Альфион

30 нояб 23 -13:18

По данным опроса ВЦИОМ,проведенного накануне Всемирного дня секса, большинство женатых мужчин жаждут секса в полтора раза чаще, чем их жены. Женщин частота семейной интимной жизни, как правило, вполне устраивает. Почему же так происходит?
Довольно часто у мужчин, которые более десяти лет в браке, возникает ощущение «око видит, да зуб неймет», вроде как есть рядом женское тело, а не хочется. Это в нас заложено генетически, как не крути: мужчина нацелен на размножение, природа запрограммировала его на оплодотворение. Чем больше партнерш, тем выше шанс сохранение вида. Тогда как женщина интуитивно, подсознательно выбирает лучшего мужчину, который станет по меньшей мере хорошим генетическим материалом потомству. И ей самой опорой и поддержкой. Когда она выбрала «своего» мужчину, родила или не родила, но репродуктивная природная программа у нее, по сути, отключилась. Если даже мужчина и не идеал, женщина, как эволюционно более адаптивное существо, старается либо изменить мужчину, либо самой прогнуться и подстроиться, хотя бы поменять свою психику (отсюда старинная поговорка «стерпится-слюбится»). Тогда как мужчина куда более биологический вид, он стратег, нацеленный в первую очередь именно на размножение.
И несмотря на то, что количество тестостерона после 35 лет у мужчин уменьшается, ему все равно интуитивно нужно больше партнерш. Отсюда и «бес в ребро», тяга к молодым.
Очевидно, что мужчинам получить оргазм проще, чем женщинам – эякуляция и все, готов оргазм. – При этом природа дала им эту способность на долгие годы. Тогда как у женщин это куда более глубокое чувство, основанное во многом на доверии, уверенности в будущем. И гормональных взрывах, не в последнюю очередь…


Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг