валдич

17 фев 23 -17:38

Цены на автомобильном рынке РФ одни из самых высоких в мире

Бюджетные автомобили стоимостью до 2 млн рублей в России можно не ждать, поскольку дилерам неинтересно поставлять их в нашу страну с коммерческой точки зрения. Об этом говорится в материале News.ru.

Директор по развитию компании «Рольф» Владимир Мирошников, маржа меньше миллиона рублей никого не интересует, поэтому машины с ценой до 2 млн рублей, которые традиционно считались в России бюджетными, никто не везет.

Участники рынка подтверждают, что сегодня российский автомобильный рынок является одним из самых дорогих в мире, однако они «не видят возможностей для понижения цен на машины».

Директор по развитию и инновациям «Ключавто» Юлия Овчинникова заявила, что автодилеры начинают формировать собственные условия, выгодные им и автобизнесу в целом.

Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами «Ключавто» Георгий Премильский соглашается с коллегой, заявляя, что предложение на российском рынке теперь формируют только дистрибьюторы, то есть сами дилерские центры.

При отсутствии официальных представительств и импортеров предложение как дистрибьюторы будем формировать только мы. Поэтому мы постараемся, чтобы не возникло избыточного предложения, поскольку нам это невыгодно.

Георгий Премильский.

Идут они накуй пидоры.Я машину только зимой гонять буду.А летом на Яве ездить.Сосите.чтобы я вас сраное ведро за 3 ляма купил.Нам старичкам покуй на чем ездить,хоть на велосипеде. oops
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг