alex_

12 сент 22 -09:35

по теме дня "путь задрота" : что думаю сейчас:
- фапать как можно чаще, пока фапается (халявные эндорфины)
увы, с возрастом (и болезнями) будет все реже хотеться.
и окажется, что основную радость от жизни в юности мы ловили именно от фапания Razz (т.к. епли не было - никто не давал, епля еще приятнее)
- избегать наблюдать красивых девок и пар - да пофигу. Смотри да любуйся - все равно девки не дадут :cry:
- религия - фигня, лучше избегать, как и любых сект
- жрать надо аккуратно, ограничивать - животик растет сразу, сбросить очень трудно. Еда - единственная радость счас. После 18 вечера не есть, сытым не есть, вкусняшки ограничивать, торты не покупать и т.д.
- комп - теперь опасны не компы а мобильники которые их заменили. Запустил ютуб или какой нить телеграм - и день прошел впустую. Протоколировать сколько часов в день тратишь на это гавно и стараться перенаправить их на полезные дела. Ютуб запретить.
- чтение - фигня. Добыть 1% полезной инфы среди кучи мусора - слишком "дорого" по времени, которого и так нет. Счас читает от силы 1% населения, соц сети и фильмы заменили книги
- ардуинки - только самые простые схемы (обычно диодные мигалки) - где результат получаешь за вечер и оттого рад. Никаких усложнений типа ПЛИС и прочего!
чем проще - тем лучше
Ваше мнение по теме дня?
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг