валдич

16 окт 22 -18:15

Напомню это киберпанк..там по сюжету вообще жопа будет полнейшая.

Пригород Лос-Анжелеса станция подзарядки и замены поврежденных модулей киберскво. Район Секварий-Бич



Кто скажет: — Да в Лос-Анжелесе нет такого района, и будет прав с одной стороны. Его не было до пришествия пришельцев. Сэква— это энергия на зиготском. Такие тоненькие синенькие лучики из непонятной установки.



Район Секварий-Бич.



Тонкий синий луч разрезал асфальт на дороге ведущей

Земля вздыбилась и стала выбрасывать куски красной плазмы. Разлетаясь, плазма рассыпалась на тысячи огненных кусочков. Монтаж реактора сэквы шел с опережением графика.

Усздеб снизил скорость и перешел в режим планирования. Индикаторы мигали рядами цифр синего цвета. Сквозь маленькие окна иллюминаторов проглядывали развороченные остовы небоскребов, дымящиеся от плазмы городские парки и стадионы. Этому местоположению землян они нанесли особый урон, но это не имело для него зигота никакой разницы. Место под реактор было выбрано правильно.

Подступающие пласты земной магмы будут придавать ускорение реакциям в реакторе разогревая его дополнительной энергией, а это значит ему не придется расходовать на разогрев реактора столь драгоценный запас сэквы из генераторов двигателей корабля. Он станет богаче. И сможет купить очередной мир.

Если выработка дополнительной сэквы пойдет по намеченному плану, то через 168 часов 25 минут, у него будет достаточно сэквы для генерации второго реактора.

Генерация реакторов и их последующая установка необходима для трансформации климата захваченного мира или захватываемого. Применение термина напрямую зависит от боевых успехов скво.

Пока война щла с переменным успехом, на отдельных участках фронта скво брали вверх, тогда землянам ничего не оставалось, как подвергать этот участок термоядерной обработке зарядами малой мощности.

Это был их единственный шанс. Но существовали участки, на которых земляне истребляли скво словно тараканов. Особенно отличились представительницы мобильных отрядов,в которых основными бойцами были женщины.

Плазменные буровые установки на модулях закончили бурение, оставалось только опустить в скважину корпус реактора. Уздеб завис над скважиной, опуская в нее плазменные баллоны, из которых потом будет разворачиваться сама архитектура реактора сэквы.

Если вы не видели, что это такое скажу вам зрелище не для слабонервных. На одном рабочем модуле падальщиков, который сбили Соня и Кэт был обнаружен чип с записью процесса установки реактора. Тот мир назывался Сурикэм. Его обитатели в сущности были похожи на землян. Если не считать длинного носа. Ну вы наверное помните сказку про Пиноккио.

Сомов утверждал, что это все вранье и зовут этого деревянного парня вовсе не Пиноккио, а Буратино. Хотя какая сейчас к черту разница, как звали это полено. Их мир захватили, а несчастных носатых обитателей уничтожили.Так вот их материнский корабль спускал в пробуренную скважину куски плазмы, которая потом превращалась в уродливую конструкцию, из нее в небо несчастной планеты тянулись такие уродливые трубки.

Эти трубки засасывали в себя атмосферу планеты и выпускали углекислый газ. Температура на планете повышалась, и ее поверхность превращалась в пустыню. Ну не уроды ли эти падальщики?

Да совсем забыл предупредить: у Киберскво тоже есть отчаянные модули. Их звали N-rey и J-Rey.Они капитаны, точнее капитанши над всеми киберскво. И если ты завалишь любую из них, то обязательно получишь “Звезду Земли”. Это наша высшая планетарная награда.

Но завалить их так же невозможно, как за один день уничтожить всех падальщиков. Мы тихо продвигались меж развалин домов. Связью пользоваться категорически запрещено. Киберскво сразу улавливают сигнал передатчика.

Поэтому мы общались конечно же жестами. Про те жесты, которые показывал Сомов для Кэт, мы конечно же упоминать не будем. Это слишком неприличные жесты даже для таких крутых парней, как мы.

Вообщем Сомов показывал Кэт, что он с ней сделает, когда получит укус комарика, который вернет ему его былую сущность. Кэт глумливо смеялась в ответ, и мне кажется, что укус комарика Сомов получит, если возьмет кредит на новую Феррари.

Такова уж сущность красивых женщин. Соня же напротив полностью погрузилась в выполнение задачи, совершенно не воспринимая меня, как живого. А жаль. Обидно.

Мне иногда так хотелось крикнуть ей: — Соня, я здесь, я живой. Я вовсе не зомби из сериала: ”Ходячие мертвецы”. Неожиданно биосенсоры взревели в моем мозгу, словно тысячи Харлей-Дэвидсон.

Ну, вы знаете это байки на которых ездят немытые, бородатые мужики в кожаных косухах. Бетонная плита под моими ногами, разлетелась десятками осколков. В микрофон я услышал истошный крик Сомова: Киберскво, они на 13 часов. Мои визоры не сумели захватить цель и я в полете судорожно сжав спусковой крючок, бросился в укрытие между двумя бетонными перекрытиями.

Следующий выстрел со стороны противника перевернул одну из плит служивших мне укрытием. Я оказался, как на ладони. Заяц загнанный в западню. Дыши ровно и не дергайся, сейчас тетя скво тебя немножко поджарит.

Скво прошлась сенсорами по сектору, в котором я лежал отброшенный взрывной волной. Тонкий зеленый луч прошел по моей ноге, затем по руке. Но повторного выстрела не последовало. Скво сверкая ягодицами, спускалась по бетонной плите, что бы лучше рассмотреть загнанного кролика.

—Что ей нужно, почему не сделала повторный выстрел? Мысли летали в голове, как сквозняк по комнате, которую нужно срочно проветрить после хорошей пьянки в ожидании родителей. Ну, не мне это вам рассказывать. Вы знаете, как это бывает. Итак, эта долбанная кибертетка спустилась по бетонной плите прямо к месту, где я лежал немного контуженный. Она остановилась возле плиты, и подхватив ее отбросила в сторону.

— Нет, я точно не хотел бы оказаться с такой ципочкой в одной кровати. Затем она подхватила меня, словно трубочку от коктейля и забросила себе на плечо.

А что бы я не слишком дергался и не звал маму на помощь, она слегка ударила меня по голове. Ну как слегка?

В моей голове пронеслись стада бизонов, убегающих от индейца на Форд-Мустанг.

Вы скажете: индейцы не гоняют на Форд-Мустанг дебил, они скачут на этих самых Мустангах. А я вам скажу, что все так и было. Так я стал пленником киберскво и попал на корабль Зиготов.

Вообще-то еще не один землянин не попадал на корабль Зиготов. И хоть в этом я был первым. Только не говорите мне, что я лох и неудачник. Наоборот сейчас удача была на моей стороне. Главное избежать вскрытия черепной коробки и помещения туда всяких модулей из микросхем. А это именно то, что мне светило. Иначе зачем я ей был нужен?

Вообще-то еще не один землянин не попадал на корабль Зиготов. И хоть в этом я был первым. Только не говорите мне, что я лох и неудачник. Наоборот сейчас удача была на моей стороне. Главное избежать вскрытия черепной коробки и помещения туда всяких модулей из микросхем. А это именно то, что мне светило. Иначе зачем я ей был нужен?

В мое тело вкололи какой-то препарат. Я чувствовал, как немеют мои конечности. Это было ужасно, но я ощущал это каждой клеткой. С потолка спустились какие-то щупальцы, похожие на ноги осминога. Я не могу точно описать их, но они подхватили мое немеющеее тело и положили на стол.

Скво, которая управляла всем процессом, ласково погладила меня по голове. Черт возьми, роботы лишены каких-либо чувств, мы это точно знаем. Но как бы там не было, она прикоснулась к моим волосам и прошептала: — Не бойся, мы сосканируем твою личность, и поместим ее на отдельный носитель в нашем банке. Мой мозг и вся моя сущность восстала против этой процедуры.

— Это бесчеловечно! — прокричал я в пустоту. Скво улыбнулась и нажала кнопку. Мою голову окутала какая-то сфера и тысячи игл пронзили мое сознание. Мне казалось, что я умирал или нет, был близок к смерти настолько, что мог дотянуться до нее рукой. Горизонт моего восприятия действительности сузился додвух

прямых горизонтальных линий. Эти линии неудержимо сближались, пока не слились в одну. Вот и все! Меня просто выключили из бытия одним нажатием
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг