С наступающим 2023 годом!

28 дек 22

Уважаемые лохоблогеры!
Очень скоро наступит Новый, 2023 год!
Подведем итоги уходящего и составим планы на будущий год!
Этот год выдался крайне сложным, военный год как 1941.
Мы ожидали что судьба не застанет нас тяжким бременем и испытаниями - ан нет, не повезло :cry: Как и наши предки, заставшие 2ю и 1ю мировые войны, и мы несем свою ношу.
Резкий рост цен и обнищание, страх когда придет НКВД и вручит повестку на смерть, разлад всего хоз-ва (санкции), ожидание с тревогой новостей - наша жизнь в этот год была непростой.
Уж казалось хуже прошлого года с его ковидом быть не может, ан нет - может!
Но мы выжили, по крайней мере те, кто читает этот текст.
И мы надеемся на лучшее, на то хорошее что принесет следующий год (2ю войну мобилизации, например :lol: )

Немного про сам лохоблог: также как и страна, он подвергся испытаниям. И испытания эти оказались чрезмерными: недобросовестные, слабые духом люди ушли. Этот год мы потеряли esch-a, Тасю, Батчера - в лице наших читателей. Их жизнь, их выбор. Даже в ближайшее окружение закрались предатели.

Теперь как у меня прошел год? в целом неплохо. По типу "постепенного увядания" когда каждый следующий год хуже предыдущего, ввиду старения - год средненький. "Вытягивало" в основном лето, которое было жарким +30 и душным. Хорошее лето. И почти недождливая осень, что тоже отрадно. Год пролетел быстро и как бы бесполезно, но это нормально. Декабрь как обычно прошел в суматохе.
По девкам - ноль, но так и должно быть. Возраст уже не молодой и бабам неинтересный.
По финансам: неплохо. Еще до начала операции активно затаривался на алишке, потом ввиду внутреннего курса много выше среднего - нет. Компик проапгрейдил до нового, велосипед новый прикупил. Расходы даже выше обычного, т.к. фиг знает что будет с курсом бакса дальше, лучше купить не откладывать.
Доходы: падение. ИТ сфера умерла вместе с уходом западных компаний, безработные прогеры отправились работать в Мак.
По поездкам: никуда не ездил, особо от этого не страдаю. Да кое куда уже и не поехать, моста нету :cry: самолеты не летают.

Что ожидаем от следующего года? война продолжится. Возможно, придется "уходить в подполье". Инфляция выйдет наконец на 300% уровень. Безработица усилится. В хорошее как то не верится.
Начнут ли бабы давать за банку тушенки? нет. Оголодание не столь сильное.
Начнут ли бросаться на ботанов, когда все мужики уйдут на фронт? тоже нет. Похоже, все бабы фригидные :cry:
Так что улучшений на секс. фронте не ожидается. Ну и ладно!
Новые методы пикапа? понятия не имею... что бы еще такого придумать?

какие пожелания? А это в теме поздравлений :lol:












Комментарии: 94


Страница: -265 ... 1 ... 8 9 10 11   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг