Страница:
-85 ...
-33 -32 -31 -30 -29 -28 -27 ...
1 ...
7 > ВходВсе комментарии:
огурцы 100р за кг. нет смысла выращивтаь.
картошка молодая 100р за кг (мелкая) легко варить. покрупнее 150р
клубника 380 сегодня
Чо ты врешь?
Где ты молодую картошечку нашел?
На рынке из Ебипта?
Я свежую окрошечку кушаю.
Древний рецепт друзья: крошим огурчики, варенные яйца, лук,колбаса, вареная картошка и тд заливаем все квасом и в холодильник.
Наслаждаемся добавляя сметану или майонез по вкусу и предпочтению.
Окрошка только с квасом. Остальное это не окрошка.
В старину только квасом и заливали.
Кто не заливает квасом, тот чучмек т.е не совсем какбе русский.
так вот у кругляша 3х бальница..не дашка точно

видимо выполняет функции мамки...
а если зайти в любой автобус то больше половины пассажиок от 1 до 3х баллов

и всех их епут
ладно вот кругляш поехал в сша за глубоким озером. но его жена в первых видео еще есть в кадре. ты в здравом уме ее выбирал?

оценка 3 балла
что такое 3... у меня есть знакомая 1 былл - это инвалид. вес под 150, еле ходит, пукает, но у нее есть епарек.. владелица нзк
2балла - это 90% посетительниц книжного клуба... бабы от 60ти

но не жирные. фигура норм, ухоженные, букину бы понравились
а 3 балла это баба которая выглядит на 40 если ей 40 или 30 или 20 неважно

полный рот кариозных зубов хоть запломбированных. куевая старая кожа... может быть даже с псориазиком

моя продавщица в фикс прайсе. недавно пыталась спикапить меня.
книга и история правдивая. в комментах к фильму можно посмеяться, где бы фильм не выложили всегда будут смешные комменты.
Яков он же Джек... говорит я мол такой же как и вы , работяга, пахал поля в сша, но ничего не зарабтал. сразу оговаривается, что в сша зарабатывают те кто владеют полем, а он наемник. но на поле так и не накопил..
вернулся в 28 году - то есть даже в самом пиковом году не накопил.
но у других то получается
Яков переехал в 14 лет, это уже поздно для изучения языка, проще конечно, чем в 40, но все равно надо 4-5 лет погружения, а тут надо поле пахать.
радостная красивая мигранточка из ЛА
https://youtu.be/ABiFCYVC-fo?si=12h06ESjgJGrnnJ4
ностальгия.. как будто бы сам проходил..эх были деньки с классным контентом. сейчас и посмотреть нечего. одно нытье..
https://youtu.be/r3VQqn_GiUM?si=OYMl71eAMRDSaPcf
этот Джек куевый бизнесмен. во первых задвинул корову, то есть актив и просрал на письмо... ладно там был пикап. затем неверная маркетинговая стратегия.
но чему нас учит фильм. кулак отставал технологически, но был смекалист в бизнесе. надо сочетать и то и другое.
сейчас стал все чаще пересматривать первые видео мигрантов... когда они все были бодренькие полные наддежд и с чистой попкой как у младенца... невинные жертвы капитализма
НО ВАЖНО!!! я досмотрел джека восьмеркина, то есть Якова... Восьмеркин то он восьмеркин, но прежде всего ЯКОВ

ну вы поняли

кто не понял в свое время тот глупец...
ну да ладно интересно противостояние 3х сторон - коммуны, похожей на кибуцы, кулака и Якова.. но главное Яков тут же начинает брать кредиты как только приежает в РФ - вот чему его научила США. работать в долг. но что-то в РФ работает не так.. ах да.. и 100 лет назад слишком большие процентные ставки... тут же идет на дно
концовка по фильму так вообще ппц. чувак не смог продать свой табак. отдал за долги - все по чесноку... купец его товар задвинул просто поменяв название и бренд

тот обиделся - но ты сам виноват дважды - долги не оплатил и товар не реализовал. но советское кино показывает его героем... пля.. книга продолжает тем что его женку вообще замочили и там еще много косяков было...
валдич зачем тебе пельмешки? сейчас молодая картошечка в мундирах. кинул в водичку и больше ничего делать не надо.
провайдер опять стадл жестить но я успедл подготовить оборону пока он тупил
71 за доллар это заепца. Жду 60 за бакс. Очень срочно жду.
С раннего утра в Московский зоопарк огромные очереди
в Московский зоопарк по утрам 7:30 до 9:00 пройти можно бесплатно
после 9:00 билет стоит 1700
https://vkvideo.ru/video-174403616_456283326
все важно смотреть в динамике... экономика сша на таких уровнях не протянет. при росте бензина (издержек) акции не должны так расти. иными словами издержки перекладываются на потребителя, у потребителя все меньше денег, покупательная способность падает - начинается цикл перепроизводства
есть очевидные вещи которые объективны но происходят не сразу
например понятно что соловьи купили дом в плохом районе за который 3 лет платить и который упадет в цене. и может даже город привратится в призрак и дом и бесплатно не нужен . что соловьиха глюкнутая раз выбрала такого аленя при своей внешке. это болезнь всех 7-8к... мне не дают а импотент то что надо. если вникнут в истинные гендеры то все прояснится... но уровень науки еще не тот... хорошо хоть с ориентациями разобрались...
понятно что экономика сша перегрета. но пузырь может продержаться еще ни один год а может лопнуть и завтра. чем позже тем масштабнее будут последтсивя- это тоже очевидный факт... понятное дело так же и то что пузырь в айти сфере
вот тут возникает противоречие. если мы просыпаемся чтобы заполучить эндорфины то если мы пойдет простым путем как каляка то эндорфинов хватит на месяц.. да и не нужны эндорфины иначе проще стать нарком. нужен некий баланс
возьмем к примеру каляку лгбт. он сидел и рофлил в своем траке..мол его не тронут а у него крутой крузак в кредит за 70тыс баксов....
что можно был сделать. если 10ка баксов была отложена то в январе прикупить акций интела. сейчас бы уже продал за 60тыс и мог бы взять крузак без всякого кредита...
что же по факту. сдл отняли. крузак надооплачивать еще 5 лет, а попа грязная...
то есть если ты умный то в сша идешь в плюс в 6 раз, а если идиот то ничего не поделать..
Дожди закончились вроде бы... завтра +30..ну уже пора бы ибо лето как никак
доллар по 71. побег ликует
индекс иррациональности по сша на максимальном уровне за последние 26лет. еще 2 пункта и это будет абсолютный рекорд
акции интела за месяц выросли в 2 раза . за год в 6 раз. кто купил тот круто наварился
акции сша на новых ист максимумах. насдак вообще в космосе...
мигранты дальнобои все притихли.. спбм снимает стримы только для спонсоров...
Потому уже два дня торчу на пляжу
Из-за африканского зноя москвичи досрочно открыли купальный сезон

br />

br />

br />
смысл бабы в хорошей эрекции
ум для этого не нужен
Рита классная Баба, а Нэнси тупая и потаскушка
Мужчина стремится к идеалу
смысл День Сурка потратить свои жизни и добиться недающей бабы (Риты)
легкодоступная и лучшая Нэнси не устроила
https://vkvideo.ru/video-234137263_456239545
//но что получается..зовешь молодушку поплавать в бассйн а она тея банит
зови молодку рисовать ее портрет
покажи китайские картины, скажи сам нарисовал
https://vk.com/video242794560_456239333
потом веди ее в машину
https://vkvideo.ru/video-228404023_456239017
Секс с молодой красоткой - лучший источник эндорфинов
Только не покупки! Это сильно просаживает бабло
И вызывает зависимость
Если не крузак то что?
вы встали и проснулись но для чего? чтобы поесть? и поспать снова? предположим что ради эндорфинов. Тогда стремимся к тому что дает эндорфины, не путать с дофамином.
посмотрел комедию и получил эндорфины, а если нет фильмов? нет дня сурка?
тогда покупочки..что купить?
вот я по порно сужу

там сценарий почти всегда одинаковый.. но от девки много зависит то есть от актрисы

хотя конечно и оператор может напортачить ьтпа постояно показывать рожу мужика
Солярисы тоже разные.. американский фуфло.. сам фильм лучше книги. тарковского нах. с Этушем самое то...
Страница:
-85 ...
-33 -32 -31 -30 -29 -28 -27 ...
1 ...
7 > Вход