями что тут двух слов сказать не могут

ладно валдич иногда даже 3 говорит... ладно алекс на днях разнылся как девченка под алко.... но остальные
Отлично я доделываю буквально последние мазки - картина почти завершена...ура.... в планах было еще в 2020 все закончить но пля.... мир поменялся быстрее
да друзья про фильм с Киану столько негативных отзывов . ни одного позитивного. я поэтому его еще когда он вышел не стал скачивать. фильм явно не понят. так же я помню было с киндзадзой в год ее появления. многие плевались, так как попутно шел кинг конг и чернуха типа маленькой веры.
конечно фильм не глубокикй и таки да перевод портит, но смысл передает. но здесь есть над чем подумать.
стеб в принципе нормальный над ангелом.. типа неа я не хочу возвращаться

30тыс за бассейн да пох
Розалина королева америки
2 года иммиграции в США!
Стоило ли переезжать?
опыт переезда
https://www.youtube.com/watch?v=1Tqwj4GmAYU
сегодня был вариант пикапа но я че тормозил - много думал

точнее я пикап инициировал но девка осталась в формальном диалоге. можно было вывести но я тупанул (продавщица)
2 года в сша - это некий срок для девки 20ти лет это 10% жизни а осознанной 20%
девка молодая.. проблема только в одном сша такой же кирдык как и рф и хохляндии в перспективе 15 лет. вообще когда в рф революция и расстрелы в сша великая депрессия. куда не кинься везде джеку восьмеркину куево. самое правильное молодой девке на перспективу выбирать другую страну. я думаю европа более чем устойчивая но можно так же попробывать южную корею или японию
Розалина это пример ГИГ-философии... она говорит я все нашла.. но все что она нашла это то что другие выкинули (как на мусорке

) парней -друзей с СЗ. работу на удаленке в стиле гиг-экономики. квартиру - которая служит прибыль ее хозяину а не ей

и в таком духе... гиг-телочка
Зато я сравниваю Розалину с Соней так как они ровестницы. И когда Соня задвала мне тупые вопросы типа плачу ли я за кофе я вот думаю она че совсем тупая?

Если девка в 20 лет задается вопросом плачу ли я за кофе -это зашквар слабоумия. давайте я просто скажу как должно быть. у девки с собой должны быть деньги и на кофе и на такси и презики в сумке. но все это должен предлагать и давать парень. это так сказать на крайний случай если парень идиот из секты иоганна

ну то есть с собой носить вместе с перцовым балончиком.. вот и весь ответ

то есть не надо спрашивтаь кто платит или намекать. если не заплатил нах или если ты идешь тока ради кофе то себя саму нах

то есть это вообще не та пробема которую надо решать. надо лучше думать сможешь ли ты с этим парнем мигрировать или завести детей

понятно?

Соню нах
вот я задаюсь вопросом - а зачем ей вещать на русскую аудиторию? встречается она с амерами.пусть проявит свою значимость среди англоязычной вудитории
17я минута опять розалину отъепли в палатке
это правильно..пусть постепенно привыкает к жизни в палатке
вдвойне обидно что палатка точно такая же как у меня

алекс видел ее на меганоме
я сам подумываю свалить куда-нибудь с палаткой . но холодно просто киздец. по ночам +10
https://youtu.be/_3cH-qpRmZk?si=Jn4xxxicDQ7SMyPS
новый нытик

теперь ии ютьюба мне подбрасывает нытиков не только из сша но и из австралии и НЗ.. тут правда интересно. поднята тема хобби в миграции. чувак страдает изза того что в качестве хобби у него моцик - то к чему стремится романтик

мол это хобби только для австралии и он вынуждент был его выбрать
епаные мигранты все такие фрики

розалина меняет одного пихаря за другим и все ее епут в палатке. я уже сбился этот был или это новый? такое ощущение что у меня дежа вю...
понятное дело что в палатке они не спят как друзья

парень подкаченный так что розалина наверное отдается с жаром
да, холодина (по ночам) - где же лето?
сегодня утром катался на веле в свитере и куртке
но тепло понемножку идет в наш регион
ага, розалину епут в попку в дешевой палатке
короче нытик из авттралии-ькоротко- я потерял 12 лет в австралии. я мог бы созидать строить управлять людьми стать депцутатом

ахахаха хорошо хоть не абрамовичем.. абрамович уже в 28 стал олигархом а этот только в 36 уехал .. а в лдпр был самый молодой депутат 18 лет... мог бы да не стал... дебилу австралия дала шанс стать мигрантом
а вообще это напоминает анекдот - ты типа просто так меня выепал в попу - нет не просто так , я дал тебе работу - какую еще работу? - шлюхой
это про всех мигрантов. у них явно проблемвы с головой и они валят на миграцию все свои беды.. так и романтик будет ныть мол если бы не миграция я бы стал президентом
// розалину епут в попку в дешевой палатке
это никуя не дешевая палатка.. я думаю 20ку даже у нас стоит. это у тебя дешевая была
ну свою я даже не полностью забрал. Она пострадала на меганоме
не знаю это альфион тащится от жирух... анна из флориды вообще счас производит впечатление что у нее начало деменции. подвисает как байден
а розалина долбится что есть мочи со всеми подряд... такая потеря для страны

но если бы ко мне такая пришла с мамбы а таких там много я бы даже не стал продолжать.. свалил бы под каким нибудь предлогом, особенно если бы выяснилось что понаехавшая..
я чего то сегодня затупил в магазе.. вообще я задавался вопросом устроит ли меня такое количество прыщиков на лице у молодки или нет

и пока я думал над этим вопросом моент был уже упущен
поэтому в магазине и задают вопрос:
- вам пакет нужен?
а я сегодня двух своих студенточек лаборанточек выловил
они так быстро уепывали
что я понял что я их заепал
и живыми (и в сознании) они мне не дадут
fail.!
тоже момент был упущен
надо было действовать по Соколову
как то проявлял мало инициативы
ниче - будет еще шанс
знаете какие симпотные телочки приходит в приемную комиссию поступать
аж слюнки текут
правда они с родителями приходят
нужно с этим что то делать
зато я выбрал на след год группы где больше всего телочек (юристы)
и там они , эти бедные первокурсницы, попадутся в мои сети
а лето... лето какое то скучное
как потеплеет, отправлюсь пикапить на водоемы
блин, с пьянством нужно завязывать на лето, вот сегодня допью - и все! обещаю
а меня заипало что эти молодки внезапно появляются в привычных магазах. я не был готов к пикапу. я растерялся
по соколову можно действовать только с интеллегентками. а касирши и библиотекарши к ним не относятся пля..
ад маргинем неплохо так скидочки по 80 проц сделал. я себе 3 книжки заказал и уже пришли. одна вполне норм. хоть и офсетка но куча иллюстраций. другие еще не распечатывал
у меня лаборантки интеллигентки
но одна очкастая была и я сумневался
а вот ее можно было принуждать - она была послушная
что скажешь то и сделает
нужно было придумывать типа такое - помоги донести рефераты (ой тяжело) домой
она бы пошла
а там - давай обсудим следующую практическую работу (или какую нить срочную куйню)
или (нам нужно срочно отчет писать, садись на коленки

)
но я затупил...
ну и фиг с ним. будет еще лаборантка и не одна
на лето мне двух дур выделяют (лаборанток) в приемную комиссию
но я их еще не видел - может страшные плять!
какие книжки. названия нужны. пока скидка
плюс работы в учебном заведении - у тебя баб докуя
они все от тебя отмазываются и после учебы отправляются епаца с быдло пихарьками
т.к. не тянешь на нужный уровень
это пту. здесь 90% быдлота.
они ботану в жизни не дадут (в сознании)
вот такая печалька
нужно быть крутым - в татушках, по сленгу
там шансы наверно есть
но есть и некоторое кол-во ботаничек, как у Соколова
вот с ними и работаем
// какие книжки. названия нужны. пока скидка
нафига они тебе? там все по искусству? можешль набрать ad marginem и поставить фильтр по цене. я взял себе Ган - даже не знал такого художника. эта книжка нужна показывать очкастым типа какое необычное чтиво

для ДСП
пиз..а предпочла на второй год отправиться, но не дать
я сыпал одну телку симпотную, сегодня у зав отделением сидел
и она академ взяла типа не справляется
ну ниче - в след год ее выепем
некуй пля ломаться
(несдано у нее не только у меня)
но я подумываю что весь этот пикап становится бесполезен
то ли я постарел слишком
и лучше брать коньячком

(за зачеты)
эти бабы скорей умрут чем мне дадут
эх... таковы реалии старческой жизни
не, художников не надо. спасибо. некогда изучать.
у меня счас и электрики, и дроноводы
и вообще заепись сколько учить всего
художку не потяну
у меня по юриспруденции полная коробка книг, не знаю когда буду читать
что я преподаю - я полностью некомпетентен
но пока как то проходит
у нас начальство сменилось
и все на покуй делает
уроки можно вести абы как
я стараюсь но квалификации не хватает
со временем выучу все
мигрантов прикольно слушать но тут надо как и киану ривзом... прям очень критично на все смотреть. например когда мужик говорит что мог бы развиваться, тут же задаться вопросо куда бы он мог ращвиваться с его капиталом

купить авто и стать таксистом - вот и весь его предел развития

или может он в 36 планировал стать футболистом..
самое опасное в мигрантах что они половинчато правы и иногда сложно поймать подвох в суждениях
миграция происходит и без моего желания . из 36 в 46 лет.. и бабы исчехают с горизонта
сегодня в вк нашел старую знакомую прошло 15 лет сейчас ей 35.. в свое время была пафосной. отношения не строила. но так и не построила - как была одна так и осталась... загадка не была бы загадкой если бы это было сша. так как девка может просто скрывать своей гендер и ориентацию. была бы нормальной уже бы замужем была. но тут все прикрыто типа хобби путешествия и тд
Лесбиянка
иоганн такой бред несет что просто киздец. кто его еще смотрит меня удивляет. он уже 3 года через день постит ролики с названием срочно мобилизация.
Да он всегда какую то чушь нес
про пафосную знакомую.. там вся суть это пафос - основная черта. это было на танцах. она считалась типа самой красоткой там. И это тот случай когда чужая душа потемки. Другие бабы все приходили к 2м конкретным типам (не ко мне), оба тренера но не хозяева школ. Но если они только крсивых, а жирух разводили на индивидуальные занятия

на то и жили. Так вот пафосная им тоже не дала.
Лесби ли? да вполне возможно. У нас в стране все это тщательно скрывают. много вы реальных лесби знаете? а их 5 проц в популяции то есть каждая 20я.
В этом проблема что на них не написано. Ты предлагаешь встретится но тебе отказ и ты принимаешь все на свой счет. но поучается что отказ получили все поголовно. вот и критерий лесби. То есть очевидно же что отсев по полу . если скажем отказала всем старикам то отсев по возрасту и тд например отсев по бедным..
надо смотреть по чем у бабы идет отсев. то есть кого нет в отборе. например у розалины уже давно нет русскоговорящих. отсев по языку. не видел женщин и стариков. значит отсев по полу и возрасту и языку. не было богатых. возможно отсеивает всех кто при деньгах

умных не заметил. все разговоры примитивные
кого выберет розалина? возраст до 30. спортивное телосложение. наличие платки приветствуется. гражданство сша. готов помогать с английским и тратиться.
взамен страстный секс в палатке

крики и вопли на весь лес - ведь все равно знакомых в стране нет и никто не расскажет
итак закрепим материал
1. тема началась с Франклина. Франклин много работа и экспериментировал и сделал открытия а не только на 100 баксах изображен

Все любят Франклина
2. Мигрант из Австарлии 48 лет почему то вообразил себя подобным Франклину, как будто бы что-то для этого сделал до 36 пока не уехал .
3. Пункт 2 ноет что не пункт 1. Но на самом деле как в статусе Брэда живет прекрасно. Представим что валдич и алекс его одноклассники и вот происходит встреча

Пусть посмотрит как живут другие в РФ
4. Женская часть миграции. Молодость, беззаботность. Что значит искала друзей? Положила анкету и 1000 чу тебе написало

Не видит пока реальных сложностей. будет жить в палатке после 40ка
5. Мой пикап провалился потому что я размышлял попадает ли баба в критерий всеядности

ну да ладно... там кроме худобы и молодости больше ничгео не было. Это по сути Розалина на местах
6. Бурхаевское чмо никогда не пикапил, поэтому это все не его проблемы. А чтобы искать смыслы жизни нужно было хотя бы жить
7. Розалина живет по принципам утилитарно гедонистических потребностей - еда секс развлечения новизна прогулки.. расходы по минималкам и без пафоса
8. Сегодня я закончил теоретическую картину над собой. Навел порядок и все расставил на полки
9. весь день в раздумьях. как живут другие кто даже тем этих перед собой не поднимает? Даже мигранты и те думают хот все время тратят на гайки.
10. Мигрант поработав хочет две вещи - секс и крутую тачку (моцик). Затем потребности американской мечты - свой дом. Это снимает ряд проблем сложных вопросов.
11. По факту они хотят просто обратного от работы. Свободного времени. Но на что они его будут тратить им все равно расскажут другие. Типа путешествия. Если дать мигранту дом путешествия жену и авто то он уже успешен и всем будет говорить что успешен
//7. Розалина живет по принципам утилитарно гедонистических потребностей - еда секс развлечения новизна прогулки.. расходы по минималкам и без пафоса
Розалина купила внедорожник в кредит, так что расходы огого
и американцы не зациклены на своем доме, половина его не имеет
в поисках работы они скачут по всей стране
аренда рулит
сша страна кочевников
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий