alex_

3 окт 22 -10:01

смотрел тут какое то кинишко, где баба выбрала другого, и напомнило: просто кучи баб, с которыми я знакомился, но которые "сбегали" к моим более симпатичным друзьям. Бывало и так: баба со мною ошивается, вытягивается на свиданку, чуть ли не у меня дома сидит, но секса все никак, "не тронь". И тут наконец развязка - появляется мой приятель, молодой и красивый, и баба тут же "замучивает" с ним, и вечером они уже трахаются. А я переживаю: я же ее пикапил, я ее выгуливал, я ее развлекал, я ее затягивал, а как секс - так фига. А он не делал ничего, баба сама в койку прыгнула. И если бы это было раз. Это было сто раз.
заранее замечу, что нужно понимать что коли мордашкой не вышел - бабцов тебе не светит :cry:
и внимательней смотреть - ради чего баба согласилась встретиться с тобою. Если на "легкие домогательства" типа погладить ручку - морозится, то есть подозрения что счас рядом она не ради тебя - и не тратить зря время.
как вспомню сколько раз мне обломилось :cry: так заплачу
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг