валдич

9 фев 23 -10:45

История со дна московского района Ховрино. Двое мужчин во время попойки раскрыли украинскую диверсантку, но их проницательность полиция почему-то не оценила.

В ночь на 6 февраля 51-летний Анатолий выпивал на квартире у ровесника Олега. Спиртное закончилось, Толя пошёл в магазин за добавкой. На улице он встретил заплаканную девушку, пожалел и пригласил её в квартиру.

Застолье продолжилось втроём. За выпивкой девушка внезапно разоткровенничалась: рассказала, что приехала из Украины, что выступает против России и СВО, а также что делала схроны с оружием в Запорожье. Мужчины поняли, что пригрели у себя натуральную диверсантку и вызвали полицию. Сотрудники приехали только с третьего раза.

Всех троих увезли в отдел. При этом бдительных мужиков из-за их сильного опьянения заковали в наручники и заперли в изоляторе, в отличие от предполагаемой украинской шпионки. В отделе девушка зачем-то сняла кроссовок, после чего Толя и Олег стали требовать проверить её обувь, так как там может находиться что-то запрещённое, а то и собранные разведданные.

Полицейских мнительность россиян не впечатлила. Их оставили в отделе на 12 часов — протрезвиться. Затем обоих контрразведчиков отпустили домой, полных недовольства тем, что их гражданскую позицию не оценили по достоинству.
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг