валдич

16 янв 23 -16:38

Кремль негативно оценивает планы Великобритании поставить украинской армии танки Challenger 2, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает корреспондент РБК.

«Оцениваем, воспринимаем весьма негативно. Здесь мы не скрываем нашего отношения. Великобритания, другие европейские страны — Польша и т. д., которые сейчас говорят о своих намерениях устроить новый виток по поставкам нового, более совершенного технологически военного оборудования для Украины, — не способны изменить ситуацию на месте. Они должны это понять. Они способны затянуть всю ситуацию, доставить больше бед государству Украина», — сказал Песков.

По его мнению, Украину используют «как инструмент для достижения своих антироссийских целей».

Изменить это ничего не сможет. Специальная военная операция будет продолжаться. Эти танки горят и будут гореть — так же, как остальные. Цели специальной военной операции будут достигнуты.


а куда они накуй денутся.как и Тигры в 43-44 будут пылать.
Немцы тоже думали Тигры спасение,пока не появился ИС-2 и ИС-3 после этого тигров начали прятать в кусты.Но у нас сейчас есть Т-90.Все эти Челенджеры и Леопарды будут как спичечные коробки.Тагил в 3 смены работает.Еще если остальное запустится в полную мощность.Зря амеры все это затеяли.Медведя же нужно только вытащить из берлоги ...там пиз.а.
Я бы Украину взял за месяц всю...Но там же активы и прочее так типа нельзя,ну ничего скоро активы будут не в счет и тогда будет хохлам жопа.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг