Страница: -85 ... -36 -35 -34 -33 -32 -31 -30 ... 1 ... 7 >   Вход

Все комментарии:

НХСК

    Тема:   НХСК 20 лет спустя   от 19 мая 26  

19 мая 26 -19:29

Сегодня я вдруг понял что и 5 лет назад то не был абсолютным дураком, была у меня некая философия, но тогда я только заканчивал докручивать гайки, времени было не так много.. что же появилось нового и поменялось?

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -18:56

в 46 лет покупаем крузак. находим малодушку (напр в библиотеках) делаем детей. затем миллионы :lol: сначала крузак - в него все упирается :lol:

Альфион

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -18:16

Если ты миллиардер, то лучше делать детей поздно (не в 25 лет)
А то иначе детки могут не иметь терпения дожидаться твоего ухода по естественным причинам

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -17:59

https://dzen.ru/a/agxDfFU4_3gzRe_S

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -17:53

спускал не унитаз а вунитаз и картинку после - трахал подружек - удалить.это доступно тока женатикам :lol:

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -17:51

теперь используя ИИ тебе придется дорисовать историю спбм где счастье абсолютно :lol: а так же где пары что сбежали в миграцию? где вариант романтика сбегающего в НЗ после счасьлив 10 лет жизни с срс3п?

проблема 1й таблички там нет сроков - все это в рамках 1 года :lol:

Альфион

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -16:19


Альфион

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -16:19


НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -15:12

павлику за щеку :lol: елелеле но запустил плять... но это реально напрягает

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -14:44

плохие новости для всех...типа лучший впн амнезия у меня работает еле еле. пока стремаюсь покупать платную версию так как нона на пол года. может с ней месяцок поработает лучше но потом деньги пропадут.. у всех будет так же..

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -14:05

мой прогноз бакс по 1000 за короткое время как только закончится фонд (засекречен не знаем сколко там еще) но не знаю когда..

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -14:03

побег счас при бабле.. на курсе по 80 мог и на крузак заработать

валдич

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -14:01

Друзья прогнозируем падение доллара. До какой отметки?
Ваши версии?
А то уже 72 с копейками.Радостно понимаете….

валдич

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -09:14

Возраст 100 пудов.На возраст могут забить,если ты знаменитый.
Известность сродни габаритам и здоровью.
все же знают что бы обезьянки предпочитают выбирать массивного самца.
Известность и авторитет подменяют массивность и агрессивность альфы в запросе подсознания обезьянки

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -09:10

Огромное количество студенток
Меня в этом году избегает
Видимо, действительно, возраст :cry:

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -09:09

Пенсионерки в принципе пикапятся
И побухать не проч

Но такие не нужны - старые они уже
Ненужные

валдич

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -09:07

у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД :lol: но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий :lol: старикам не давать записано у девок на подкорке...

Да пля, я сто раз писал,чего у тебя нет.
Крузака блять-Крузака.Накуй девкам нищеброд в 40+
Епаться они найдут молодого.Жить будут с папиком.
Ты лишний в этой системе уравнения.
Алекс скажи ему наконец,что все накуй.
Тывсе просрал.Как говорится:Сопливых вовремя целуют,т.е пока сопли не бегут.гы.. oops
У тебя есть только один вариант:Стать кем-то отличным от других.
А пиз.еть,ТАК ЭТО КАЖДЫЙ ВТОРОЙ МАСТЕР.

Могу дать наколку:Стать блоггером.Без затрат. Икесть тематика для блога.Негативная,но быстро выводящая в топы блоггеров.Отсюда,популярность,бабки и девки.

Если бы я жил рядом с морем,я бы уже на Крузаке ездил.

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -09:07

Пикап пока не идет, но я отправляюсь на пляж
Глазеть на полуголых телочек :lol:
Вдруг какая либо захочет меня запикапить? Shocked

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -06:14

у меня пикап идет по уникальным лично мной разработанным методам. пока результатов нет. побег ждет, а валдич издевается :lol: но прогресс будет - я уверен.

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -06:08

у меня огромнейший опыт пикапа + теория МД :lol: но все это бесполезно когда тебе 46 лет. ибо и теория и практика говорит мне - оставь надежды всяк сюда входящий :lol: старикам не давать записано у девок на подкорке...

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -05:28

правило 2е. как в 100 свиданиях. любой косяк бабы - сразу же на слив :lol: даже если уже голенькая и ждет пока вдуешь... почему я должен терпеть косяки бабы? - спроси себя сам :lol: имей самоуважение - откажись от секса :lol:

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:59

на самом деле епля баб может происходить по 1000м причин. ни одна из этих причин не описана на бумаге и нет в базе ИИ. там где ИИ будет говорить что секс невозможен - именно там он будет :lol:

правило 1е - соблазняет не мужчина (ибо пикапер это не мужик) а это функция женщины

в 99% вы просто даже не видите что вас уже пытаются соблазнить.. прична этого в том что бабы не знают как это делается вторая что она сама не знает что уже вас соблазняет

НХСК

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:54

неправильная компания пенсов - будут там разговоры что бабы дают только за крузак и ты реально теряешь ориентиры в пикапе. потому что среди пенсов не может быть тех кто понимает баб. те кто нравятся бабам мрут до 30 :lol:

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:26

Лето проходит без пьянства т.к. не вижу смысла

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:25

Завтра на пляж с пенсами загарать
Так впустую пролетает мое лето
Никаких молодок и тусовок с ними
Тоска :cry:

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:23

По стриму что счас идет - напомнило молодежь
Которая бухает и тусит ночи напролет
Поишь и ошиваешься ждешь когда сопротивление ослабеет
И можно будет вдуть :lol:
И слушаешь терпишь этих дур, их пустую речь и идиотскую музыку
Ибо есть належда
Ностальгия :lol:
Все прошло

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:21

ИИ по прогингу хорошо советует
Простой код уже лень самому писать
Очень полезный ИИ
Также домашку детишки уже не делают сами
Задавать бесполезно
Другой вопрос что это отупит молодежь
И прогеры сами прогить тоже разучатся
Да и думать зачем если есть ИИ?

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:18

Я ему сказал - жди три года пока разведется :lol:
Если родит то шесть лет

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:16

Вчера приятель плакался что подруга о которой он мечтает года 3 выскочила замуж
За низкого пузатика но богатого

alex_

    Тема:   Конец Весны. Итоги   от 18 мая 26  

19 мая 26 -03:15

ИИ полезный инструмент
Скоро будет платный и цензурный
Нужно пользоваться пока халява


Страница: -85 ... -36 -35 -34 -33 -32 -31 -30 ... 1 ... 7 >   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг