Не страдаешь-не мужик.

21 март 24

Спиздил с одного сайта.Понравилось просто.В тему к нам.
Ты живешь в свое удовольствие и радуешься жизни? Ты эгоист, сволочь и не мужик.
Ты занимался с женщинй сексом, вы оба получали удовольствие, но ты не отвел ее в ЗАГС? Ты козел, мудак и, конечно, не мужик.
Ты не бухаешь после работы боярку с коллегами-женатиками, бездарно тратя свое время, здоровье и деньги? Ты какой-то странный. Наверное, не мужик.
Ты ездишь на велосипеде вместо автомобиля? Катаешься по красивым паркам вместо пробок? Не платишь автокредит, налоги, за бензин и не треплешь нервы в страховых? Нет машины - не мужик, это же всем ясно. Шкурам, в особенности.
Ты не платишь за женщину в кафе и ресторанах? Не покупаешь подарки? Не пытаешься ее завоевать? Ты слабак, жлоб, чмо и не мужик.
Ты боишься свадьбы, отмахиваешься брачной статистикой и суровыми антимужскими законами? Да ты просто инфантил, который не хочет брать на себя ответственность. То есть не мужик. Снова.
Ты избегаешь работы на заводе или в угольной шахте? Не добываешь нефть? Не варишь сталь? Стремишься к умственной работе или сдать квартирку и не работать вообще? Да что ты о себе вообще возомнил, тварь ты, а не мужик!
Ты не жрешь все подряд, следишь за рационом, бережешь здоровье? Баба ты, а не мужик!
У тебя нет фотографий, где ты на фоне тещи и жены стоишь в семейных трусах и жрешь шашлык, а свиной жир стекает по тройному подбородку прямо на пивное пузо? Ты не настоящий мужик.
У тебя свой дом на природе, а не квартира в ипотеку на 20 лет? Ты хорошо высыпаешься и много гуляешь? Значит, ты ищешь легкие пути в этой жизни, а следовательно - ты не мужик.

В армии если не служил - то это точно не мужик. Это даже не обсуждается!
Короче, чем ты счастливее - тем больше ты не мужик. Мужик должен страдать. Не страдаешь - не мужик!




Комментарии: 25

alex_

22 март 24 -08:28

Зачем страдать? Жизнь должна быть в кайф

alex_

22 март 24 -10:44

"ты не мужик" - в данном случае попытка манипулировать, активно используемая женщинами, дабы мужики исполняли их хотелки. К осуждению добавляются стандартные женские способы управления, такие как скандалы и "оставить без секса", типа "она обиделась". За стандарт принято поведение стада аленей (цветы даришь, ничего взамен не требуешь). Бабам жить так удобно, еще бы! холостяки, живущие для себя, не вкладывающиеся в баб, а наслаждающиеся жизнью - им противны, потому что с них не изъять ресурсы. Потому бабы таких сильно осуждают, придумывают им обидные прозвища "не мужик", такие люди им как "заноза в заднице". Всех нужно обязательно женить и загнать в стойло, дабы набрали кредитов, ипотек и "бегали в мыле всю жизнь", а под старость "выброшены ни с чем, все оставили жене".

alex_

22 март 24 -10:46

страданий нету, но счас не чувствую радости, от одиночества.
радость - это когда занимаешься чем хочешь, и никаких забот. Этого времени у нас полно но мы не ценим его очарование. Все норовят назад "под юбку" залезть. Рабы мохнатки :lol: .

валдич

22 март 24 -10:53

Мне вон тоже говорят-Поменяй гарнитур на кухне.Я глянул от 50 до 150т .Накуй он мне всрался новый гарнитур.Я лучше мотоцикл еще один куплю или лодку с мотором.От того что я готовить за новым гарнитуром буду мой аппетит не улучшится.А через неделю радость от покупки пройдет и забудешь про него.А лодка она всегда радовать на рыбалке будет.Каждый раз будешь говорить себе- заепатую я лодку купил.Заметь про кухонную мебель вы так говорить не будет.

валдич

22 март 24 -10:56

Можно сразу понять что бабы тратят деньги на кучи вещей,о которых не вспоминается.деньги в унитаз ушли.Когда как мужик покупает то что радует глаз и сердце надолго.

alex_

22 март 24 -13:28

ныне, в эпоху шопинга, всех этих вилберис и озонов, не только бабы - транжиры, но и мужики
слишком много стало всяких соблазнов зашопиться, сам такой же шопоголик
зарплата улетает вмиг, на всякую фигню, которую раз посмотришь и убираешь в ящик
сама покупка приносит кайф
эпоха потребления

валдич

22 март 24 -14:52

Господь Иисус проповедовал нестяжательство (т.е не обрастать вещами и собственностью),а мы все жаждем и вожделем.Грешники. sad

Набл

22 март 24 -17:33

Валдич, кухней ты пользуешься каждый день, а лодкой 2-3 раз в год.
Кухня - вкусная еда - хороший аппетит - радость и наслаждение жизнью.

валдич

22 март 24 -17:50

Набл,я летом почти через день на рыбалку езжу.Для меня это как на исповедь в церковь сходить.Посидеть с удочкой у костра,посмотреть на звезды.
А кухня,кули кухня,еда вкусней не станет.Еда она вкусна одномоментно,после забылась,а впечатления от хорошей рыбалке они на всю жизнь.

Альфион

22 март 24 -20:37

Олег Новоселов

https://www.youtube.com/watch?v=xuUW3te3n08

валдич

23 март 24 -11:42

Друзья сегодня никаких развлекательных постов.На сегодня обьявляется траур по погибшим в Крокус-холле. sad

валдич

23 март 24 -16:21

Ублюдков нашли.Но проблема гораздо глубже.Проблема в самом присутствии этих мразей на территории России.

валдич

23 март 24 -16:34

Илья с мамой Ольгой сумели выбраться из "Крокуса" не пострадав, выбежали на обочину в тот самый момент, когда иномарка с преступниками на бешенной скорости сорвалась от концертного зала.

Женщина утверждает, водитель специально вильнул в сторону её сына и сбил ребёнка. Илья в больнице в тяжелом состоянии, а Елена молится за своего мальчика и читает новости, в ожидании информации о возмездии для мразей, устроивших теракт.

Вопрос бизнесу который их завозит в Россию.Как ваш бизнес будет чувствовать себя,когда у вас начнут убивать уже настоящих специалистов:инженеров,программистов и прочее.

alex_

23 март 24 -17:39

Чурбанье опять
Мигранты пакостят

alex_

23 март 24 -17:40

В мск есть целые районы где одни чурки

валдич

23 март 24 -19:57

я теперь понимаю почему чурки во времена СССР куи сосали.
Так танцуют только викинги.
https://www.youtube.com/watch?v=PsUzrX63TmY

НХСК

24 март 24 -03:59

хочу всех заверить что последние события никак не повлияют на часы судного дня. это уже было заложено в стрелки, как и многое другое, что еще не произошло. валдичу рекомендуется дальше магнита не ходить, максимум заскочить за пельмешками на 1ну минуту и домой

НХСК

24 март 24 -04:01

28го планировал пикапить на концерте методом спбм, но планы сорвались. пока думаю как пикапить дальше и где, тц так же отменяются, придется на улице.

Набл

24 март 24 -15:56

Нах появляется тока при адском пейсдеце, летом был при мятеже. Rolling Eyes

валдич

25 март 24 -05:51

Он осваивает профессию журналиста. oops

валдич

25 март 24 -07:03

По поводу районов где живут мигранты.В ЕКБ уже лет 30 есть район Сортировка.Сейчас там гетто.

валдич

25 март 24 -07:20

Друзья 25 марта однако.
Апрель на носу и кончике ...носа..а вы о чем подумали извращенцы великовозрастные.


Куйню короче сморозил.Весной все обостряется.

валдич

25 март 24 -07:28

Друзья наглость бабцов не знает предела.Например Анжелка Джолли.Казалось бы богатая баба да.Ан нет взяла и без разрешения продала личную винодельню Бреда Питта.Мужик старался.Увлечение было хорошее.За бабцами нужен глаз да глаз.Будьте осторожны.

alex_

25 март 24 -20:53

Джоли нужно в дурку поместить, как в фильме прерванная жизнь она там играла хорошо

валдич

25 март 24 -21:05

Не смотрел такой.
Войдите чтобы просмотреть комментарии или оставить комментарий
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг