Не страдаешь-не мужик.

21 март 24

Спиздил с одного сайта.Понравилось просто.В тему к нам.
Ты живешь в свое удовольствие и радуешься жизни? Ты эгоист, сволочь и не мужик.
Ты занимался с женщинй сексом, вы оба получали удовольствие, но ты не отвел ее в ЗАГС? Ты козел, мудак и, конечно, не мужик.
Ты не бухаешь после работы боярку с коллегами-женатиками, бездарно тратя свое время, здоровье и деньги? Ты какой-то странный. Наверное, не мужик.
Ты ездишь на велосипеде вместо автомобиля? Катаешься по красивым паркам вместо пробок? Не платишь автокредит, налоги, за бензин и не треплешь нервы в страховых? Нет машины - не мужик, это же всем ясно. Шкурам, в особенности.
Ты не платишь за женщину в кафе и ресторанах? Не покупаешь подарки? Не пытаешься ее завоевать? Ты слабак, жлоб, чмо и не мужик.
Ты боишься свадьбы, отмахиваешься брачной статистикой и суровыми антимужскими законами? Да ты просто инфантил, который не хочет брать на себя ответственность. То есть не мужик. Снова.
Ты избегаешь работы на заводе или в угольной шахте? Не добываешь нефть? Не варишь сталь? Стремишься к умственной работе или сдать квартирку и не работать вообще? Да что ты о себе вообще возомнил, тварь ты, а ...

( читать дальше )  Комментарии: 25


Валдич.Смехуечки от литературы.Из древнего.

7 март 24

«Не слушать в отсеках или открыть кингстоны».

Будучи конкретным сапогом, я всегда считал, что служба на флоте ну точно не для меня. Другое дело Витек. Тот в тельнике, похоже, и родился.
Во дворе Витек был самым задирой. Напьется, натянет форму, возьмет в зубы скрученную гармошкой папиросину и орет на весь двор:— Эй старперы, а ну давай я вам в домино лысину начищу.
Старики нехотя плелись под тополь, где стоял стол со скамейками.
Однажды к подъезду дома, где жил Витек подкатила черная волга с тонированными стеклами. Витек вышел из подъезда в своей обычной форме, но уже почему-то с чемоданом в руках.
— Ох, изверги,— запричитали старухи на лавочке. Тридцать седьмой год вспомнили, забрали молодца, видать что-то ляпнул не того.
— Ты бабка Нюрка помнишь, тваво точно так же забрали, — тихо прошептала одна из старух.
— Типун те на язык Марья, маво когды в армию-то забирали, полковником он был, и не забрали, а прислали служебную машину.
— Ой, чо бабоньки-то делается,— продолжала причитать одна из старух. Забирают парня. Затем старуха, приложив ладонь ко рту, тихо прошептала: Будет лес валить на Енисее.
Вот и пришла ...

( читать дальше )  Комментарии: 10


весна!

6 март 24

итак, наступила весна. И потому заведена новая тема.
в ней мы будем хвалиться, как "ожила" наша жизнь весною, как весело и интересно мы проводим "чудные" весенние деньки, делиться планами и открытиями.
весеннюю жизнь обсуждаем в этой теме...

Комментарии: 241
Страница: -255 ... 1 ... 8 9 10 11   Вход

Все комментарии:

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -18:51

Так в регионах температура на 10 градусов за день падает,то поднимается.Давление от перепадов температурных к 50 годам нормальное явление даже у здоровых людей.Сосуды в мозге не столь эластичные как в молодости.Пора тонометр иметь и таблеточки.

Набл

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -17:48

Петушила под шконку шасть!

Batcher

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -17:32

Давление шкурки на головку залупки... Набл, не пойму, ты от природы такой тупенький, или это у тебя приобретённое? :lol:

Набл

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -15:32

Какое давление? У кого скачет? Shocked

Альфион

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -14:05

следующая неделя +15

alex_

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -13:34

сегодня солнечно, но такой гадкий противный ветер что замерзаешь сразу
потому сижу дома, на веле не катаюсь
в обед погулял немного, посидел на лавочке, послушал музыку в наушниках, посмотрел на гуляющих прохожих - девок ноль, одни бабульки с дедками.
погода сонная, хочется спать. Давление скачет.
ожидаем нормальную теплую весну

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -11:13

пагоды гавно!

alex_

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -10:45

да, чета ее аргументы ни о чем

Набл

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

28 март 24 -10:01

Без трусиков, чтобы дротить. :lol:

Альфион

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -20:38

перевод

Занятия йогой дома могут принести ряд преимуществ для здоровья и благополучия, особенно если вы выполняете эти упражнения без нижнего белья, которое может ограничить ваши движения. Преимущества занятий йогой без нижнего белья:

1. Свобода движений. Без нижнего белья вы сможете чувствовать себя более раскрепощенно во время занятий. Это может помочь улучшить вашу гибкость, диапазон движений и комфорт в теле.

2. Улучшение кровообращения. Отсутствие ограничений в ношении может способствовать улучшению кровообращения во всем теле, что может принести пользу общему здоровью и благополучию.

3. Экспериментируйте с сенсорным опытом. Воздержание от нижнего белья поможет вам лучше чувствовать свое тело и приведет к более глубокому пониманию себя и своих ощущений во время практики йоги.

4. Личное освобождение. Для некоторых людей занятия йогой без нижнего белья могут стать способом преодоления комплексов или стереотипов относительно своего тела и сексуальности, что может привести к повышению самооценки и уверенности в себе.

Альфион

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -20:37

//А почему без трусиков? Жарко?

она пишет

Practicing yoga at home can have several benefits for health and well-being, especially if you do these exercises without underwear, which can restrict your movement. The benefits of practicing yoga without underwear:

1. Freedom of movement: Without underwear, you can feel more liberated during exercises. This can help improve your flexibility, range of motion, and comfort in your body.

2. Improved circulation: The absence of underwear restrictions may contribute to better blood circulation throughout the body, which can benefit overall health and well-being.

3. Experimenting with sensory experience: Abstaining from underwear can help you better feel your body and lead to a deeper understanding of yourself and your sensations during yoga practice.

4. Personal liberation: For some individuals, practicing yoga without underwear can be a way to overcome complexes or stereotypes regarding their body and sexuality, which can lead to improved self-esteem and confidence.

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -20:31

В будущем рабы не будут быстро стареть и тупить.Не нужно будет такое количество рабов.

Исследователи разработали соединение, которое создает эффект физических упражнений для здоровья, но без выполнения самих упражнений. Оно активирует белок ERR, который обычно приводится в действие физической активностью. То есть препарат ученых, по сути, обманывает клетки, заставляя их вести себя так, как будто они испытали нагрузку.

Однажды этот способ может привести к появлению новых методов лечения мышечной атрофии, сердечной недостаточности и нейродегенеративных заболеваний. Эксперименты на грызунах оказались обнадеживающими. В будущем такие соединения можно будет принимать как обычную таблетку.
Новые соединения могут бороться с ожирением, сердечной недостаточностью и возрастным снижением функции почек. Более того, они могут предложить новый подход к лечению нейродегенеративных расстройств, таких как болезнь Альцгеймера, благодаря способности влиять на процессы в мозге.

Тем не менее, ничто не заменит тренировок. Физическая активность вызывает изменения во всем организме: от нервной системы до мышц и отдельных клеток. Но новый препарат наверняка повысит качество жизни людей, которые не могут заниматься спортом из-за физических ограничений или возраста. Кроме того, миметики упражнений потенциально могут использоваться в качестве дополнения к традиционным программам упражнений, усиливая эффект.

Хотя полученные результаты многообещающие, ученые хотят протестировать новые соединения на животных моделях, что впоследствии проложит путь к клиническим испытаниям.

alex_

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -20:30

А почему без трусиков? Жарко?

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -20:14

Набл,чо ты от дедушки хочешь.Кому-то и на диване воевать нужно. oops

Альфион

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -20:13

йога без трусиков

https://www.youtube.com/watch?v=7i5Xe9I8t_s

Набл

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -20:11

Валдич, закажи шеврон "Диванные войска". :lol:

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -19:33

Жив там Мозгсимко?
У него два пути-покаяться и сдаться или сдохнуть.Третьего не дано.

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -18:28

А я другие вещи смотрю мне отзывы на проституток не интересгы.Смотрю как бесов с бесноватых людей изгоняют.Наука одно говорит,а факты совершенно другие.Можно сказать,что типа это подстраивают,однако смотрю хронику 1910 года старообрядцы в лесу на могиле святого.Принесли несколько баб поднесли к могиле святого у тех баб начались судороги,ломает как наркоманов.воют как оборотни.Их держат чтобы не убились.Ужос.Логика отказывается работать.Чо делать?

Набл

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -15:06

Отзывы и комментарии
26 мар
Полностью поддерживаю донов,очко огонь бывал не раз,и сама женщина хороша идёт на контакт многое разрешает

Dikar (отзывов: 6)
23 мар
Был два раза и все удачно. Ас без проблем. Ласковая женщина. Одно время пропала, смотрю опять в теме...

Wolter White (отзывов: 9)
22 мар
Женщина огонь,анал просто высший пилотаж.Отсос на10

Саня103vdv (отзывов: 5) :lol:

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -13:56

Коляску на мотовел ставь и проблем нет.И вспоминать не надо и кости целы. oops oops oops

alex_

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -13:06

вчера отлично погонял на эл.веле, на 40км поездил, второй раз в сезоне.
особо не газавал потому что держусь еще неуверенно, навыки не вернулись, за долгую зиму
и на улице по прежнему холодно, замерз
выходные буду собирать второй свой вел, тестировать его, ну и кататься, надеюсь
хотя обещают вроде бы дождь

alex_

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -12:56

ну че, сегодня редкий солнечный денек
это значит на работе будут епать сильнее и задержат допоздна :cry:
а у домашних случится какое нить ЧП чтобы ты не мог погулять
и в итоге день проепется :cry:

alex_

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -11:03

заботы были

Набл

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -10:13

0, а как гордился новыми лыжами много лет назад.
Конечно, лучше ныть зима куёвая и никуя не делать. :lol:

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -08:56

Пуховички можно снимать жарко в них стало.

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -08:43

Погоды нынче стоят хреновые.Похолодало чуть и дождь и туман.Короче мерзко.Не пришла еще весна.

alex_

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

27 март 24 -07:59

0

Альфион

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

26 март 24 -21:02

интересная фантастика

https://www.youtube.com/watch?v=25yE1mu1crk

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

26 март 24 -19:26

Поеду наверное завтра в ДНС куплю гриль недорогой за 3000.Для начала распробовать самое то.Его и на балкончике поставить на столике можно сасисоны и бюфштексы жарить.Мангал на балкон не поставишь же.Нужно комфортнее жизнь делать,может жить то нам с куй да копейки осталось.

Давеча смотрел бабенцию одну на трубе.Вещает мол друзья наш мир переход из 3Д измерения в 5Д.Типа доказательство что вы выбраны для перехода,типа вам все делать лень ,вас колбасит.
Я говорю ей-Дура ты,идиотка.Знаю живет в Н,Н дедун один,так как его колбасит он у же 7Д измерении живет.А ты тут нам про 5Д сказки трешь.

валдич

    Тема:   весна!   от 6 март 24  

26 март 24 -18:05

О жизнь бьет ключом.Я спал весь день.
Сначала сгонял в магаз купил ингридиенты.Забацал шаурму.Только немного разваливается.Начинку то хорошо сделал вкусно.А вот сколько класть начинки на стандартный лаваш пока не вкурил.Чо то перекладываю все.Короче надо тренироваться.


Страница: -255 ... 1 ... 8 9 10 11   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг