валдич

26 сент 22 -17:23

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Украинские военные заявили в интервью The New York Times о больших потерях на южном направлении из-за ошибок командования и нехватки боеприпасов.
"Солдаты и командиры, опрошенные на прошлой неделе, назвали потери на поле боя значительными и масштабными", — говорится в материале.

По мнению одного из опрошенных солдат, проблема заключается в том, что ВСУ пытается наступать без артиллерийской подготовки. Другой признался журналистам, что у украинской армии нет боеприпасов.

В воскресенье Минобороны России сообщило о потерях среди украинских войск на южном направлении. В Херсонской области российские военные за сутки ликвидировали более двухсот украинских солдат. В районе Запорожья была уничтожена примерно сотня иностранных наемников. На Николаево-Криворожском направлении войска Украины за сутки потеряли убитыми и ранеными более 110 человек.
В среду глава военного ведомства Сергей Шойгу заявил, что на счету у украинской армии больше ста тысяч потерь за время проведения спецоперации. Из них погибших — 61 тысяча 207 человек и раненых — 49 тысяч 368 человек.

Не то,что бы я рад смерти хохлов,таки братья.какие бы гавно не были.И нормальные есть среди них,и среди своих у нас говна хватает. Расчеловечивание это первое дело пропаганды оправдания убийств. Но блять война,это война как говорится,тут быстрее умирает тот, кто докуя думает.
Сути нашей политики вы все равно не поймете,а расшифровывать ее здесь опасно.Ну в принципе можно коротко сказать-бардачек,русский авось и обидки. Хотели туда,а там сказали накуй, обиделись и начали земли собирать.Назло мамке уши отморозим.
Ну а нам чо делать,бегать мы не хотим.Бояре жопу рвут.Мы при любом раскладе крайними останемся.
Но такие как Побег малость поживут.Но может когда Побег помирать будет к нему придет совесть.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг