Сунамитизм или омоложение через постель, где зрелые с молодыми спят вместе

4 фев 24

Существует немало удивительных способов продления молодости организма, включая омоложение через постель, где зрелые с молодыми спят вместе. В юном возрасте человек редко задумывается о скоротечности жизни, обычно довольно беспечно относясь к своему здоровью.

Первым идею о том, что, оказавшись в одной посте­ли с юной девушкой, пожилой человек способен избавить­ся от многих старческих неду­гов и даже вновь обрести моло­дость, выдвинул немецкий врач Иоганн Генрих Кохаузен. Эскулап написал целый тракт о бла­гоприятном воздействии юных дам на стареющие организмы пожилых людей.

В первую оче­редь имелись в виду мужчины, поскольку данная услуга стои­ла приличных денег. Как выяс­нилось позднее, Кохаузен по­шутил, но читатели восприняли его книгу абсолютно серьезно. Вскоре в Европе возникло по­пулярное направление «меди­цинских услуг» под названием «сунамитизм» — по имени ра­быни, несколько тысячелетий назад согревавшей старческое тело царя Давида.

Считалось, что ночь, даже без любовных утех, проведенная с молодой девушкой, способна добавить старику жизненных сил и из­лечить от многих болезней. Во Франции даже открылись спе­циальные салоны, где немощ­ным господам оказывались по­добные услуги. Никакого секса, лишь целебный сон в обним­ку с юной прелестницей. Все в рамках «медицины». При этом, как и в аналогичных заведени­ях с интимными услугами, со­стоятельные клиенты для «ле­чения» могли на свой вкус вы­брать блондинку или брюнет­ку, толстую или худую девушку.

Способ повторного обретения молодости активно использо­вался около столетия, но затем постепенно вышел из моды. И, тем не менее, многие до сих пор убеждены, что жизнь с го­раздо более молодым партне­ром существенно продлевает активную жизнь, даруя долго­летие.

Комментарии
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг