Страница: -85 ... -33 -32 -31 -30 -29 -28 -27 ... 1 ... 7 >   Вход

Все комментарии:

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -16:18

огурцы 100р за кг. нет смысла выращивтаь.

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -16:17

картошка молодая 100р за кг (мелкая) легко варить. покрупнее 150р

клубника 380 сегодня

валдич

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -16:10

Чо ты врешь?
Где ты молодую картошечку нашел?
На рынке из Ебипта?
Я свежую окрошечку кушаю.
Древний рецепт друзья: крошим огурчики, варенные яйца, лук,колбаса, вареная картошка и тд заливаем все квасом и в холодильник.
Наслаждаемся добавляя сметану или майонез по вкусу и предпочтению.
Окрошка только с квасом. Остальное это не окрошка.
В старину только квасом и заливали.
Кто не заливает квасом, тот чучмек т.е не совсем какбе русский.

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -16:09

так вот у кругляша 3х бальница..не дашка точно :lol: видимо выполняет функции мамки...

а если зайти в любой автобус то больше половины пассажиок от 1 до 3х баллов :lol: и всех их епут

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -16:07

ладно вот кругляш поехал в сша за глубоким озером. но его жена в первых видео еще есть в кадре. ты в здравом уме ее выбирал? :lol: оценка 3 балла

что такое 3... у меня есть знакомая 1 былл - это инвалид. вес под 150, еле ходит, пукает, но у нее есть епарек.. владелица нзк

2балла - это 90% посетительниц книжного клуба... бабы от 60ти :lol: но не жирные. фигура норм, ухоженные, букину бы понравились :lol:

а 3 балла это баба которая выглядит на 40 если ей 40 или 30 или 20 неважно :lol: полный рот кариозных зубов хоть запломбированных. куевая старая кожа... может быть даже с псориазиком :lol: моя продавщица в фикс прайсе. недавно пыталась спикапить меня.

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -16:02

книга и история правдивая. в комментах к фильму можно посмеяться, где бы фильм не выложили всегда будут смешные комменты.

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -16:01

Яков он же Джек... говорит я мол такой же как и вы , работяга, пахал поля в сша, но ничего не зарабтал. сразу оговаривается, что в сша зарабатывают те кто владеют полем, а он наемник. но на поле так и не накопил..

вернулся в 28 году - то есть даже в самом пиковом году не накопил.

но у других то получается

Яков переехал в 14 лет, это уже поздно для изучения языка, проще конечно, чем в 40, но все равно надо 4-5 лет погружения, а тут надо поле пахать.

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -15:38

радостная красивая мигранточка из ЛА
https://youtu.be/ABiFCYVC-fo?si=12h06ESjgJGrnnJ4

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -14:12

ностальгия.. как будто бы сам проходил..эх были деньки с классным контентом. сейчас и посмотреть нечего. одно нытье..
https://youtu.be/r3VQqn_GiUM?si=OYMl71eAMRDSaPcf

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -13:30

этот Джек куевый бизнесмен. во первых задвинул корову, то есть актив и просрал на письмо... ладно там был пикап. затем неверная маркетинговая стратегия.

но чему нас учит фильм. кулак отставал технологически, но был смекалист в бизнесе. надо сочетать и то и другое.

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -13:27

сейчас стал все чаще пересматривать первые видео мигрантов... когда они все были бодренькие полные наддежд и с чистой попкой как у младенца... невинные жертвы капитализма


НО ВАЖНО!!! я досмотрел джека восьмеркина, то есть Якова... Восьмеркин то он восьмеркин, но прежде всего ЯКОВ :lol: ну вы поняли :lol: кто не понял в свое время тот глупец...

ну да ладно интересно противостояние 3х сторон - коммуны, похожей на кибуцы, кулака и Якова.. но главное Яков тут же начинает брать кредиты как только приежает в РФ - вот чему его научила США. работать в долг. но что-то в РФ работает не так.. ах да.. и 100 лет назад слишком большие процентные ставки... тут же идет на дно

концовка по фильму так вообще ппц. чувак не смог продать свой табак. отдал за долги - все по чесноку... купец его товар задвинул просто поменяв название и бренд :lol: тот обиделся - но ты сам виноват дважды - долги не оплатил и товар не реализовал. но советское кино показывает его героем... пля.. книга продолжает тем что его женку вообще замочили и там еще много косяков было...

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -13:16

валдич зачем тебе пельмешки? сейчас молодая картошечка в мундирах. кинул в водичку и больше ничего делать не надо.

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -13:15

провайдер опять стадл жестить но я успедл подготовить оборону пока он тупил

валдич

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -12:22

71 за доллар это заепца. Жду 60 за бакс. Очень срочно жду.

Альфион

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -11:43

С раннего утра в Московский зоопарк огромные очереди
в Московский зоопарк по утрам 7:30 до 9:00 пройти можно бесплатно
после 9:00 билет стоит 1700

https://vkvideo.ru/video-174403616_456283326

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -04:29

все важно смотреть в динамике... экономика сша на таких уровнях не протянет. при росте бензина (издержек) акции не должны так расти. иными словами издержки перекладываются на потребителя, у потребителя все меньше денег, покупательная способность падает - начинается цикл перепроизводства

есть очевидные вещи которые объективны но происходят не сразу

например понятно что соловьи купили дом в плохом районе за который 3 лет платить и который упадет в цене. и может даже город привратится в призрак и дом и бесплатно не нужен . что соловьиха глюкнутая раз выбрала такого аленя при своей внешке. это болезнь всех 7-8к... мне не дают а импотент то что надо. если вникнут в истинные гендеры то все прояснится... но уровень науки еще не тот... хорошо хоть с ориентациями разобрались...

понятно что экономика сша перегрета. но пузырь может продержаться еще ни один год а может лопнуть и завтра. чем позже тем масштабнее будут последтсивя- это тоже очевидный факт... понятное дело так же и то что пузырь в айти сфере

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -04:24

вот тут возникает противоречие. если мы просыпаемся чтобы заполучить эндорфины то если мы пойдет простым путем как каляка то эндорфинов хватит на месяц.. да и не нужны эндорфины иначе проще стать нарком. нужен некий баланс

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -04:22

возьмем к примеру каляку лгбт. он сидел и рофлил в своем траке..мол его не тронут а у него крутой крузак в кредит за 70тыс баксов....

что можно был сделать. если 10ка баксов была отложена то в январе прикупить акций интела. сейчас бы уже продал за 60тыс и мог бы взять крузак без всякого кредита...

что же по факту. сдл отняли. крузак надооплачивать еще 5 лет, а попа грязная...

то есть если ты умный то в сша идешь в плюс в 6 раз, а если идиот то ничего не поделать..

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

21 мая 26 -04:19

Дожди закончились вроде бы... завтра +30..ну уже пора бы ибо лето как никак

доллар по 71. побег ликует

индекс иррациональности по сша на максимальном уровне за последние 26лет. еще 2 пункта и это будет абсолютный рекорд

акции интела за месяц выросли в 2 раза . за год в 6 раз. кто купил тот круто наварился :lol:

акции сша на новых ист максимумах. насдак вообще в космосе...

мигранты дальнобои все притихли.. спбм снимает стримы только для спонсоров...

alex_

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -22:44

Потому уже два дня торчу на пляжу :lol:

Альфион

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -22:23

Из-за африканского зноя москвичи досрочно открыли купальный сезон

br />

br />

br />

Альфион

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -21:44

смысл бабы в хорошей эрекции
ум для этого не нужен

alex_

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -21:38

Рита классная Баба, а Нэнси тупая и потаскушка
Мужчина стремится к идеалу

Альфион

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -20:42

смысл День Сурка потратить свои жизни и добиться недающей бабы (Риты)
легкодоступная и лучшая Нэнси не устроила

https://vkvideo.ru/video-234137263_456239545

Альфион

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -20:20

//но что получается..зовешь молодушку поплавать в бассйн а она тея банит :lol:

зови молодку рисовать ее портрет
покажи китайские картины, скажи сам нарисовал

https://vk.com/video242794560_456239333

потом веди ее в машину

https://vkvideo.ru/video-228404023_456239017

alex_

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -19:31

Секс с молодой красоткой - лучший источник эндорфинов

alex_

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -19:30

Только не покупки! Это сильно просаживает бабло
И вызывает зависимость

НХСК

    Тема:   Новая философия   от 20 мая 26  

20 мая 26 -18:54

Если не крузак то что?

вы встали и проснулись но для чего? чтобы поесть? и поспать снова? предположим что ради эндорфинов. Тогда стремимся к тому что дает эндорфины, не путать с дофамином.

посмотрел комедию и получил эндорфины, а если нет фильмов? нет дня сурка?

тогда покупочки..что купить?

НХСК

    Тема:   НХСК 20 лет спустя   от 19 мая 26  

20 мая 26 -16:36

вот я по порно сужу :lol: там сценарий почти всегда одинаковый.. но от девки много зависит то есть от актрисы :lol: хотя конечно и оператор может напортачить ьтпа постояно показывать рожу мужика :lol:

НХСК

    Тема:   НХСК 20 лет спустя   от 19 мая 26  

20 мая 26 -16:34

Солярисы тоже разные.. американский фуфло.. сам фильм лучше книги. тарковского нах. с Этушем самое то...


Страница: -85 ... -33 -32 -31 -30 -29 -28 -27 ... 1 ... 7 >   Вход
Администрация сайта уведомляет о том, что все материалы, которые могут быть восприняты неоднозначно, являются постановочными .

alex_(c) 2012-25гг