Страница:
-85 ...
-36 -35 -34 -33 -32 -31 -30 ...
1 ...
7 > ВходВсе комментарии:
Сегодня я вдруг понял что и 5 лет назад то не был абсолютным дураком, была у меня некая философия, но тогда я только заканчивал докручивать гайки, времени было не так много.. что же появилось нового и поменялось?
в 46 лет покупаем крузак. находим малодушку (напр в библиотеках) делаем детей. затем миллионы

сначала крузак - в него все упирается
Если ты миллиардер, то лучше делать детей поздно (не в 25 лет)
А то иначе детки могут не иметь терпения дожидаться твоего ухода по естественным причинам
https://dzen.ru/a/agxDfFU4_3gzRe_S
спускал не унитаз а вунитаз и картинку после - трахал подружек - удалить.это доступно тока женатикам
теперь используя ИИ тебе придется дорисовать историю спбм где счастье абсолютно

а так же где пары что сбежали в миграцию? где вариант романтика сбегающего в НЗ после счасьлив 10 лет жизни с срс3п?
проблема 1й таблички там нет сроков - все это в рамках 1 года


павлику за щеку

елелеле но запустил плять... но это реально напрягает
плохие новости для всех...типа лучший впн амнезия у меня работает еле еле. пока стремаюсь покупать платную версию так как нона на пол года. может с ней месяцок поработает лучше но потом деньги пропадут.. у всех будет так же..
мой прогноз бакс по 1000 за короткое время как только закончится фонд (засекречен не знаем сколко там еще) но не знаю когда..
побег счас при бабле.. на курсе по 80 мог и на крузак заработать
Друзья прогнозируем падение доллара. До какой отметки?
Ваши версии?
А то уже 72 с копейками.Радостно понимаете….
Возраст 100 пудов.На возраст могут забить,если ты знаменитый.
Известность сродни габаритам и здоровью.
все же знают что бы обезьянки предпочитают выбирать массивного самца.
Известность и авторитет подменяют массивность и агрессивность альфы в запросе подсознания обезьянки
Огромное количество студенток
Меня в этом году избегает
Видимо, действительно, возраст
Пенсионерки в принципе пикапятся
И побухать не проч
Но такие не нужны - старые они уже
Ненужные
у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД

но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий

старикам не давать записано у девок на подкорке...
Да пля, я сто раз писал,чего у тебя нет.
Крузака блять-Крузака.Накуй девкам нищеброд в 40+
Епаться они найдут молодого.Жить будут с папиком.
Ты лишний в этой системе уравнения.
Алекс скажи ему наконец,что все накуй.
Тывсе просрал.Как говорится:Сопливых вовремя целуют,т.е пока сопли не бегут.гы..
У тебя есть только один вариант:Стать кем-то отличным от других.
А пиз.еть,ТАК ЭТО КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МАСТЕР.
Могу дать наколку:Стать блоггером.Без затрат. Икесть тематика для блога.Негативная,но быстро выводящая в топы блоггеров.Отсюда,популярность,бабки и девки.
Если бы я жил рядом с морем,я бы уже на Крузаке ездил.
Пикап пока не идет, но я отправляюсь на пляж
Глазеть на полуголых телочек
Вдруг какая либо захочет меня запикапить?
у меня пикап идет по уникальным лично мной разработанным методам. пока результатов нет. побег ждет, а валдич издевается

но прогресс будет - я уверен.
у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД

но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий

старикам не давать записано у девок на подкорке...
правило 2е. как в 100 свиданиях. любой косяк бабы - сразу же на слив

даже если уже голенькая и ждет пока вдуешь... почему я должен терпеть косяки бабы? - спроси себя сам

имей самоуважение - откажись от секса
на самом деле епля баб может происходить по 1000м причин. ни одна из этих причин не описана на бумаге и нет в базе ИИ. там где ИИ будет говорить что секс невозможен - именно там он будет
правило 1е - соблазняет не мужчина (ибо пикапер это не мужик) а это функция женщины
в 99% вы просто даже не видите что вас уже пытаются соблазнить.. прична этого в том что бабы не знают как это делается вторая что она сама не знает что уже вас соблазняет
неправильная компания пенсов - будут там разговоры что бабы дают только за крузак и ты реально теряешь ориентиры в пикапе. потому что среди пенсов не может быть тех кто понимает баб. те кто нравятся бабам мрут до 30
Лето проходит без пьянства т.к. не вижу смысла
Завтра на пляж с пенсами загарать
Так впустую пролетает мое лето
Никаких молодок и тусовок с ними
Тоска
По стриму что счас идет - напомнило молодежь
Которая бухает и тусит ночи напролет
Поишь и ошиваешься ждешь когда сопротивление ослабеет
И можно будет вдуть
И слушаешь терпишь этих дур, их пустую речь и идиотскую музыку
Ибо есть належда
Ностальгия
Все прошло
ИИ по прогингу хорошо советует
Простой код уже лень самому писать
Очень полезный ИИ
Также домашку детишки уже не делают сами
Задавать бесполезно
Другой вопрос что это отупит молодежь
И прогеры сами прогить тоже разучатся
Да и думать зачем если есть ИИ?
Я ему сказал - жди три года пока разведется
Если родит то шесть лет
Вчера приятель плакался что подруга о которой он мечтает года 3 выскочила замуж
За низкого пузатика но богатого
ИИ полезный инструмент
Скоро будет платный и цензурный
Нужно пользоваться пока халява
Страница:
-85 ...
-36 -35 -34 -33 -32 -31 -30 ...
1 ...
7 > Вход