"Вагинальный лифт" - самый простой женский способ, чтобы состояться в жизни

16 фев 24

Когда я был ещё студентом, со мной в группе училось несколько очень привлекательных девушек. Несмотря на огромный интерес со стороны мужской половины нашего студенческого коллектива, эти дамочки не обращали никакого внимания на сверстников, а общались с уже взрослыми, солидными, состоятельными мужчинами.

Как-то раз при выходе из университета я заметил, что одна из этих девиц села в роскошный, новенький авто немецкой марки. Я в то время мог только мечтать о том, чтобы посидеть в таком авто, ведь ни я, ни мои знакомые не обладали такими возможностями, чтобы позволить себе кататься на таких автомобилях.

Но у этой студентки всё было намного проще, поэтому живя жизнью обычной девушки она могла в любой момент оказаться в таком авто, и это, как вы понимаете, была не единственная возможность для неё, чтобы подняться на более высокий уровень жизни.

Мне с детства говорили, что быстрого успеха не существует - чтобы чего-то в жизни добиться, нужно планомерно преодолевать одну ступеньку за другой.

Когда мне всё это рассказывали, я и не подозревал о том, что для женской половины человечества есть возможность обойти стороной все эти мучения со ступеньками и за одно мгновение подняться на очень высокий уровень жизни, используя лифт - "вагинальный лифт".

В современных реалиях любая более-менее симпатичная девушка может воспользоваться этим лифтом. Дамочка может найти себе обеспеченного ухажёра (а может быть он сам её найдет, сам нажмёт все кнопки в этом лифте), который будет реализовывать все её хотелки. Женщина может "поставить в стойло" несколько не очень обеспеченных кавалеров, которые будут исправно обеспечивать работу её лифта.

Пока молодые мужчины лезут из кожи вон, чтобы преодолевать одну ступеньку за другой, 18-летние красавицы с ехидными ухмылками проносятся мимо них на лифтах, намекая на то, что в будущем (лет через 10, 15, 20) они наконец смогут встретиться на самой вершине (но это неточно). На той вершине, на которую молодая красавицы попадает мгновенно, а никому ненужный мужчина полжизни пашет, рискует, терпит неудачи, чтобы на ней оказаться.

Самое интересное то, что мужчина, который полжизни пашет, чтобы дорасти хотя бы до минимального уровня благополучия, готов за секунду поднять на свой уровень дамочку, которая не сделала ровным счётом ничего (кроме того, что она родилась женщиной), чтобы это заслужить.

Но кто же тогда виноват в том, что мужчины должны годами трудиться, чтобы достигнуть нормального уровня жизни, а женщины этот уровень получают просто потому, что они женщины?

На самом деле в этом виноваты сами мужчины, и как бы мы не осуждали дамочек за то, что они пользуются "вагинальным лифтом", стоит понимать, что двигается этот лифт благодаря мужским усилиям.

Пока мужчина молод, полон сил, но беден, ему кажется абсурдной вся та несправедливость, при которой он никому не нужен и ему никто ничего не даёт просто так, как это происходит в случае с его ровесницами.

Но как только этот мужчина начинает зарабатывать, он тут же бежит тратить заработанное на женщин - платит им за близость, водит их по ресторанам, покупает им дорогие украшения лишь за то, что они проводят с ним время, а затем берёт одну из этих женщин в жены, не обращая никакого внимания на то, что эта женщины в жизни может пользоваться лишь "вагинальным лифтом"

Именно таким образом молодая, но ничего не добившаяся в жизни, красотка может легко перещеголять молодого сверстника и оказаться на том уровне жизни, до которого ему придётся идти много лет.

По этой причине для современной женщины существует опция "удачно выйти замуж" или "удачно развестись", а для мужчины такой опции нет. Мужчина, как правило, выбирает себе в жены ту, которая ниже его по статусу, уровню дохода или интеллектуального развития. Но когда мужчины выбирает женщину ниже себя, он и заставляет работать тот самый "вагинальный лифт".

В современной кинематографии очень часто эксплуатируют тему "вагинального лифта", когда богатый, умный, привлекательный мужчина берёт себе в жены бедную женщину. Такой расклад уже для всех кажется приемлемым - это устраивает и богатых мужчин, и бедных женщин.

Более того, это устраивает и бедных мужчин, которые во многих случаях считают себя недостойными иметь отношения с равными себе женщинами. И всё это снова благодаря тому самому "вагинальному лифту". Ведь когда ты берёшь себе в жены женщину, которая является тебе ровней, ты не перестаёшь опасаться того, что у этой женщины есть опция "вагинального лифта", а у тебя такой опции нет.

Поэтому так часто случается, что ваша женщина уходит к начальнику или к богатому ухажёру, но при этом практически не бывает историй, в которых бедный мужчина женится на богатой женщине. А всё потому, что "вагинальный лифт" работает только вверх - женщина готова на нём подниматься, но она никогда не спустится на нём вниз, чтобы променять богатство и комфорт на обыкновенную жизнь с обыкновенным мужчиной.

Конечно в нашем мире есть женщины, которые принципиально не пользуются услугами этого лифта. Но таких женщин намного меньше, ведь в большинстве случаев наши дамочки хотят всего и сразу, а чтобы это получить, нужно найти дверь в тот самый "вагинальный лифт" и любыми способами обходить комнаты "со ступеньками".

Комментарии: 1

alex_

16 фев 24 -09:24

ну кто то сразу родился "состоявшимся"
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг