Не страдаешь-не мужик.

21 март 24

Спиздил с одного сайта.Понравилось просто.В тему к нам.
Ты живешь в свое удовольствие и радуешься жизни? Ты эгоист, сволочь и не мужик.
Ты занимался с женщинй сексом, вы оба получали удовольствие, но ты не отвел ее в ЗАГС? Ты козел, мудак и, конечно, не мужик.
Ты не бухаешь после работы боярку с коллегами-женатиками, бездарно тратя свое время, здоровье и деньги? Ты какой-то странный. Наверное, не мужик.
Ты ездишь на велосипеде вместо автомобиля? Катаешься по красивым паркам вместо пробок? Не платишь автокредит, налоги, за бензин и не треплешь нервы в страховых? Нет машины - не мужик, это же всем ясно. Шкурам, в особенности.
Ты не платишь за женщину в кафе и ресторанах? Не покупаешь подарки? Не пытаешься ее завоевать? Ты слабак, жлоб, чмо и не мужик.
Ты боишься свадьбы, отмахиваешься брачной статистикой и суровыми антимужскими законами? Да ты просто инфантил, который не хочет брать на себя ответственность. То есть не мужик. Снова.
Ты избегаешь работы на заводе или в угольной шахте? Не добываешь нефть? Не варишь сталь? Стремишься к умственной работе или сдать квартирку и не работать вообще? Да что ты о себе вообще возомнил, тварь ты, а не мужик!
Ты не жрешь все подряд, следишь за рационом, бережешь здоровье? Баба ты, а не мужик!
У тебя нет фотографий, где ты на фоне тещи и жены стоишь в семейных трусах и жрешь шашлык, а свиной жир стекает по тройному подбородку прямо на пивное пузо? Ты не настоящий мужик.
У тебя свой дом на природе, а не квартира в ипотеку на 20 лет? Ты хорошо высыпаешься и много гуляешь? Значит, ты ищешь легкие пути в этой жизни, а следовательно - ты не мужик.

В армии если не служил - то это точно не мужик. Это даже не обсуждается!
Короче, чем ты счастливее - тем больше ты не мужик. Мужик должен страдать. Не страдаешь - не мужик!




Комментарии: 25


Страница: -265 ... 1 ... 8 9 10 11   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными . Если Вам меньше 18 лет, покиньте немедленно сайт

alex_(c) 2012-22гг