когнитивные искажения
Комментарии: 113
Итак мужичок 48 из Австаралии стал моим фаворитом

Выглдяит он на 55 но ухожен на все 30. Когда ему становится грустно он садится на свой мустанг и уежает в дикие леса австоралии подумать
https://youtu.be/0-EFq0ViE1Q?si=iGWYodVSNjF9cuoi
тезис 1й - в миграции всгео 3-4 года (иакие как спбм) -- это вообще ни что... вот если 15 то тогда тебе будет не смешно...
то есть первые 5-6 лет в миграции это все еще розовые очки?
друзья скажу так ..если есть розовые очки на 5-6 лет я готов на миграцию
когнитивные искажения состоят в том что лично каждый из нас живет всего один раз каждый из своих лет. мне вот впервые 46. и я понятия не имею как должно быть в 46. Более того даже художественные персонажи на которых я сориентирован жили меньше (типа пикапера рспх уилла или мартина идена)
Ведь мне кажется что молодки мне должны давать как и раньше, а молодкам так не кажется

)
социальный статус- семейные отношения - деньги -- это самозавязанный треугольник... к слову это такие же общие понятия
из чего состоят семейные отношения? может секс-любовь-дети-путешествия ?
короче это тогда не треугольник друг, а фрактал

ты увеличиваешь разрешение а там еще один треугольник и так до бесконечности.... Но Незлобина я посмотрю ...
периоды в миграции бьются по 7 лет. первые 7лет это точк невозврата. вторые 7лет - забвение - о тебе забывают все и на тебя забивают

нах ты кому нужен на родине через 14 лет
ихмо примерно совпадает с дружбой. 7 лет с кем то не видишь ну и пнх... через 5ть ее можно пообщаться попить пиво... 14 лет- я тебя знать не знаю иди нах
это не про миграцию. это так в любом месте. так работает мозг. наблюдения мигранта про 7 лет четкие+
но миграция стала для меня источником инфы - это такое искусственное старение. например русику 30 но я считаю его своим ровесником. у него уже нет глаза, он падает в обмороки, мозг не способен выучить язык и тд.
к слову некоторые могут прожить свою жизнь очень даже оптимально но не осознавать этого так как нет ориентиров..
впринципе их нет ни в каком возрасте. потому что мы вс разные с разными ресурсами и условями..кто то нашел себе шлюху а кто-то по прежнему не женат

у кого то родители епнутые на всю олову как у меня что угрохали своего же внука. а кого то папа депутат и доче сделал будущее поколений на 5ть вперед
это как высыпать перед вами пол конструктора и попросить что-то собрать. ничего из того что есть на чертежах к конструктору собрать не получится. но что-то можно... ставьте лайк если вам понравилась эта мысль
ихмо - миграция позволяет пережить кризис среднего возраста еще в 20
ладно повторю вчерашнюю мысль. если дать мигранту дом (в любой стране мира), писю, авто и возможность путешествовать он полюбит новую родину. 90% такие вот примитивные... 10% этого будет недостаточно. а это все равно несколько миллионов человек. мигрант из австралии один из них. потому что остальные же не заиписывают ролики. большинство ничгео не записывает, не вещают, не рфлексируют, не ведут своих дневников... только вот что интересно. если взять любого состоявшегося чела - объективно.. я возьму Щукина и Уорхода для примера - то оба вели дневники. А дневник это рефлексия - это история твоей жизни - контроль над тем живеш ли ты своей жизнью.. к вопросу о том ведет ли побег дневник
Розалина ведет и видео дневник и она показывала на бумаге с аппликациями... Розалина рефлексирует. Она старается взять происходящее под контроль. Но поскольку она так же впервые в своих 23х и у нее нет возможности сравнить себя с 23 не уехавшей, ей придется применять аналитический анализ либо же найти приблизительно своего двойника.
Рефлексия есть не у всех. это типа смотреть на себя как через зеркало.. толи пфк отвечает толи зеркальные нейронны. Ее впринципе можно развить, но как я понимаю она появляетсЯ где-то в возрасте лет 13 или не появляется никогда

в 90% человек будет жрать в магните и вкусно и точка то что едой не является - это признак отсутвия этой части головного мозга. зато такому человеку проще стареть- ему вприницпе пох на себя. это не значит что эта часть мозга сдеоает вас богатым или успешным. за то отвечает другие доли мозга. утратив контроль над собой можно тоже стать богатым и даже найти бабу. примеры вс выигравшими лотерею.
итак мужик в 48 рефлексирует и я понимаю его тезисы.. но у него не хватает инфы и времени все это обработать. ему нужен статус брэда. ему нужны знания теории сапольского и теории трех тел...
пля официально теория на тек момент гвоорит вам - предсказания в долгосрок невозможны даже погоды. нет ни одного прогноза сво в 2022 сделанные за 20 лет кроме безумных. но эти случайные безумные прогнозы етсь обо всем и вайса верса.
в 2006 году когда родилось мое дите какой пророк мне мог бы сказать что дите захочет пойти на войну с соседями ? че плять? я только в 2011 году впервые побывал в крыму и дружелюбно пересек границу как будто бы ее даже не было. пограничники зашли в вагон посмотрели на меня и вышли. цель поездки? черное море - счастливого вам пути... наверное они уже мертвы...
в 2011 я был доволен собой так как типа посетил еще одну заграницу пля... я познакомился там с хохлушкой и еб ее самоощущая себя что ебу еще одну иностранку типа разнообразие

пля... какие нах войны?
вы думаете жопой и задним числом. да вспомните за 3 дня до начала никто из вас в это не верил.
так как можно управлять своей жизнью при такой вот прогнозируемости? тут бы воланду появиться..
я родился в 79м. у власти Брежнев. дети гуляют по улицам без родителей. нет никакого Чикатило. Горбачев еще плять комбайнер

его бы расстреляли тогда если бы он подал какую-нибудь идею о перестройке. не-верите.. а я помню что даже в 93м в гостях 9 из10 людей говорили что все вернется кгб где то рядом. типо всех расстреляют кто коммерсант и тд...
теперь представьте моим родителям в 79м кто-то говорит -ваш внук погибнет в войне с хохлами... первый наверное вопрос бы был - а кто такие хохлы?

инопланетяне

ну ладно может слово такое тогда и было и в ростове его знали но скажем в екб навряд ли бы... второй бы вопрос был а че делать? - ну как че - переежать в другую страну.. а как переехать? страна то закрытая еще

какое нах сша? даже в сша люди попадали через израиль - официально свалилвали туда
так вот ..решение вообще то есть.. алгоритмическое решение как в предсказаниях астероидов

ктото верит еще что в 29году астероид пролетит мимо
алгоритмическое простое - каждый шаг делает тебя лучше..вот мужик переежает скажем в австралию. жизнь должна стать лучше тут же. например не быо океана теперь етсь -значит лучше. зарплата выросла - росходы выше но и одежда у тебя качественная. мужик даже не понимет что в рф у него бы не было такой оджды она была бы заношенная как у алекса
тот самый концерт от которого у мигранта бомбануло
https://www.youtube.com/watch?v=KpWYIfnKI0M
согласен шикарнейшей концерт..даже начало сделано зачетно с ценкой с детьми мигрантов..шикардос
как бы я узнал об этом концертре если бы не жил жизнями других?

я бы наверное счас вместо концерта спешил бы на работу где надо прикручивыать гайки
мигрант говорит я мол когда концерт смотрел ни разу не смеялся.. я вообще никогда не смеялся когда смотрел камеди потому что понимал куда они копают и глубину вопроса.. потому что не переносил это на кого то дтугого а понимал что это касается и меня. и вот хоть я и не мигрант но мне не смешно потому что это может случиться
Не планами делиться нельзя а то не сбудутся.
НХСК должен к Алексу идти преподовать социалогию…. Я окуею там выпуснтчки подкованные будут.
мигрант не смеялся может потому что было не смешно. может с этого стоит начать . лично я с середины скипанул концерт.
а как быть с теми кто смеялся? ну так мне их мнение не инересно как и смех. их каналов я не знаю и знать не хочу
почему я не знал о концерте? потому что мне не интересен данный персонаж и я не подписан на его канал. я уже давно слил этого комика.
итак по факту - это реализм. незлобин просто рассказывает как есть. то что о себе это может быть о ком угодно в зале. все это понимают. почему ржут? ну быдло че с них взять. смеются там где ситуация про соседий не смеются там где ситуация про них. не осознают что с течением вр6мени все ситуации будут про них. мигрант-48 и я осознаем это на 100% . я осознаю что со мной все это будет а у него все это уже было... ничего нового я для себя не узнал
1. дети мигрантов из плохих районов с плохой школой подсаживаются на наркоту (хаха для соловьев - это их реалиное будущее)
2. америка не та. американская мечта умерла... знаем и из кино с ривзом
3. мигранты живут бедно - не новость
4. ДЕНЕГ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ. СМ ПУНКТ 3
ТЕПЕРЬ СИТУАЦИЮ ПРЕДСТАВЬТЕ АБСТРАКТО
вы едите по трассе на море. на встречу вам едет мигрант-48 с моря. и допустим вы пересекаетесь в кафешке по середине трассы...
мигрант 48 загорелый, белые зубки, эррекция за время отпуска улучшилась и он вам такой - отдых куйня, море грязное, медузы, и все очень дорого... дороже чем в том году

)
и вы этоо слушаете - бледный, замученный работой, с вялой пиписькой.. а еще вы едете один, а он туда с женой и детьми.
спрашиваешь детей - ну че как вам там - ой прикольно море классное. ну да медуз много, но мы в аквапарке много катались.. ходили в дельфинарий и тд
вы чувствуете что что-то не так? если нет то вам надо работать над своим мышлением -читайте Канемана
итак расшифрока... мы едем в разные стороны.. мы плять разные.. я еще не загорел.. я уже не купался в море 10 лет. мне надо что-то делать с вялой как у алекса эррекцией

ну и солнце помогает от псориаза
ты в 48 вернуться хочешь а я в 46 или романтик только мсобираемся поехать..
ну так что может прямо сейчас развернуть машину обратно??? аааа... послушав дядечку в придорожном кафе и его обидку на то что медуза заползла в грязную попку...
чувак пля... у тебя жена дети загар впечатления аквапарк дельфинарий... а у меня только комп

или как там ктоото вчера написал - я интроверт у меня комп и книги и спортзал
нет пля...
а знаешь что я тебе скажу в стиле Нассимы Талебы -- ты плять разобьешься так и не вернувшись домой!!!
окей..давайте глубже... в этой истории правы все.. знаете движение всегда 2х сторонее.. я это понял 5 лет назад

Рафик осознал
ну понимаете всегда кто то едет на море а ктото с море.. это не значит что море ошибка. я так же могу сказать что возврат домой ошибка - а ведь про мигрантов так и говорят...
Я полностью на стороне Романтика, хотя и считаю, что он недостаточно готов. если он вернется как побитая собака или как забазнов то он тоже будет прав.. и если повторно педит и тд...
и давайте так дело не в трассе и направлении а в конечном пункте назначения.. мы едем не ради поехать . мы едем ради моря...
так вот статус Брэда - чувак а ты понимаешь сколько мужчин в РФ с 35 (время его отъезда) до 48 остались без жен да и вообще без баб??? я знаю одного кто остался без ребенка и одного кто не остался сам... но у этого причины ни в рф ни в сша и ни в австралии пля...
не надо подвязывать к австралии и миграции то что с ней не связано. мигрант-48 говорит мол я изза миграции не состоялся... окей - но давай взглянем на того же незлобина. он к моменту твоего возраста миграции уж состоялся. получается дело не в миграции?
вторая твоя когнитивная ошибка. ты думаешь что незлобин мигрировал. а я думаю что незлобин вернулся домой пля... все эти киздобраты жили в сша в дестве иучились там как и харламов и через американское комьюнити они попали в камеди а не черем московское...
и мы еще не знаем кто жена и сколько на нее там всего прописано. кто теща и все такое...
и плять осознай уже что НЕРАВЕНСТВО это невопрос личности это вопрос КЛАССОВОЙ принадлежности.
Ладно в 35... я еще целок ломал. я не думал ни о какой миграции как он.на куя?
а теперь важно - не пора ли сейчас??? пора подумать и посчитать. и я выполнил наисложнейшие расчеты.. не пора от 5 до 15 лет для тех кому от от 20ти до 30... а тем кто 46 сидеть как у тки тихо и ждать рождества.. плять... но до рождества мои расчеты показывают еще 15 лет пля... жа в 60 в рф мне придется очень не сладко и надо подумать что предпринять тут
то есть я подумал
1. найти себе ЛТР.. не фею как набла - это вообще нах мне не нужно. ЛТРку ...это задача решаетеся ежедневно и сегодня будет пикап. и еще я пойду попробую попикапить ту девку из магаза что вчера нашел.. НО я не Трамп.. мне не везет... нет Дашки... была бы я справился бы.. нет такой...
2. накопления бабла - это задача второго рода по построению нового бизнеса. я постепено к ней подбираюсь
ну и главное мигрант-48 думает что он допустим открыл бы свое дело в рф и жил бы как в австралии типа в 9 на работу в 5 с работы а дальше твое личное время. ни куя это так не работает. в бизнесе 1е. ты не можешь потратить всю зарплату. тебе деньги нужны в обороте 2. у тебя нет расписания- ты работаешь всегда или прогораешь
имеет оли отношение нытье незлобина к нему самому? нет - это для лохов. имеет ли отношение нытье мигранта 48 к нему самому? лишь частично... а ко мне не имеет никакого отношения

я в ростове ем мороженное и листаю альбомы по искусству. моя попка чистая... но я очень четко осознаю что время подхожит к концу...
нужна ли мне жирненькая розалина? да у меня таких вокруг сотни... что она мне там не даст что эти тут изза разницы в возрасте. но и ценности они особой кроме молодости не представляют. а те кто представляют - тем вы и под алеко вставить не сможете
знаете к чему пришла европейская идеология- если ты средний - то средний класс это норм. тебе не надо жениться на деньгах но и не надо связываться с явной нищебкой. выбор большой и выбирай лучшее из того что взаимно. вот ии вся идея.. но в рф нет больше ск.. здесь не сидят толпы людей в библиотеках и театрах - тут пустовато. ладно они сидят во вкусно и точка. у нас это не пожрать а про досуг. что делает страну достаточно убогой
Пример правильной и нужной миграции это Энштейн.. Он убегал отреального преследования. он убегал туда где его хотели и ждаи и где он бывал с лекциями. Это нерешение гения это решение для гения.. а если ты что типа спбм то сиди дома как утка на заклане
у русика в комментах (спасибо что не чистит) примерно половина - ты киздабол ты воздух. ты нищий

половина понимает кто он

вторая половина тупые дети
мы же все ищем озеро поглубже... я бы поставил задачу иначе. искать озеро которое не станет мельче. если палки ставят в колеса то пошли нах и все..
Кажется вы уж просрали лето друзья. А ведь сегодня уже 3 июня и где ваши достижения?
да похоже пролов припахали по полной
Набл кула собираешься летом на море, присмотрел местечко?
лепрозорий для псориатиков в крыму
да жаль что вы не думаете над теми же вопросами что и я. хотя возраст подходящий...
мне все приходится делать самому..
хотя вот вчера я альфону ставлю 5ку за то что подметил чтот розалина прикупила джипик. видно что очень прижимистая но на джипик раскошелилась.. по меркам сша это конечно ни что но по меркам розалины это что-то...
вот так бы все подмечали и комментировали и был бы продуктивный диалог
ладно че сегодня.. а сегодня у меня было переключение мозга искусством.. теория не врет - это дает импринты в других сферах. пока долбишь задачу не отдыхая (сон не поможет) нервныке центры истощаюджся и все решения куевые. стоило мозг переключить и ты снова на коне...
представляете что удивиьтельно я смотрю каналы мигрантов которые никто не смотрит кроме самих мигрантов. покрайней мере по комментам это вижно. ну потому что не мигрант никогда не будет искать такой контент. зато по комментам вопросам и нытью становится понятно как обстоит дело на самом деле
в жизни у меня было несколько знакомых мигрантов. туда и оттуда.. тужда это в один конец и связь потеряно. зато те кто оттуда все как один говорили что это был киздец, что в рф халява и можно пожить и раслабиться. и один у меня такой друг конкретно расслаблся и еб баб сотнями но как раз под обещание их туда свозить (израиль) . то есть сам знал какой там звездец а бабам обещал там красивую жизнь от которой сам же и сбежал...
метода снятия зон возбуждения в мозге.
- моцики. могу поспорить что это рабочий способ хоть и дорогой. но не мое
- мое.. берем дорогой альбом в библиотеке по искусству и тупо листаем. обычно уходит от 30 мин. за это время мозг успевает перезагрузиться так как картинки это мощное переключения мозга... ну а третьяковка и эрмитаж не у всех под рукой
- сегодня еще антикварный магазинчик. сам поиск объектов среди хлама забирает до куя времени и сил. нашел- сторговался купил.. сегодня я купил трамбон
В стародавние времена в городах на Руси в каждом районе был свой юродивый и сумашедший.
Не к чему у тебя пальму первенства в безумии забирать.
Юродствуй по тихоньку.
ьебе валдич надо что то делать с бабским вопросом а то выглядишь как инцел.. что за страный выбор свободы. мало ли что ли в городе старушек вахитерш?

приди куда -нибудб. присять на уши... старушка потечет - присунь ей. создай семью... посадите репку
Мне не нужны старушки, мну надо писать, многописать.
Моцики окуенно работают
Перезагрузка мозга
Как слааабенький секс
Покатался и возвращаешься довольным, без забот
Потому сегодня катался с 9 до 4 , благо свободный день
Это как на лошади
Галопом нестись по полям - кайф
Досталось нам от предков
Такой вот чит
Дешёвые эндорфины
Так поднакопи денег и попробуй на лошади покататься. Сначало медленно на кобыле а потом и на оысака пересядешь.
это точно не как на лошади. это сраный суррогат. кто на лошадях пробывал уже на моцик никогда не сядет.. я помню первое время нагрузка была такая что пол дня ноги и руки тряслись после треньки. лошадь сука сама решает ак ей перемещаться. если че тебя может на куй убить копытом

это вопрос сложного взаимодейтсвияю. встраивания себя в лошадиную иерархию. все не так просто. на лошади ты становишься единым организмом. удивительное животное.
Тем не менее лето - хочу епаца
Но меня любят только пенсионерки
Сегодня они заседали на пляжу, несмотря на отсутствие солнца 90% времени, и там бухали
Я не бухал тк катался на веле а это опасно
День прошёл позитивно но как то впустую
Хотя я доволен
Что значит время не впустую?
Какое нить развитие, секс с новой телочкой или бабло
Кстати та бабенка слилась
Но это ожидаемо
Грустить не о чем - баб полно
Каждая вторая - шлюха
Но любят они определённый типаж
Мужиков молодых и красивых
зачем копить. лошадь содержать дело дорогое и уход за ней .. аренда час штукарик. раз в недельку можно ходить
кстати как вариант не просрать лето ходить кататься на лошадях
Не катался на лошади я не знаю
Но бабы кто попробовал с лошадей не слазят
У нас есть места ипподромы там и конюшни
Можно даже свою лошадь завести токо её корми
Я не пробовал
я думаю в рыси разгон ты и ты обосрешься

это тебе не моцик.. в рыси отрыв всех 4х ног от земли. ощущение полета... .. рысь не пробывал... галоп мощно.. я уже подзабыл многое... помоему в галопе самое сложное было...надо попадать в темп... русская лошадь понимает словесные команды . не надо даже давать команду телом. случайцно скажешь слово рысь и тебе кранты
Дешевле намного в глубинке
Я не пробовал не знаю на сколько прет от катания
какой моцик понимает словесные команды типа быстрее медленее рысью влево и тд

это когда ии встроят

но так делать не надо надо управлять стременами .. я ваще забыл все на хер..
Сегодня приятель мне показывал эл.мотоцикл за 450 тыр
Классная конечно игрушка но именно игрушка
Дорого
Лошадь лучше
Тему лошадей нужно развивать
Есть знакомая поспрашиваю у нее
жена никогда не разведется если в семье есть пара лошадей. прогулки вдвоем на скорости.. где она еще такое получит если уйдет... но это не для медных

помню на встречу с иоганном на авто приехал только я и иоганн. остальные нищие
Блин но там в конюшне нужно работать
Гавно убирать
Зато дешево
Дают покататься
Но я хочу не кататься а хочу епаца
Не будем менять тему
Сегодня одна знакомая тётка меня поцеловала в щечку
Я думаю - это просто так или надо развивать?
хотя у глазника федорова были лошади но бабы его все равно сливали
Бухать она согласится - только наливай
Прошлая о ком писал не согласилась
Если баба с тобой не пьёт - не даёт. Next
// Я думаю - это просто так или надо развивать?
просто так женщина даже кинестетить не будет . развивать если нужна.
Баб нету пока - лето - студенток нету
Нужно пикапить
На пляжу сегодня пусто - молодых телочек нет
Сто они делают Летом? Сидят в телеге
со мной даже кофе отказалась пить .
Я двух преподш кинестетю на работе - приучил обниматься

одна молодая, другая напоминает Тасю. Обнимашки приятны но там нет продолжения
Кофе не пьёт - накуй
Блин лаборанточка слиняла, время кончилось, ч буду грустить и фапать на неё ночами
Есть на что, молодая
А алкотой можно бухать и домогаться но я что то не хочу пить, лето - трезвости! А не пить низя
Выберем спорт и зож
Ещё есть одна странная тётка которая со мной пиз.ит каждый вечер по тф но отношения не развивает а мне внешне не нравится. Ну хоть есть с кем поболтать - я это ценю. Социалки стало мало.
А для секса нужны молодые, студенточки например

школьницы ещё лучше
Сегодня общался с профессиональным электриком, по поводу своих лекций, ИИ и инет полная куйня, инфа абсолютно неверная
Повёлся я на инет, а там брехня, как всегда
Потому очень важно найти практика
Вообщем есть три телки, старые, две согласны бухнуть, которых можно лапать в любой момент, что я и делаю

и можно пытаться вдуть
Но я так избалован молодёжью что не хочу
Весь год молодки глаза мозолили, зачем старое то? В душе я ещё молодой. Но молодые никто не дал

парадокс
ток не течет по проводам - вот и вся правда
Наконец допил запасы пива, ну его накуй
Да с током там сложно
Ну и человек сложно устроен
Иногда мысли что мы такую сложность впустую проебываем
Например когда ходим на работу
Мир так прекрасен
Нужно жить на Бали и иметь элитных фей
Заместо этого живём в каком то говне
Всего то нет денег
Приятель купил за 450к электромотик
А я купил велик в Китае за 10 тыр
Так и живём - убого и нищебродно
Такие и бабы - страшные старые псориазные
Ни одна молодка никогда не подойдёт
Это жизнь и у каждого в ней своё место
Мы используем пикап пытаясь проскочить наверх
Или найти баг системы
Короче хата пустует - надо вести старых шлюшек домой
Поить и епти
Продумываю стратегию
Этим и Займусь
А студентки - осенью
А что ток делает в проводах? Бежит?
Мож струится или протекает?
Жизнь не протекает в пустую, она идет по программе.
Программист конечно странный что ее писал, однако куй ты код перепишешь.Поправить только можно, лишних переменных ввести, операторов, однако любой код заканчивается на end;
// А что ток делает в проводах? Бежит?
Мож струится или протекает?
нет он не протекает. это не труба с водой и тпа электрончики там бегут. это ложь школы. электроны никуда не бегут. смотри лекции феймана.
Сегодня целыйдень ломаю голову какое оборудование купить для чистки и тестирования авто форсунок.
Китайское куй-муй за 30т
Или Launch за 70т
И тот и тот делают тоже самое. Только куй-муй никакого сервисного обслуживания и прочих плюшек.
А лаунч бренд со всеми вытекающими и запчастями+ типа он надежный и все знают.
Такие вот заботы а не это вот присунуть в мохнатую шель.
Надо ж чо-то мутить а то без Крузака можно остаться.
итоги 3х лет в НЗ
https://youtu.be/ZfvTjVUjMdA?si=YsY7L5alQ2HH3-LE
вы должны лсуществить контроль по 2м вопросам
1. живете ли вы своей жизнью
2. просиратете лето или нет
если я иду на тренировку и качаю тело то я же каяаю свое - ответ прост . но может кто-то другой меня заставляет - например баба говорит что если не накачаешь тело то не дам
2. лето это суммаа дней а не один день лета. если тело накачалось то не просрал. если разжирел то просрал
https://dzen.ru/a/aiA8xrPDWWdXg4r5
короче с лошадью надо вести себя по человечески а не быковать и тогда получится гармония. все велике полководцы страдали о смерти лошади больше чем о смерти жены. но вот супермен быковал над лошадью и лошадь его переломила как нех срать. лошать сильнее вас как минимум на одну лошадиную силу. а стальная подкова пробьет любую вашу черепушку
лошадь одно из умных животных в мире, понимающее речь, социальное и иерархичное. просто так вас убивать не будет. но если вы долпаеп то терпеть тоже не будет
лошади используются для лечения аутизма.. аутисты с людьми не начинают общаться , зато они могут общаться с лошадью

то есть появляется друг
лошадь это многофункциональное устройство. это не только транспорт. но и психолог и прогноз погоды. поставщик удобрений. лучший маструбатор для женщи . при необходимости защитник. бьет льва на повал с одного удара. это ваш статус - счас поменше чем раньше... в сложной жизненной ситуации еда
с древности люди могли поговорить с лошадью и пожаловаться на их проблемы. лошадь все понимала не только по эмоциям но и фразам. могла поддержать телесно. дать понять что сочувствует вам...
в ростове было много лошадей за счет казачества. некоторые сбегали. так что полно мустангов но они все в заповедной зоне
Буцефал — «быкоголовый» друг Александра Македонского
Это, пожалуй, самый легендарный конь в истории, ставший таким же символом своего хозяина, как его меч и доспехи .
Судьбоносная встреча: Когда Филлип II Македонский хотел отказаться от дикого и необузданного жеребца, юный Александр заметил то, что другие упустили — конь боялся собственной тени. Он развернул Буцефала к солнцу, чтобы тот не видел свою тень, и легко его укротил. Его отец, впечатленный мужеством и смекалкой сына, произнес пророческие слова: «Македония для тебя слишком мала, ищи себе царство по нраву» .
Нерушимая связь: Буцефал был настолько предан, что позволял сесть на себя только Александру, и они прошли вместе почти все великие битвы, включая битву при Гавгамелах .
Последняя битва: Буцефал пал (по легенде, от старости, а не от ран) после битвы на реке Гидасп (современный Пакистан). Убитый горем полководец основал на месте его гибели город и назвал его Буцефалией в честь своего четвероногого друга
Маренго — верный спутник Наполеона Бонапарта
Несмотря на то, что Наполеон не считался искусным наездником, он понимал толк в лошадях. Его фаворит, маленький арабский скакун по кличке Маренго, был вывезен из Египта после победоносной битвы у пирамид (1798 год) .
Боевой товарищ: Маренго получил свое имя в честь великой победы при Маренго в Италии. Этот выносливый серо-белый конь прошел с императором через сражения при Аустерлице и Ваграме. Он был восемь раз ранен, но всегда возвращался в строй .
Испытание Россией: Маренго был одним из немногих лошадей, переживших катастрофическое отступление из Москвы в 1812 году. Он сумел вынести императора из ледяного ада .
Последний бой и слава: Судьба разлучила их при Ватерлоо (1815 год). Раненого Маренго захватили англичане. Он был вывезен в Англию, где прожил до 38 лет (очень почтенный для лошади возраст). Сегодня его скелет выставлен в Национальном армейском музее в Лондоне
Петр I и Лизетта: Русский царь очень любил свою лошадь, на которой он лично командовал войсками в Полтавской битве. Легенды гласят, что Лизетта обладала почти собачьей преданностью: она вырывалась из конюшен и находила Петра в хаосе строящегося Петербурга . Ее чучело сегодня хранится в Зоологическом музее Санкт-Петербурга.
Сэр Гарри Смит и Аливаль: Британский генерал настолько ценил своего арабского скакуна по кличке Аливаль, что написал для него трогательную эпитафию на могильном камне. Он отметил, что конь был «несравненным» и единственным из штаба, кто не был убит или ранен в пяти сражениях .
сегодня я расскрою валдичу всю правду жизни... как вилдим у нас есть смыслы жизни подаваемые мигрантами... они думают пока вы крутите гайки. но есть и классика типа мартина идена и джека восьмеркина
итак эволюция личности
1. мигрант и подобные им - это дно. бомж так как нет своего жилья прописки права на работу. в ЛА без гринки даже в порно не берут сниматься
2. худо бедно все как-то выкручиваются из предыдущего уровня и получают белую гринку

временное право на работу. низоввые мигрантские позиции . в книгах - это прачечная и сбор клубники в полях

в 21 веке - вышка дордаш и тд. то есть гиг-экономика. но что говорит джек восьмеркин и инден - никаких нах больше прачечных - не для того мамка рожала. а хочу я быть как бохатые.. у кого дома параходы картины и красивые женщины. приобщаться к искусству - все есть в книге.
3. третий уровень гринка. почти гражданин. или гражданин с граниченными права. что-то типа инвалида. неполноценый. дскриминация и тд. говорит как обезьянка или как колека - слова не выговаривает. ему бы пособие дать

и для некотрых в сша есть медикал кеар - например бесплатно могут поставить вместо хзрусталя стелко от бутылки в глаз

а дальше всего добейся сам - тренируй аккомодацию на несгибаемой линзе

) плять

) короче на этом уровне даже в нашей стране есть льготное посещение музеев. ходи типа и приобщайся. а работа уже может быть не физической (так как инвалид) а сидячей в офисе. сиди перебирай бумажки или как в сериале разделение. ну или программируй код

кстати были времена когда бабы не давали программистом так как они унылое говно. но сейчас когда стало засилие рс3п девушки появились и у них
4. уровень. короче сходили мы уже в музеи с алиной и розалиной. да чтото не так..попа что-ли грязная? гринка есть а гражданства не хватает. ну вот уровень типа полноценного гражданина. можно типа участвовать в выборах. владеть оружием - то есть купить и попытаться попасть в трампа

если не стараешься попасть то будешь жив. а если нет то смерть или тюряжка. но на этом уровне уже бернинг мэн. помните чувака в белом доме в костюме викинга. а потм тебя либо на бернинг мэне зарежут либо в тюряжке.. короче на этом уровне мол хочу быть писакой или блогером... хочу типа свой бизнес. свой дом. а не ту

или есть но кредит еще не довыплачен. аудитория в ютьюбе не много численная. а книжк что-то не продается даже со скидкой
5. уровень хочу мол быть не просто писателем как валдич. а популярным писателем. валдич я поздравляю тебя ты на 4м уровне власти - гражданин своей страны, у тебя есть право сходить на выборы

помни твой голос важен

. ты пишешь тексты в логи. пишешь киги. есть своя 6 квадратных метров. бесплатные библиотеки и тд

но на 5м уровне вместо квартиры нужен дом, просмотров под лям, тираж книги хотя бы тыщ 30..ну ты понял.. кстати что удивительно именно с этого уровня очень многие спрыгнули в миграцию и снова попали на цикл уровень 1 и тд.. вот я так скажу хороший пример этого уровня это Нбюйоркер - у него было 4ляма просморов под роликом. он взрывал пуканы мелким блогерам. в рф у него был типа поддержаный хамер а это покруче крузака и читающая жена

которой не надо было работать

да и сам он не сильно напрягался а только для блогов. короче если у ебя есть лишние 6 лямов скинуть на туризм в сша то поздравляю твой уровень 5. и в сша ты не задержишься как и ни в какой другой тсране потому что ты хорошо встроен в систему собственной страны и всего добился сам - прям как в кино с киану ривзом - а вышки я купил на деньги дедушки

ну или застроил целую улицу домами
знаете на 5м уровне жить неплохо

это обычно много квадратных метров и хобби и свой типа бизнес. скажем проще сеть своих прачечных где работает уровень 2.... но есть уровни повыше
уровень 6. Епырь Аноры или Гринлиф из мистера Рипли. всего добился сам - папа корабельный магнат

Даже блогером нет смысла работать - это уровень его девушки. Здесь не просто читающие жены, здесь окуительные жены, которые пишущие

ладно что-то типа симпатяшки блогерши на которую все фапают но за ее спиной сыночек Гринлифа.. или это певица или актриса типа Асмус... такая девочка вас и на член сплюнет и попкой своей сама сядет... здесь царит праздник и наркота..эти девочки часто заменяются. какая то трагическая случайность - разбилась на авто. не раскрылся парашют и тд

Анора расплакалась и передоз и тд... кстати урвень очень высокий. можжет Кеннеди младший был этого уровня или около того. Но тут можно стать депутатом или сенатором и проголосовать на выборазх за себя

азачем ходить на выборы если тебя самого нет в списках? я не пойму)0 можт валдич скажет? Короче это уровень не крутого писателя а того кто решает кто будет крутым писателем а кто нет. или акрисой. кто решает будет у тебя главная роль или будет ли у тебя сеть прачечных неприкасаемая для налогово и тд... как попасть на жтот уровень? вариант1 родиться в правильной семье ибо это уже не 90е... даже брак даст максимум 5й уровень
самое прикольное что уровни все тесно переплетены. во первых есть модульное вычитание через 0. кеннеди не проскочили

во вторых ты 6 твоя жена 5. ты купил ей сеть прачесных где работают 2ки и она пишет книги которые хвалят и читают 3ки

а мама и папа ее моут быть 4ками... а потом она такая бац и нет больше Гуччи
к сожалению всего этого никто не понимает так как 2е поколение олигархов тока совсе недавно достигло зрелосити. они сами ни куя не понимают и даже верят что всего добьются сами

знаете у 2го поколения нет своих защитников--вдумайтесь их все еще защи щает 1е поколение - их родня мамы и папы которым уже под 70 или их друзья если скажем папа скончался от инфартка затравливаемый мамкой - догадываетесь на кого я намекаю? на родителей лошади

нее вы тупы определенно (задорнов) ... плять депилята вашей охране в силу возраста жить от силы 10 лет а вы свою не создали.. потому что охранниками станут так же по наследству то это другая порода... знаете что с вами будет? угадайте

но этокасается 5 и 6.. нам нищим тут переживать нечего

5-6 если читаешь мои мысли то поставь лайк
ладно все просто.. понятно куда двигаться..плохой писатель - значит надо стать хорошим. и так далее.. или хороший будешь деградировать станешь плохим как незлобин и нах тебя все забудут

будешь как валдич работать вахтером

прикинь валдич в течение 10 лет незлобин падет до твоего уровня. ладно шоб тебе совсем обидно не было мы с тобой где то на одном уровне. вот как крузак купишь так похватстаешь

а так понка у тебя книжная полка из икеи это типа мой помост
но самое окуевое что ни в еаропе ни в сша и за 10 поколений так и не разобрались во всей сути капитализма.. да был маркс кто капнул. но поверхностно.. понятно чтосредства произвосдтва на средства наследственного капитала

что и есть класс и неравенство..но почему то никто не посмотрел на половой отбор. ведь я уже сто раз писал что если у жирафчика длинная шея и это помогает доставть до высоких веток и иметь пищевое преимущество перед пони то вовсе не факт что жирафчику дадут пони

и он вообще передаст свое наследие. систему ценностей нужно так же продвигать. нужно объхяснять ежедневно пони что жирафчик это круто а пони лох (то есть их класс или вид) понятно? работает плохо ибо все мы знаем что у гопоты много баб. ну а богатому старику не так то просто найти себе плодную молодку... ну кроме Дашки никого нет

так и та под быдляком
Пецтишь книжный шкаф из Озона.
Во первых у тебя нет того Акая кассетной деки от которой тащатся дефки.
Вахтером быть заепца. Три дня дома а платят как за пятидневку.
Можно книжки писать.Попробуй на пятидневке хоть одну написать. Алекс не может, ибо на работе заипут за день. Выходит вахтеры это елита. Они могут посвятить жизнь искусству.Тупишь НХСК.
Вахтер это круто.
Можно бизнис-шмизниз заделать.
Купить двухэтажный гараж, нанять работников и перекрывать ЗП касмовые разрывы и прочее. Короче одни +
Но тебе не понять, как мы поняли на прошлой работе тебе дали справку что еа работу тебя не брать, в армию не пущать и вообще санитары установили над тобой негласное наблюдение.
Просто Алекс не заметил людей в белых халатах.
Езда по встречке только подтверждает наши догадки.
// Выходит вахтеры это елита.
я тебе итак 4й уровень привоил.. да можешь хоть самоназваться трампом и дрочить на мелони. но почни ты не трамп и пули от тебя не отлеьают

вот забазнов позабыл и теперь сидит в июряжке и полагаю не выйдет
наваляшка так же не был трампом у настоящего трамп крутое пищеварение он любой бы самогон переварил... а навальняшка был слаб он даже жену не дотрахивал что она свалила к чичвркину... но пля.. наальшяка то и мог бы быть той самой защитой новых 5к и 6к... но те катались по загранкам или сидели в люльке..короче он не для народа был.. мы 4ки могли бы ему лишь лайк поставить или дизлайк но это не наш защитник лишь на словах... зато углупые 1 2 подумали что он за них. а он тупица сделал ставку на 3 и на 4 при то что 5 6 еще не осознали своих перспектив...
короче говоря 5-6 доживают свой век. а дальше непонятно что. повторюсь так же что система кап плохо рекламируется в рф более того актирекламируется самой же системой... навальняшка втирал всем типа много работай и всего добейся сам

типа беги за морковкой... и удет тебе морковка... не факт...
ладно я могу ошибаться. но мой прогноз через 15 лет новый проласпс рф. не исключаю что с потерей контрля над яд ор... ибо эти новые 5-6 будут готовы обменятьи и я д оружие на то чтоы остаться 5-6 ...
не ну сцука я не скрывл никогда что мне вот гульфик натирает..побег еще издевался над моим грибком..но плять я мазью помазал и не умер.. а если бухать самогон и пачкать гульфик то никакого здоровья не хватит если не рожден трампом...
будущее рф вообще не предскзуемо так как факторов много а шаги алгоритмов не завершены. может через год два чтото прояснится
но на месте собчак я бы подумал или о перезде в китай или о том что когда лощади станет 80 в ее кварирке разместят грязнопопых

и надо будет делить квадратные метры....
ладно что делать нам 4кам как я валдич и алекс - тоже элитка ибо ГГП ? нам не в миграцию - унас нет возраста и запаса прочности . тут же падем на 1-2 а зачем нам это? вверх нас не пускают так же. бабы не дают... мы застряли по центру.. не знаю уровень альфиона если 4 то может он что подскажет, уже пора бы свой мозг включать
мы 4ки должны быть лояльными но так сложно быть лояльным павлику. ну это как на титаник сесть и хвалить этотт корабль пля...
ну мы 4ки должны быть рады чистым улицам и бесплатным библиотекам.. и как валдич возможностям работать 2 на 5 и тд.. алекс возможности общаться с молодками. есть галереи музеи. и тд тп ..велик моцик.. куй его знает... вроде норм но все равно вялотекущая деградация...
если есть таланты то можно вырваться как писатель художник актер но не забывем что только с разрешения 5-6

то есть придется дать в попку
скачал in the grey пока в оригинале. но поскольку это гай ричи то хрен что я пойму. как всегда картинк зачеткная девки красивые
фильм конечно прикольный. но головы не затыкаются и в каждой фразе по новому слову... в целом конечно все понятно..
уже посморел пол фильма. слишком сложный план. а позаконам подлости чем сложнее план тем он провальнее.. ну и видимо вторая половина фильма будет либо очень эпичной либо провалом плана.
как всегда фильмы гая ричи слишком навороченные и излишни запутанные. так что не только я не понял концовки но и англоязычный интернет. однако вот расшифровка сюжета--
Финальная сцена: что происходит с Бобби?
Это ключевой момент, который интересует многих зрителей. Развязка с Бобби Шин происходит не в перестрелках, а в плоскости шантажа и карьерного уничтожения.
После того как Рэйчел оказывается в безопасности, она не просто уходит в закат. Она обеспечивает, чтобы все причитающиеся ей чеки были подписаны и оплачены . А затем она наносит визит Бобби.
Суть в следующем: после поимки Салазара вся секретность сделок Spencer Goldstein с ним оказывается под угрозой разоблачения. А вся цепочка решений, которая привела к сделке с криминальным авторитетом, ведет прямо к Бобби. Она становится "козлом отпущения" — идеальной жертвой, на которую можно списать все последствия .
В финальной сцене в кабинете Бобби раздается звонок по "красному телефону" — сигнал того, что руководство Goldstein выходит на связь. Этот звонок становится предзнаменованием неминуемой гибели (как минимум — краха карьеры, как максимум — чего-то более серьезного). Рэйчел обеспечивает, чтобы у Бобби не было ничего хорошего в будущем
короче фильм является продолжением моей теоиии уровней

Бобби 8й уровень Слазар 9й уровень Голден спенсер 1000й уровень

в фильме сравнение владение всем нью йорком с владением сосичной.... короче есть куда стремиться

но валдичу хорошо и 4м уровне. надеюсь на этом уровне хоть поймет как кино скачать
Demystifying dating over 50
случайно скачал свежий выпкус новго журнала NewScientistInternationalEdition-No.3595,16May2026
мигрант-48 рассуждает о женщинах. странно как на другой половине планеты можно прийти к тем же выводам что имы? то ли он читает наш блог?
https://youtu.be/22x8L6xVIyQ?si=imrnNgPQv2zRHgrM
вообще это прикольно когда есть возможность подумать о женщинах миграции и смысле жизни.. да и вообще подумать.. я вот люблю еще подумать о книгах искусстве библиотеках
моя самая большая ошибка в жизни что я научился мыслить так поздно . ну то есть я был как вы лет до 35
одна из сложнейших задач была принять решение на меганоме. я имею в виду в период когда я уже знал как мыслить. что интересно это такое же решение как если бы я не умел мыслить - то есть возврат. прям как у безмоглых мигрантов.
кстати видел сегодня палатку автомат всего 5тыр на оптовом. шикарно. я 10 лет назад покупал за 8
русик дебил заскринил записку доставщика и радуется пля.. а я че то чувствую что не могу понять что написано а там куча ошибок. для меня как носителя языка это звучит как каламбур

грязнопопый даже не удосужился проверить на ошибки, может чему-нибудь бы научился
Фильм Гая ричи снова припустил мое ДСП в английском. но это честное понимание ситуции. вот как другой мигрант из НЗ вчера сказал что на работе 100% понимание а в баре с коллегами почти ничего не понимает. это честно. а теперь при киньте у него стаж английского 8 лет. 6 до переезда и 2 на местах.
конечно человечество как и с ИИ рано или поздно что-то придумает с языками ибо мобильность это необходимость.
вообще рано или поздно земля будет под единой империей и надо кеонечно удалять лишнии языки. это был один из проколов ссср что они не сделали этого. а вот амеры как раз индейцев насильно переучивали на английский. был момент когда испаноговорящих в сша было большинство и тем не менее английский победил
Спасибо Макс
Накопили долгов в США на $75 000 (Машина, адвокат, долги, кредитки)
Звездит как дышит. По машине выплаты уже 3 года, ее бы отобрали если бы не платил, адвокаты в долг не работают, кредитки таких бы сумм ему не дали, там лимит для грязнопопых 2тыс

У мигрантов позанимал под залог Дашки

Долги всем будут прощены

В следующем году у СПБМ суд и депорт не минуем. Никаких последствий для СПБМ ну будет.
и снова акции США пробили ист максимумы. я знаю вы каждый день это слышите но так оно и есть)0 никогда еще акции сша не стоили так дорого. У нас остается всего 1 пункт по индексу иррациональности Шиллера от абсолютных исторических уровней. То есть это будет не просто так дорого не стоили а еще никогда акции сша не стоили так безумно дорого

то есть кто покупает тот идиот так как прибыль даже ниже чем от квартиро кпобега - он всего 15% в год теряет
итак рост доу джонса почти 2 процента за день. вообще перед лопаньем пузыря всегда рост экстремальный так что 20% за 10 дней вполне может набрать . сейчас самое время покупать, особенно если вы играете в гольф с трампом
на чем все держится? на обещаниях спбм вернуть долг

то есть ни на чем... только на уровне мира вместо дашки ИИ . всем нравится этот бредогенератор.
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий