Альфион

30 нояб 23 -17:11

На вопрос, насколько для вас важно иметь сексуальную жизнь 28% молодых людей от 18 до 25 лет ответили, что совсем неважно или скорее неважно, а 7% затруднились с ответом.
Тут мы видим некий тренд в сторону асексуальности у молодых людей. Конечно, это еще не массовость, не субкультура, но все же некое социальное явление.
Раньше считалось, что в СССР секса нет, а сейчас такая мифологическая тенденция «любви нет». В технике секса молодые люди, может и хороши, а вот любви боятся. У них сейчас реально наблюдается страх любви. Отсюда некий тренд – быстро спарились, быстро разбежались. Ни о каких длительных отношениях, а тем более детях и речи нет.
Если сравнивать красиво – сорвал цветок и тут же выбросил. Не насладился его ароматом, не изумился красками. Был цветок и нет цветка, нет воспоминаний… Так что подольше наслаждайтесь этим чудесным цветком, вдыхайте глубину его аромата

br />

Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг