с 1 января 2023 года!

1 янв 23

Елочка, свети!
Новогодний праздник всегда представляется чем то светлым, радостным! Мы с детства ожидаем чуда, верим в сказки и в деда Мороза, ожидаем подарков под елкой, надеемся на счасливый следующий год. И хотя и вырастаем, но ощущение праздника остается :lol:
это и 10 дневные каникулы, как второй отпуск. Это запах хвои елочки, украшеной блестками и "дождиком". Звезда наверху елки и куча игрушек. Все это - замечательно. Кто не украсил, не поставил елку - сделайте, не ленитесь!
чудо чудо, ждем чудо. Чудо это уже само что живы :lol: особенно Максик. Живем помаленьку, попердываем, не болеем. Пылу все меньше, но мы тянем. Жизнь прекрасна, и новогодние праздники тоже прекрасны. И не верьте побегу с его нытьем! в эти дни нужно думать только о хорошем, составлять радужные планы на год, мечтать о молодых телочках, кто дадут вам :lol: и о миллионах денег, что посыпятся сами вам в карманы. Что вы станете лучше, поумнеете, займетесь наконец спортом, женитесь, бросите пить. А то что этого не случится - неважно, атмосферу праздника портить не надо. С Новым годом! удачи и счастья всем!

Комментарии: 311


Страница: -265 ... 1 ... 8 9 10 11   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг