Страница:
-85 ...
-37 -36 -35 -34 -33 -32 -31 ...
1 ...
7 > ВходВсе комментарии:
Девки бухают и стримят на бухло
Молодежь не скучает
Мы с ИИ друг друга дополняем. в который раз я уже закидываю в ИИ какую-то ситуацию а он ее видит так на что я не обращал внимание, при чем на важные детали. Если бы вы тоже так могли, то вам не было бы цены, но чаще вы просто оотмалчиваетесь. И только Валдич предлагет купить крузак
Вчера моя знакомая выдала пару фраз на которые я не обратил внимание, зато ИИ обратил и дал анализ личности.
Ютуб подсовывает стримы тиктокерш
https://www.youtube.com/live/WxW0AxY1v9U?si=5myCEg5nf-bJxtAr
https://www.youtube.com/live/GVptVB-sHec?si=V9Y0pHPHgGt37ERi

купил себе книжку на английском за 300р -это 3 бакса.. это лучше чем ехать в библиотеку в ротон ботона за который платишь 4500

книжка примерно таже что там дают в библиотеках и в таком же состоянии
дедушка уже старенький и у него склероз и хочет поипаться с псориазной молодочкой с грязной попкой
и еще я не помню как ее зовут. я думал она уволилась давно и уже списал ее со счетов пикап окружения
сегодня зашел к своей старой подруге в магаз . я ее уже не видел пол года и даже сначала не узнал... прообщались несколько часов и я понял что я никуя не умею общаться с бабами точнее уже разучился..
искусство любовь и анал...
дожди настроение в ноль...
У нас сегодня тоже +30 и я опять на пляжу
Симпотные девки разбиты группами по 3-5, пикапить стремно
Хохлы с этим похоже не согласны сцуки!
укрорейх должен капитулировать!
дожди не перестают но зато будет все и малина и черешня
ппц в екб 31 - это изза них у нас дожди... даже в ростове так жарко в мае не бывает. явно климатическое оружие.
Жара сегодня +30. На работе лежу на диванчике до следующего утра.
Перебои с инетом конечно высаживают.
Думаю если с хохлами будет мир то инет не будут глушить так ведь друзья. Ведь опасности бпла не будет. И мы снова заживем как раньше счастливо и хорошо. Правда Альф?
в моем зале нет баб. там вообще никого нет. зала даже на карте нет. порождение советского произвола - заброшенный зал и бабка охранница... 2тр безлимит, хоть живи там..
спорт нужен не для баба а чтобы кортизол рассасывать после пикапа.. а в сочетании с алексовской виагрой так вообще можно шварцем стать

там карнитин - не пропадать же зря
Во-во читай лучше книги.
Никакие тренировки НХ не дадут тебе свежей п…
Люди уже проверяли.
Нищебродам не дают.
Бабы в спортзал ходят чтобы найти епыря поприличней.
А теперь прикинь, где ты и где приличия в виде Крузака или другой дорогой тачки?
джека 8на досматриваю .. обращают на себя моменты - все думают раз жил в сша значит миллионер. прошло 100 лет - а мигранты с грязной попой все еще используют эту байку чтобы врать о себе.
второе - у джека золотой зуб. это что-то типа крузака. жирная девка сразу потекла..понятно что на зуб можно пикапить в российской деревне+молодость и удалой задор
впрочем я уже прочел книгу. в ней не все так радостно как в кино. там вообще трешняк почти как в тихом доне..
Вечером на веле катаца
Так я на пляжу
На раб собираюсь оттуда
Вода ещё ледяная
после раб на пляж
водичка как раз прогреется
Везёт. А мне на раб идти
первая тренировочка... это некое возрождение жизни своей жизнью. ведь я тренирую свое тело а не гайки прикручиваю
Тапать телефон начали заместо епаца
Распространение смартфонов и быстрого интернета в 2000-2009 годах ускорило падение рождаемости в разных странах мира.
Рождаемость дала резкий крен, снизившись в суммарном коэффициенте с +0% до практически -40%.
ключевая причина — сокращение личных встреч между молодыми людьми и завышенные ожидания от партнеров, порожденные соцсетями
Мозги то не подтянешь никак. Если масла в голове нет, то его не дольешь.
тем не менее вчера я записался в спортзал гы... месяцок похожу точно. подтяну немного форму перед морем..
а потом ИИ научится на таких фильмах и будет развадать советы
Страница:
-85 ...
-37 -36 -35 -34 -33 -32 -31 ...
1 ...
7 > Вход